Вверх
Мобильная версия

Порошенко в "Национальных дебатах" озвучил свои основные позиции

Порошенко в "Национальных дебатах" озвучил свои основные позиции
Порошенко в "Национальных дебатах" озвучил свои основные позиции
22:18 Сб, 10 Май 2014 Телеграф
Фото: Скриншот

Кандидат в Президенты Украины Петр Порошенко сегодня принимал участие в теледебатах.

В студии независимого проекта "Национальные дебаты" Петр Порошенко озвучил свои основные позиции. Политик представил свое видение будущего Украины как европейской страны. Однако этот путь достаточно сложный, отметил Порошенко и сделать для этого предстоит еще очень много.

Сегодня же, нужно решать более важные вопросы и один из них - единство. Политик обратился ко всем жителям страны с просьбой объединить свои силы ради Украины и ее будущего. Для гарантии безопасности Украины нужно поработать над новым соглашением, которое заменит Будапештский меморандум.

Еще один важный момент - стране необходима новая независимая судебная ветвь власти, которая будет защищать права граждан. Для ее построения, со слов политика, требуется около года.

Новые реформы должны коснуться и политики, Петр Порошенко сообщил, что подал соответствующий законопроект, который больше не позволит обогащаться на политике. Из долгосрочных перспектив, кандидат в Президенты озвучил независимость Украины от энергоресурсов. Петр Порошенко пообещал, что через 2 года страна станет энергонезависимой.

[news id="1274071"]

Новости в одном приложении: "Телеграф (Android, iOS)" - читать удобнее!
загрузка...
Добавить комментарий

*

Перед написанием комментария ознакомьтесь с правилами.
10 Комментариев
  • Александр Украинский 11.05.2014 10:15

    Вышли три претендента и вовсю соревновались, то интенсивнее вылижет ж...у дяди сэму. В этом конкурсе победил тот который был справа, того который был посередке к ж...е не пустили и он от обиды снялся. Тот который слева - порошенко свое уже слизал и идет в лидерах. Жаль Украину...

    Нравится 2165 Не нравится 2
  • Киевлянин 11.05.2014 04:33

    Никаких любих друзив- олигархов! Пэтя, до свидания! Только Тимошенко!

    Нравится 2165 Не нравится 4
  • Carbon I. 10.05.2014 22:51

    Дилемма! В предвыборной программе Порошенко, нет места коллективной обороне. Считаю, это просто необходимостью в сложившейся ситуации. За Тимошенко голосовать ни за что не буду. Остальные кандидаты явно "мимо кассы". Ну и за кого?

    Нравится 2165 Не нравится 5
  • соломон 10.05.2014 22:46

    "Браво"Пет"необогащённый"на политике!!!-сладко кукарекаешь,ИУДА ПРодажная,всех"друзив"сливал-на всех Майданах"всплывал,как гавно"на чужом горбу,всем "Богам"служил(или сатане?!!!)ото всех поимел должности,ПРибыли(будучи ЧИНОВНИКОМ)и всех успешно купил и ПРодал,но уже ДОРОЖЕ!А теперь пука-карлик тебя купил за заводики в паРаше и заказики на Севморзаводе на 139 млн.зелёных(НЕ человечков!!!)-пукин флот укреплять для войны с Украиной!!!!!!Рано ты Иуда возомнил себя ПРезидентом,шакал!!!На ПРоплаченном рейтинге далеко не уедешь и нас уже НЕ купишь,гавно подлое и хитрожопое!!!Катись в путлеРашку,чучело!От "голода" скоро рожа лопнет,тварь!!!А твои вылупки-на Майдане или в Нацгвардии(в Европе!)?!!!

    Нравится 2165 Не нравится 4
  • Олександр. 10.05.2014 22:40

    «Разделены границей смерти, но соединенные связью веры, идеи и любви — живые и умершие могут себе взаимно помогать перед Богом и через Бога»
    — Степан Бандера.

    Нравится 2165 Не нравится 4
  • muhka 10.05.2014 22:37

    без сопливых антисимитов рашистов разберемся...у себя выбирайте,ах да вам ,русским выберать не разрешили...

    Нравится 2165 Не нравится 5
    • Fyff 10.05.2014 22:45

      Мушка-ты жидовка?

      Нравится 2165 Не нравится 2
  • Соломон 10.05.2014 22:31

    "Браво",Петруша-НЕ ОБОГАЩЁННЫЙ на политике,ИУДА,ты всех ПРодавал"друзив",а теперь УЖЕ ПРодал УКРАИНУ-Путлеру-Фирташу!!ПОЗОР и ПРезрение,рано ты себя ПРезидентом возомнил,"честны2"ты "наш"ОЛИГАХ на заказах путлера и заводиках в паРаше.Пшёл вон-ГНИДА хитрож..пая!На "проплаченном"рейтинге далеко НЕ уедешь,а опыт ПОКРАЩЕННЯ семьи мы уже имеем!!!!!!!

    Нравится 2165 Не нравится 1
  • Агат 10.05.2014 22:28

    Украинцы, изберите себе Президента-этнического украинца до 3-го поколеня! Жиды вас снова заведут в пропасть.Неужели Вы не соображаете, кто лезет у власть.У Вас все четыре Президента были жидами и наполовину с жидами. НЕ проспите с выбором!

    Нравится 2165 Не нравится 20
  • Вова 10.05.2014 22:26

    А вы подумайте почему его перед крымским референдумом отпустили живым и здоровым??????

    Нравится 2165 Не нравится 10