ВКУ поздравил новоизбранного Президента Украины

ВКУ поздравил новоизбранного Президента Украины

Всемирный Конгресс Украинцев будет сотрудничать с новоизбранным Президентом П.Порошенко.

 Накануне во время телефонного разговора Президент Всемирного Конгресса Украинских (ВКУ) Евгений Чолий поздравил новоизбранного Президента Украины Петра Порошенко с победой на президентских выборах 25 мая 2014 г. Об этом УНН сообщили в пресс-службе ВКУ.

Президент ВКУ отметил, что сильная поддержка новоизбранного Президента Порошенко гражданами Украины, которые численно выразили свою волю, явно уполномочивает его продвигать Украину вперед и преодолеть нынешней кризисной ситуации.

Е.Чолий заверил в поддержке со стороны украинской диаспоры во главе с ВКУ труда новоизбранного Президента Украины в защите суверенитета, независимости и территориальной целостности Украины и в продвижении стремлений украинского народа к демократическим и европейским ценностям.

"Всемирный Конгресс Украинцев будет сотрудничать с новоизбранным Президентом П.Порошенко и администрацией для поддержки крепких связей между Украиной и украинской диаспорой со взаимной целью, чтобы Украина заняла достойное место в Европейском Союзе", - заявил Президент ВКУ Е.Чолий.

[news id="1299929" name="Выборы Президента Украины: как это делали политики (Фото)"]

[news id="1300112" name="" img="https://telegraf.com.ua/files/2014/05/pla.gif"]

[news id="1299134" name="Как голосовали звезды шоу-бизнеса (Фото)"]