Вверх
Мобильная версия

Ярош хочет сделать Путина мирным принудительно

Ярош хочет сделать Путина мирным принудительно
"Я за добрососедские отношения с Российской Федерацией, но на равных партнерских условиях, а не с позиции старшего брата, как они это постоянно демонстрируют", - подчеркнул политик.
23:33 Сб, 17 Май 2014 Телеграф

По мнению лидера "Правого сектора", стратегическое партнерство с Россией когда-то все-таки возможно.

Кандидат в президенты Украины Дмитрий Ярош считает, что главу России Владимира Путина необходимо принуждать к миру.

"Надо принуждать Путина к миру", - сказал Ярош во время дебатов на Первом национальном, сообщает корреспондент Укринформа.

Однако, по мнению лидера "Правого сектора", стратегическое партнерство с Россией когда-то все-таки возможно.

"Я за добрососедские отношения с Российской Федерацией, но на равных партнерских условиях, а не с позиции старшего брата, как они это постоянно демонстрируют", - подчеркнул политик.

[news id="1285576"]

Новости в одном приложении: "Телеграф (Android, iOS)" - читать удобнее!
загрузка...
Добавить комментарий

*

Перед написанием комментария ознакомьтесь с правилами.
19 Комментариев
  • АННА 18.05.2014 17:36

    Держись, Дима! Терпения тебе.

    Нравится 2165 Не нравится 9
  • ВВП 18.05.2014 16:21

    Только засылка в Крым небольших, но многочисленных партизанских отрядов, координирующих между собой диверсионную деятельность, может вынудить Россию вернуть его Украине. Нужно впечатляющая статистика такой деятельности

    Нравится 2165 Не нравится 8
  • smoks 18.05.2014 08:20

    Радуйтесь что пока Путин не хочет сделать Яроша мертвым принудительно :)

    Нравится 2165 Не нравится 12
  • дмирий 18.05.2014 08:16

    ... То есть , собираешься прийти в Россию со взводом автоматчиков в Москву , и сказать давай дружить ... так в Россиии , придурок , тебе не то что руку никто не подаст ... на одном гектаре , ты извини , срать не сядут ...

    Нравится 2165 Не нравится 13
  • Запорожец 18.05.2014 07:20

    "Русь" исконно наш,украинский бренд. Не умытая московия его незаконно украла,как и многое другое...Надо заявлять права на это название. Пусть козломордые ищут себе другое название. Путиноиды им в этом помогут. А нормальных русских мы примем к нам,славянам.

    Нравится 2165 Не нравится 30
  • Игорь 18.05.2014 02:01

    Правильно, принуждать при помощи "мирных" автоматчиков. Смерть москалям с автоматами и их приспешникам.

    Нравится 2165 Не нравится 24
  • io 18.05.2014 01:13

    Я не пойму что вы там Путену хотите делать или доказывать? Он уже вам даунам показал когда вы Крым просрали как лохи последние, я думаю на этом все не закончилось. И он еще не раз разведет дебилов которые управляют Украиной.

    Нравится 2165 Не нравится 22
    • Михаил Васильевич 18.05.2014 02:30

      (Я не пойму что вы там Путену)
      Было бы еще прикольней если б ты написал: Путюну или Путану или Путуну, а лучше всего Путяну, как то ближе к древнерусскому языку.
      Так вот, незнание родного языка и есть первый признак умственной отсталости, кстати у нас такой премьер был, а те кто управлял, теперь в раше живут и будут там размножаться.

      Нравится 2165 Не нравится 13
    • babulya07 18.05.2014 01:53

      " Есть две Руси.Первая - Киевская имеет свои корни в мировой, а минимум в европейской культуре. Идеи добра,чести, свободы, справедливости понимала эта Русь так, как понимал их весь западный мир. А есть вторая Русь - Московская. Это Русь тайги, монгольская, дикая, звериная. Эта Русь сделала своим национальным идеалом кровавую деспотию и дикую ярость. Эта Московская Русь издавна была, есть и будет полным отрицанием всего европейского и заклятым врагом Европы." (Алексей Толстой, автор романа "Петр Первый".)

      Нравится 2165 Не нравится 15
      • Александр Украинский 18.05.2014 12:50

        Эт, верно. Всегда будем врагами для "кончит", несущих, "... Идеи добра,чести, свободы, справедливости понимала эта Русь (как понимает это "русь нынешняя - киевская") так, как понимал их весь западный мир". Роман, кстати, действительно очень-очень талантливый. Настолько, что полностью сумел извратить историю и роль пети. Мракобес, педик, шизофреник благодаря этому роману стал чуть ли не лучшим царем в истории России. Хотя по уровню вреда превосходит даже горбачева и ельцина вместе взятых...

        Нравится 2165 Не нравится 2
  • Саша 18.05.2014 01:11

    А кто дмитрия яроша представляет в окружной комиссии № 78????? бывший руководитель восточного отделения русского общества колесниченка???? Онищенко виталий александрович...аферист и перебежчик и как он попал к вам?

    Нравится 2165 Не нравится 1
  • Знамення 18.05.2014 00:28

    "Кошмарят" единую Украина, одноатомные чумного балагана (майдан в Киеве), измываясь над правительством и регулярной армией, включая народные ополчения!
    Вопрос: "Если, в Уставе объединенных сотен одноатомных, предусмотренная законодательством Украины ответственность или только неограниченные права, во сколько обходится, сводному бюджету Украины, содержание не идентифицированного, нелегитимного надсмотрщика над законодательством Украины, где можно ознакомиться с подвигами во Славу Отечества, новоявленных героев, поименно?"

    Нравится 2165 Не нравится 26
    • banch 18.05.2014 01:29

      Диссертацию не пробовали написать на эту тему?

      Нравится 2165 Не нравится 5
  • Слава 18.05.2014 00:21

    Кишка тоника тягаться!!!¡!!ты не брат нам и даже не сестра-у .....таких нет родни и друзей!!!!

    Нравится 2165 Не нравится 23
  • Виталий 18.05.2014 00:04

    Никого не надо к чему-либо принуждать! Надо показать, что мы братья... и козацьго роду! И ещё... что мы европейцы, а кацапы и иже с ними и так потом (лет через надцать) подтянутся!

    Нравится 2165 Не нравится 20
  • реалист 18.05.2014 00:04

    выкидышь профашистский кончита-ярош совсем берега потеряла!!!!!

    Нравится 2165 Не нравится 58
    • 4587 18.05.2014 00:33

      воды пойди попей, истеричка

      Нравится 2165 Не нравится 9
  • Владимир 17.05.2014 23:57

    Правильно! Другого пути у Украины нет!
    Пока Путин у власти он не перестанет кошмарить Украину!

    Нравится 2165 Не нравится 25
    • Forderra 18.05.2014 21:02

      Над вами вся Европа смеется и сочувствует одновременно. Пока граждане Украины на территории Украины в информационной блокаде живут, ожидая москалей в кожаных плащах и ядерными боеголовками в руках)))), мой Путин набирает рейтинги как в России , так за ее пределами. Исключением не является даже США. Ходячему трупу ( грохнут 100% свои же, к задалке ходить не надо) Ярышу такого успеха не видать точно даже близко)))

      Нравится 2165 Не нравится 0