Изменен порядок участия кандидатов в "Национальных дебатах"

Автор
Изменен порядок участия кандидатов в "Национальных дебатах"

Порядок участия кандидатов в Президенты Украины в "Национальных дебатах" на Первом Национальном изменен.

Порядок участия кандидатов в Президенты Украины в "Национальных дебатах" на Первом Национальном изменен в связи с тем, что Вадим Рабинович не может принять участие в программе в день, определенный жеребьевкой. Об этом УНН сообщили в пресс-службе Первого Национального.

Поскольку Наталья Королевская сняла свою кандидатуру с выборов и, соответственно, в проекте не участвует, Вадиму Рабиновичу было предложено место, закрепленное за госпожой Королевской. Теперь порядок участия кандидатов в "Национальных дебатах" на ближайший будет такой:

16 мая - Юрий Бойко, Петр Симоненко, Вадим Рабинович;

17 мая - Дмитрий Ярош, Василий Куйбида;

18 мая - Николай Маломуж, Ренат Кузьмин, Олег Ляшко.

Изменение графика состоялось без нарушений прав кандидатов в Президенты, без изменения формата проекта и с соблюдением принципа равенства для всех участников. Эти и последующие выпуски "Национальных дебатов" выйдут в эфире Первого Национального в 19:00.

Напоминаем, что модераторами "Национальных дебатов" будут Инна Москвина и Зураб Аласания. Проект подготовлен Первым Национальным совместно с МОО "Интерньюс-Украина", "Hromadske.TV", фондом "Общественность" и ОО "Центр UA" при поддержке Международного фонда "Возрождение".

[news id="1274358"]