Вверх
Мобильная версия

Москаль рассказал, куда вывезли оружие, из которого стреляли на Майдане

Москаль рассказал, куда вывезли оружие, из которого стреляли на Майдане
Москаль рассказал, куда вывезли оружие из которого стреляли в людей на "Майдане"

Оружие, из которого "Беркут" стрелял на Майдане, вывезено в Крым.

Представители украинской милиции вывезли в Крым оружие, из которого стреляли и убивали людей на Майдане во время протестных акций. Об этом заявил Геннадий Москаль, нардеп и руководитель ВСК по расследованию противоправных действий правоохранительных органов и отдельных должностных лиц во время массовых протестов в Киеве.

 По словам депутата, оружие, из которого сотрудники "Беркута" стреляли по протестующим на Майдане Незалежности в Киеве, вывезли в АРК сотрудники милицейских структур, которые в текущий момент работают в российской полиции. Об этом нардеп Геннадий Москаль сказал 16 мая в кулуарах ВР. 

"По нашей информации, забрали оружие некоторые командиры рот, взводов, которые были к этому причастны. И они убежали с этим оружием в Крым", - заявил председатель следственной комиссии парламента.

Как сообщил депутат, большинство правоохранителей, которые вывезли оружие, на данный момент работают в полиции РФ. В то же время они продолжают числится работниками украинской милиции. "Их еще даже не уволили", - сказал Москаль.

[news id="1276223"]

Новости в одном приложении: "Телеграф (Android, iOS)" - читать удобнее!
загрузка...
Добавить комментарий

*

Перед написанием комментария ознакомьтесь с правилами.
10 Комментариев
  • Украинец 16.05.2014 14:48

    ***и, кому мы платим налоги?!!!!!!

    Нравится 2165 Не нравится 0
  • путин 16.05.2014 14:08

    Таких дебилов -мусоров надо только уничтожать

    Нравится 2165 Не нравится 1
  • Гр Укр 16.05.2014 13:45

    Ну зрозуміло: Москаль - цей Той, що "знає" все, що вигідно для тих дого це чмо примкнув чи перепримкнув.
    А тепер де ж шукати винних? Вони тепер за "кордоном" в "окупованій тимчасово території Цкраїни".
    А Москаль на замовлення знає все. Навіть те що не знає й сам хоча б для себе.
    Інші "знавці" чи знавці стверджують, що стріляли з готелю, що перебував під наглядом Майдану.
    А стріляли скорігш за все так ж самі що стріляли у свій час у США у президентів Кенедів.
    У них там також до сих пір справа залишається темною, а точніш таємною. Бо так тодішнім політикам, як сьогодняшнім і нашім, потребно було, щоб стріляло, щоб були трупи, а по них до влади та нової расторської та яйцьоголової чорно димократії.Інакше й оцінити важко бо таке воно є в реалії. На певний час.
    Потім тікати будуть. Бо ж новий Майдан одна пані вже обіцяла організувати, у разі необрання Гарантшою усія України.
    Найавторитетніший інтриган (як напевно йому самому здається) отець Хівралет і той розгубився як вбачається з його останніх промов на тилябаченні для народу.

    Нравится 2165 Не нравится 1
  • Вдим 16.05.2014 13:38

    а где оружие с которого стреляли в беркут?где сейчас с него стреляют?

    Нравится 2165 Не нравится 2
  • гость 16.05.2014 13:35

    А Москаль не может сказать, куда с майдана вывозил автомат Пашинский?

    Нравится 2165 Не нравится 0
  • Жора 16.05.2014 13:34

    Этого провокатора нужно проверить на адекватность.

    Нравится 2165 Не нравится 1
  • Александр Украинский 16.05.2014 13:33

    Ну, елки-палки, недели две назад, когда тымчук рассказывал о снайперских винтовках, я написал о том, что потом выяснится, что это именно те винтовки из которых стреляли на майдане... Правда теперь эти винтовки не на юго-востоке, а в Крыму.Да, ещё один момент - бойцы беркута, когда ИМЕННО В НИХ СТРЕЛЯЛИ, были безоружны. Эй, москаль, не позорь фамилию. Москали, как правило, значительно умнее. Ври более убедительно...

    Нравится 2165 Не нравится 1
  • ВЛАС 16.05.2014 13:32

    Якби українські можновладці дбали про свій народ,то не їздили б заробітчани в росію і Крим українці б не здали! ПОТРІБНА ЛЮСТРАЦІЯ ВЛАДИ і починати треба з ПЕНСІЙНОГО ФОНДУ!Якщо захоплюються бандитами один за одним органи правопорядку,якщо можливо безкарно багатодітних батьків позбавити пенсій,якщо.., то навіщо..!

    Нравится 2165 Не нравится 0
  • Знаю 16.05.2014 13:29

    Москаль он и в Африке Москаль, только что-то он попутал - стреляли люди Парубия и с его разрешения, а может и по его указанию, т.к. на майдан даже патрон нельзя было пронести без дозволу Парубия. А то ведь в ментов камни кидали, а они не стреляют, их жгут коктейлями, а они не стреляют - вот и решили "мирные" майдановцы из числа йододефицитных западян возмутить общественное мнение путем стрельбы по нашим и вашим.

    Нравится 2165 Не нравится 3
  • Lihtar 16.05.2014 13:28

    Процвітає Україна, її слава й воля
    З нам, браття Українці, усміхнулась доля !
    Гинуть наші вороженьки, як роса на сонці,
    Бо пануєм лиш Ми, браття, у своїй сторонці.

    Душу й тіло ми підняли за нашу свободу,
    Бо віками є ми браття, козацького роду.

    Станем, браття, в бій кривавий, від Сяну до Дону,
    В ріднім краю панувати не дамо нікому;
    Чорне море в нас сміється, дід Дніпро радіє,
    Бо у нашої Вкраїни доленька квітніє.

    Душу й тіло ми підняли за нашу свободу,
    Бо віками є ми, браття, козацького роду.

    Бог, завзяття, праця щира всіх нас об'єднає,
    Пісня волі в Україні гучніше лунає.
    За Карпати відоб'ється, полетить степами,
    України слава сяє поміж ворогами.

    Душу й тіло ми підняли за нашу свободу,
    Бо віками є ми, браття, козацького роду.

    Нравится 2165 Не нравится 5