Вверх
Мобильная версия

Ляшко выступает за вступление Украины в НАТО, а Кузьмин – против

Ляшко выступает за вступление Украины в НАТО, а Кузьмин – против
Олег Ляшко и Ренат Кузьмин имеют разное мнение относительно членства Украины в НАТО и прочих блоках.
19:36 Вс, 18 Май 2014 Телеграф
Фото: Скриншот с видео

Олег Ляшко и Ренат Кузьмин имеют разное мнение относительно членства Украины в НАТО и прочих блоках.

Ренат Кузьмин и Олег Ляшко имеют разные виденье будущих гарантий безопасности Украины. Об этом они рассказали сегодня во время проведения дебатов между кандидатами в Президенты Украины.

Ренат Кузьмин заявил, что война в Украине, по его мнению, имеет статус гражданской. Именно поэтому Украина должна оставаться "внеблоковой нейтральной страной, которая должна вести добрососедские отношения со всеми внешними партнерами". Он уверен, что Украина должна сохранять нейтралитет. Кузьмин отметил, что как раз движение Украины в одну сторону – в сторону ЕС – и стало причиной настоящего кризиса в Украине. Политик уверен, что Украина должна себя вести так, "чтобы не вызывать ни у кого желания на нас напасть".

Тогда как Олег Ляшко уверен, что Украине давно нужно было подать заявку на вступление в НАТО. В членстве Украины в НАТО Ляшко видит гарантии внешней безопасности страны: "Мы давно там должны быть, иначе Украине не будет чем себя защищать". Политик уверен, что нужно пользоваться коллективной безопасностью.

[news id="1285026"]

Новости в одном приложении: "Телеграф (Android, iOS)" - читать удобнее!
загрузка...
Добавить комментарий

*

Перед написанием комментария ознакомьтесь с правилами.
13 Комментариев
  • Олег 18.05.2014 23:59

    кто не кормит свою армию,тот кормит чужую.

    Нравится 2165 Не нравится 0
  • НУ 18.05.2014 20:42

    Ляшка - в президенты США!

    Нравится 2165 Не нравится 1
  • kamini 18.05.2014 20:34

    В Кузьміна остались лічені часи свободи, а в НАТО нас не візьмут через Крим.

    Нравится 2165 Не нравится 0
  • Юг22 18.05.2014 20:25

    Нам надо в НАТО и как можно скорее. Вот эта фраза: =Украина должна себя вести так, "чтобы не вызывать ни у кого желания на нас напасть"= это бредятина Кузьмина. Сколько раз его слушаю - ничего путнего не говорит. Стиль его выступлений аналогичен стилю скользких Кинаха и Тигипко, а именно - все вокруг да около и ничего конкретного или здравого.

    Нравится 2165 Не нравится 9
  • Петро 18.05.2014 20:04

    Украине нужно избавиться от грязи оставленой нам зэком Януковичем.Кузьмин грязный подлабузник зэка.

    Нравится 2165 Не нравится 8
  • Историк 18.05.2014 20:03

    кузьмин, ну до 25 мая ты прикрылся кандидатством, а что потом?

    Нравится 2165 Не нравится 5
  • Серёга 18.05.2014 19:59

    Этим тупырям открытым текстом было сказано - в ближайшие 15-20 лет Украину не видят в НАТО. "Ну тупые". (с кем поведёшься...)

    Нравится 2165 Не нравится 20
  • Ли 18.05.2014 19:55

    Разговоры о вступление в НАТО - это пустые разговоры! С теми проблемами которые мы имеем на Востоке Украины нас туда еще долго не примут! Да и есть большие сомнения в эффективности этого военного союза! Начнись подобные украинским события в Прибалтике с "зелеными человечками", и без явных признаков внешнего вторжения, то наверняка дело обстояло бы еще хуже! В Украине несмотря ни на что Армия будет намного посильнее чем у многих стран ЕС. Они фактически страны не пуганых идиотов! Их разделение армий по узкой специализации сыграет с ними злую шутку! Ни в одной из стран ЕС и Европы, кроме Швейцарии, нет полноценной армии! Может быть события в Украине их чего нибудь научат!

    Нравится 2165 Не нравится 10
  • Олег 18.05.2014 19:52

    УЛяшко давно напряженка с логикой,а точнее она просто отсутствует.

    Нравится 2165 Не нравится 19
  • Киев 18.05.2014 19:50

    Только вступление в НАТО обезопасит Украину от происков России.Мы уже хорошо поняли "братскую" дружбу так называемого "старшего" брата.Всех кто против вступления лишать гражданства и депортировать в Росию.

    Нравится 2165 Не нравится 10
  • Ирина 18.05.2014 19:49

    Сколько можно терпеть этого Клоуна-Ляшко, который, как придурок, позорит весь народ и ВР.На него наверное повлияло время отсидки на зоне по статье-государственное хищение в особо крупных размерах? Или этот Клоун перепутал арену цирка с ВР?

    Нравится 2165 Не нравится 20
  • Александр 18.05.2014 19:47

    опыт внеблоковой страны мы имеем прямо сейчас

    Нравится 2165 Не нравится 1
  • Carp 18.05.2014 19:46

    Украинцам сначала порядок надо навести у себя, а потом уже всё остальное. А то без страны можно остаться с такими керовныками. А они про НАТО думают. Кто Вас заберёт в нато если в стране своей порядка нельзя навести? Смехота.

    Нравится 2165 Не нравится 15