Виктор Янукович-младший покинул партию и фракцию Партии регионов

Автор
Виктор Янукович-младший покинул партию и фракцию Партии регионов

В.Янукович-младший покинул партию и фракцию ПР.

Народный депутат Виктор Янукович-младший покинул партию и фракцию Партии регионов. Об этом он написал на своей странице в Facebook.

"Есть такое хорошее выражение - никогда не врут больше, чем во время войны и перед выборами.

Вы все свидетели, дорогие друзья, сколько лжи и фальши обрушилось на наши уши и головы со всех сторон. Сколько губительных шагов и заявлений сделано! Я от этой лжи устал. И принял единственно верное решение – покинуть партию и фракцию Партии регионов", - написал Янукович.

Он также решил, "чтобы пресечь спекуляции, сразу обосную свое решение".

"Во-первых, произошло перерождение партии (или вырождение, если будет угодно).

ПР, некогда родная партия, которой я отдал больше десяти лет, пережив с ней много взлетов и падений, деградировала и стала послушным инструментом в руках палачей своего народа.

Во-вторых. Если многие мои однопартийцы пошли на компромисс с совестью ради сохранения мандатов и неких благ, то моя совесть и моя честь не позволяют мне задерживаться в рядах такой партии. Я не хочу и не буду соучастником геноцида собственного народа и других преступных действий, молчаливо поддерживаемых остатком партии!", - написал Янукович.

Он также добавил, что "остались еще в ПР люди, которые заслуживают глубокого уважения, просто их голосов не слышно за общим воем шакалов".

"В тренде, как говорится, другое мнение.

Бог и время нас всех рассудят. А сейчас нужно думать о другом: о разваливающейся стране и ее страдающих гражданах – наших избирателях, если кто-то об этом вообще помнит", - добавил он.

[news id="1086349"]