Турчинов: Россия делает все, чтобы сорвать выборы Президента в Украине

Турчинов: Россия делает все, чтобы сорвать выборы Президента в Украине

Александр Турчинов заявил, что "руководство Российской Федерации делает все, чтобы сорвать выборы в Украине.

И.о. Президента Украины, председатель Верховной Рады Украины Александр Турчинов заявил, что "руководство Российской Федерации делает все, чтобы сорвать выборы в Украине, в частности, в восточных ее областях". Об этом УНН сообщили в пресс-службе политика.

Но, по его словам, "несмотря на угрозы" в стране "уже работают тысячи избирательных участков". Также А.Турчинов выразил убеждение, что попытки срыва выборов не повлияют на волеизъявление граждан, выборы состоятся, и граждане выберут того Президента, которому они доверяют.

Турчинов отметил, что выборы проходят по всей стране, наблюдается высокая явка граждан. Об этом УНН сообщили в пресс-службе политика. "Очереди стоят на избирательных участках и в Киеве, и по всей Украине", - констатировал он, отметив, что после всенародного избрания нового главы государства "мы будем иметь завершенную архитектуру власти в Украине, все властные институты будут построены, и это принципиально важно, чтобы мы вместе могли уверенно идти к европейскому мирному будущему".

Также, Александр Турчинов после голосования на выборах Президента сообщил, что сейчас в Донецкой области уже работают семь окружных комиссий и ведется работа, чтобы открылась восьмая.

Смотрите онлайн-трансляцию выборов Президента Украины 2014 (Фото, Видео)

[news id="1276223" name="Знаменитые на весь мир украинки (Фото)"]

[news id="1141901" name="Черно-белые дни простых украинцев 20 лет назад (Фото)"]