Мирошниченко: Депутаты не знают, кто приглашен на круглый стол

Мирошниченко: Депутаты не знают, кто приглашен на круглый стол

Юрий Мирошниченко сообщил, что народные депутаты не знают, кто приглашен на запланированный на 14 мая Круглый стол национального единства.

Народный депутат Юрий Мирошниченко в эфире 5 канала сообщил, что народные депутаты не знают, кто приглашен на запланированный на 14 мая Круглый стол национального единства, передает корреспондент УНН.

"Анонсировано, что завтра будет круглый стол. И мы сегодня, даже депутаты, не знаем кто приглашен, проекты решений готовятся, где деятельность нашей специальной комиссии по внесению изменений в Конституцию. А это вопросы, требующие обсуждения", - сказал Ю.Мирошниченко.

По мнению нардепа Восток Украины просит о том, чтобы быть услышанным. Он считает, что за стол переговоров надо посадить все стороны конфликта, в том числе и тех, кто пользуются авторитетом среди жителей Востока Украины.

Напомним, завтра в ВР начнется Круглый стол национального единства. Первый всеукраинский круглый стол национального единства состоится в среду, 14 мая, в Верховной Раде, начало запланировано на 16:30.

[news id="1276564"]