Вверх
Мобильная версия

Представители ПР написали обращение к Турчинову, Кличко и Тягнибоку

Представители ПР написали обращение к Турчинову, Кличко и Тягнибоку
ПР требует остановить антитеррористическую операцию

Представители Партии регионов написали обращение к Турчинову, Кличко и Тягнибоку, требуя прекратить антитеррористическую операцию.

Кроме того, регионалы написали персональные обращения к А.Кинаху, С.Соболеву, И.Еремееву, О.Донию и Я.Москаленко с таким же требованием о прекращении АТО в восточных регионах. Текст обращения опубликовали на сайте ПР. "Это недопустимо, когда в XXI веке в центре Европы ежедневно гибнут люди в результате задействованной властью антитеррористической операции", - заявили представители ПР. Бывшая партия власти считает, что в Украине фактически проходит беспрецедентная военная кампания, и в политической истории Украины нет подобных аналогов.

В ПР заявили о "массовых убийствах мирных людей" в южной и восточной Украине. Они пообещали, что эти события получат оценку в Украине и в мире. Регионалы также обещают направить в компетентные международные органы и суды обращение по этому поводу. "Требуем от вас не обострять ситуацию дальше и немедленно свернуть антитеррористическую операцию", - заявили в ПР. В партии обвинили "правящую верхушку" в нарушении законов и прав людей, а также во втягивании страны в "гражданскую войну".

[news id="1274872"]

Новости в одном приложении: "Телеграф (Android, iOS)" - читать удобнее!
загрузка...
Добавить комментарий

*

Перед написанием комментария ознакомьтесь с правилами.
15 Комментариев
  • Светик 14.05.2014 14:06

    Любая революция имеет спонсоров (кто платит) и исполнителей. Если проще: кто заказывает музыку, тот и платит. Есть еще предмет "политтехнологии"- можно почитать. Те, кто стоит сейчас у власти ( у кого активы и средства), допускает такие действия - значит Им так нужно, им все равно, в кого стреляют-не в Них же. Пословица народная: ПАНЫ ДЕРУТСЯ, А У ХОЛОПОВ ЧУБЫ ЛЕТЯТ. История ничему никого не учит.

    Нравится 2165 Не нравится 3
  • Юрий 14.05.2014 13:27

    Ну сколько можна слушать этих придурков- ПР и коммуняк? Ни в Верховной Раде нигде этими предателями не названы и не определены в своей сути те кто стреляет в военных, убивает людей они неразу недали оценку наемным убийцам, не назвали присутствующих от расеи - освободителей (по сути захватчико-убийц). Одни крики - убрать АТО. Что после отвода АТО -уберуться восвояси и сложат оружие терористы - расеяне? Все эти возгласы прикратить операции против терористов только на руку им! Представители ПР и коммуняки дайте конкретно определение тем кто захватил здание, стреляет, грабит - кто они? И самое главное эти выродки, кого из вас готовы услышать? Готовы вы заявить кто из вас встретиться с ними и потребует их сложить оружие?

    Нравится 2165 Не нравится 11
  • Варфоломей 14.05.2014 13:23

    Удивительно, но - ни разу ригоаналы и коммунисты не призывали террористов и предателей Родины, сложить оружие. А может они и есть эти самые предатели ?

    Нравится 2165 Не нравится 5
  • Арина 14.05.2014 13:23

    А обратиться к террористам они не посчитали нужным? А спонсировать и подогревать их они перестанут?

    Нравится 2165 Не нравится 4
  • 54 14.05.2014 13:20

    АТО надо закончить только тогда когда все конченые сложат оружие.

    Нравится 2165 Не нравится 6
  • йцукенгш 14.05.2014 13:20

    А они письма матерям солдат убитых террористами не подписали? А ограбленным имущество не вернули? А может убитого за украинский флаг депутата оживили? Может их лучше за яйца подвесить?

    Нравится 2165 Не нравится 3
  • Владимир 14.05.2014 13:19

    Что же вы подонки в январе не направили вашему овощу Януковичу требование прекратить карательную операцию против Майдане?

    Нравится 2165 Не нравится 3
  • геннадий 14.05.2014 13:17

    в донецке 50 мирных людей окружили воинскую часть - депутаты пр где вы?

    Нравится 2165 Не нравится 4
  • ппп 14.05.2014 13:17

    пр-партия рыгоаналов-должна быть запрещена.Один сброд там антигосударственный.

    Нравится 2165 Не нравится 4
  • Росс 14.05.2014 13:15

    АТО припинити, озброєному автоматичною зброєю, гранатометами й ракетними комплексами "народу" надати БТРи й БМПешки для поїздок по Україні з метою ознайомлення з її музеями й банками. Що ще хочуть "комуністи" й угрупування під назвою ПР?

    Нравится 2165 Не нравится 3
  • Буба 14.05.2014 13:14

    Ссутся ахметовы, колесниковы, иванющенки и прочие xуи! АТО должна идти до конца и даже дальше!

    Нравится 2165 Не нравится 4
  • Серега 14.05.2014 13:12

    И пусть делают что хотят убиваюти грабят мирных а Украину выставля.т посмещащем перед всем миром.

    Нравится 2165 Не нравится 2
  • Jiri 14.05.2014 13:12

    разве можно с уродами разговаривать - на палю!!!!!

    Нравится 2165 Не нравится 4
  • Павел 14.05.2014 13:11

    А еще вчера эти мирные граждане обстреляли гранатометами, снайперскими винтовками из логова колонну украинских военных в результате чего погибло семь военнослужащих и ранено более 15 человек.
    Рыгов и комунистов - депортировать в Россию в чьих интересах они и стараются

    Нравится 2165 Не нравится 5
  • горе 14.05.2014 13:08

    а где вы уроды были, когда беркут п**л студентов? почему тогда не "писяли"? что папередники мешали, за свой бизнес засцали

    Нравится 2165 Не нравится 4