Главой фракции Партии регионов может стать Новинский

Главой фракции Партии регионов может стать Новинский

Во фракции ПР рассматривается возможность замены ее лидера Александра Ефремова на Вадима Новинского, сообщила Инна Богословская.

Во фракции Партии регионов рассматривается возможность замены ее лидера Александра Ефремова на Вадима Новинского, сообщила внефракционный народный депутат Инна Богословская.

"Сегодня было очень бурное заседание фракции Партии регионов, была сделана попытка поменять Ефремова на Новинского, на самом деле не хватило голосов, и под предлогом того, что сегодня не было Ефремова, этот вопрос якобы перенесли на будущее", - заявила И.Богословская в эфире "5 канала" во вторник.

"Голосов не хватило, потому что сейчас в оставшейся фракции Партии регионов есть несколько групп, они в основном собраны по принципу региональному, и с этими группами никто на самом деле не разговаривает всерьез. Кого-то пытаются прикупить, кого-то уговорить, кого-то запугать, но серьезного системного политического разговора там не ведется", - пояснила она.

Как сообщалось, И.Богословская заявила о выходе из Партии регионов и фракции этой партии в Верховной Раде Украины 30 ноября минувшего года.

[news id="1289500"]

[news id="970337"]