"УДАРовец" начал пиариться на паркоматах

"УДАРовец" начал пиариться на паркоматах

Кандидат в депутаты по столичному 221 округу начал пиариться на ситуации с паркоматами.

Кандидат в депутаты по столичному 221 округу (Печерский и часть Шевченковского района) Ярослав Диденко начал пиариться на ситуации с паркоматами. "Если у вас возникают проблемы с парковщиками, которые незаконно требуют деньги - обращайтесь в общественные приемные "УДАР", где вам окажут юридическую помощь", - цитирует партийный сайт Я. Диденко.

Напомним: ранее Ярослав Диденко приписывал себе заслуги прокуратуры и общественности в борьбе с уничтожением зеленых насаждений на улицах Ольшанской и Киквидзе в столице.
Однако, по сути, в отношении данной ситуации уже были приняты меры Прокуратурой Печерского района столицы, в частности возбуждено уголовное дело по факту самовольной вырубки деревьев и самовольного завладения участком под строительство по ч. 1, ст. 197-1 УК Украины - самовольное строительство и за ч. 1, ст. 365-1 УК Украины - превышение полномочий должностным лицом.

В ходе проведения следственных мероприятий было установлено, что под горой, которая находится между ул. Ольшанская, 2-6 и ул. Киквидзе, 23, из-за обустройства дороги для строительства офисно-торгового центра самовольно уничтожено 13 деревьев и около 630 кв. м зеленых насаждений. По заключению экологической инспекции сумма убытков составила около 82 тыс. грн.

Как сообщалось, недавно в СМИ появились сообщения о том, что Ярослав Диденко имеет свои бизнес-интересы на Печерском рынке, который еще недавно казалось, что защищает из-за активной гражданской позиции.