Вверх
Мобильная версия

Тягнибок и Гриненко разошлись в вопросе президентской зарплаты

Тягнибок и Гриненко разошлись в вопросе президентской зарплаты
Андрей Гриненко и Олег Тягнибок
23:01 Вс, 11 Май 2014 Телеграф
Фото: Скриншот

Олег Тягнибок и Андрей Гриненко разошлись в вопросе президентской зарплаты на дебатах.

Избранный 25 мая президент Украины должен получать зарплату такую же, как у народного депутата, то есть около 15 тысяч гривень. Об этом заявил кандидат в президенты Олег Тягнибок во время дебатов на Первом Национальном, передает корреспондент Укринформа.

“Она (зарплата - Ред.) должна была бы быть такой, как зарплата народного депутата, а на руки мы сейчас получаем приблизительно 13-14 тысяч гривень", - сказал Тягнибок.

В то же время другой кандидат в президенты Андрей Гриненко считает, что новоизбранный глава государства должен получать не менее 100 тысяч долларов в месяц.

“Президент должен получать не менее 100 тысяч долларов в месяц", - подчеркнул Гриненко.

[news id="1276479"]

Новости в одном приложении: "Телеграф (Android, iOS)" - читать удобнее!
загрузка...
Добавить комментарий

*

Перед написанием комментария ознакомьтесь с правилами.
11 Комментариев
  • Гриша 17.05.2014 19:11

    Ну у Тягнибока откровенная чушь про 15 тысяч гривен, вы посмотрите как он живет. Там видно что он яно на другие суммы привык жить. Гриненко хотя бы правдиво ответил, а не занимался популизмом

    Нравится 2165 Не нравится 0
  • ник 12.05.2014 09:20

    а на зарплату украинца -1500 слабо

    Нравится 2165 Не нравится 0
  • дмитрий 12.05.2014 07:13

    ... Чем делить деньги , лучше выбирайте камеры потеплее ... все вы там будете ... рано или поздно ... не обольщайтесь . Вы наверх взлетели , но летать не умеете , вы же политические петухи ...

    Нравится 2165 Не нравится 0
  • ВОЛАНД 11.05.2014 23:36

    У Гриненко, видать, долларовый кредит в каком-то из банков. Он попросту забыл о том сколько людей погибло, гибнет и пропало без вести за то, чтобы таких как он люстрировали по законам, едва ли не римской империи! Правда народ этого не дождётся, к сожалению, ибо уж больно дохрена (извините) под эту косу попадёт "сирот" и других "слуг народа", но это уже вопрос второй. Хотя, по сути, - первый!

    Нравится 2165 Не нравится 0
  • Кум 11.05.2014 23:35

    Посадить всех депутатов на 2500 и снять все надбавки, ..... захотят поднять себе несчастным зарплату, пусть только стем условием . Если поднимают себе, значит и по стране должна быть поднята! И в первую очередь людям, а потом себе. А президенту так уж и быть 15000 грн)))

    Нравится 2165 Не нравится 1
  • гость 11.05.2014 23:23

    и этот идиот на что то надеется????????????

    Нравится 2165 Не нравится 0
  • В 11.05.2014 23:18

    Средняя по стране!

    Нравится 2165 Не нравится 0
    • Фёдор 11.05.2014 23:32

      Я-инвалид 2-й группы,трудовой стаж-30 лет,пенсия-967 грн(2013 год),с 2014-1008 грн-"ни в чём себе не отказываю"-пусть поПРобуют они "пахари"!!!!

      Нравится 2165 Не нравится 0
  • 1 11.05.2014 23:17

    Бедные несчастные.... Как же им прожить то на эти деньги? Куда проще нам на 2500 - глаза не разбегаются, знаеш сразу на что потратить - на комуналку и на пожрать (на то чтоб одеться то копить надо)

    Нравится 2165 Не нравится 1
  • Lihtar 11.05.2014 23:14

    Процвітає Україна, її слава й воля
    З нами, браття Українці, усміхнулась доля
    Гинуть наші вороженьки, як роса на сонці,
    Бо пануєм лиш Ми, браття, у своїй сторонці.

    Душу й тіло ми підняли за нашу свободу,
    Бо віками ми є браття, козацького роду.

    Станем, браття, в бій кривавий від Сяну до Дону,
    В ріднім краю панувати не дамо нікому;
    Чорне море в нас сміється, дід Дніпро радіє,
    Бо у нашій Україні доленька квітніє.

    Душу й тіло ми підняли за нашу свободу,
    Бо віками ми є браття, козацького роду.

    А завзяття, праця щира всіх нас об’єднає,
    Пісня волі в Україні гучніше лунає,
    За Карпати відоб'ється, згомонить степами,
    України слава стала поміж ворогами.

    Душу й тіло ми підняли за нашу свободу,
    Бо віками ми є браття, козацького роду.

    Нравится 2165 Не нравится 2
    • Ренегат2 11.05.2014 23:26

      .....Бо вовками ми є браття...козацького роду. .... Одесса показала волчье обличчя фашиствующих "казакив"

      Нравится 2165 Не нравится 3