Вверх
Мобильная версия

Литвин: Парламент себя совершенно дискредитировал

Литвин: Парламент себя совершенно дискредитировал
Внефракционный народный депутат Владимир Литвин
20:14 Чт, 29 Май 2014 Телеграф
Фото: ukrafoto.com

Хотя нынешний состав Верховной Рады себя полностью дискредитировал, он голосует за все жизненно необходимые для страны законы.

Об этом сегодня сказал внефракционный народный депутат Владимир Литвин, сообщил передает корреспондент УНН. "Я не защищаю парламент, он себя совершенно дискредитировал. Но скажите, разве решения Верховная Рада не приняла? Не приняла "хотелки", которые активно по пять раз продвигают через Верховную Раду", - отметил нардеп.

Он отметил, что ВР приняла все законы, необходимые для проведения антитеррористической операции, все законы для ассоциации с ЕС, все, что предлагал Кабинет министров для реформ.

"Поэтому нужно серьезно говорить о потребности страны, что надо сделать, какая должна быть избирательная система и прозрачно без ухищрений пойти на досрочные выборы. Но пойти таким образом, чтобы и на Восток люди выбрали своих представителей", - отметил В.Литвин.

[news id="1302485" name="Будущая первая леди Украины Марина Порошенко (Фото)"]

[news id="1300112" name="" img="http://telegraf.com.ua/files/2014/05/pla.gif"]

[news id="1120396" name=""]

Новости в одном приложении: "Телеграф (Android, iOS)" - читать удобнее!
загрузка...
Добавить комментарий

*

Перед написанием комментария ознакомьтесь с правилами.
16 Комментариев
  • Алексей 29.05.2014 21:27

    ВР приняла за 3 месяца все законы, чтобы Украине пришел писец.

    Нравится 2165 Не нравится 1
  • 111 29.05.2014 21:20

    Вот это так леди...

    Нравится 2165 Не нравится 0
  • ДДЖ 29.05.2014 21:19

    Это не парламент себя дискредитировал, а такие, как Литвин, его дискредитируют.
    И не только парламент, а страну дискредитирует семейка Литвиных (и не только).

    Нравится 2165 Не нравится 3
  • Васелиса 29.05.2014 21:19

    Появилась новость, что Литвин претендует на пост спикера ВР и уже собрал 265 голосов. Эту гадину следует гнать поганой метлой

    Нравится 2165 Не нравится 0
  • Hort 29.05.2014 21:00

    Оба "братана" должны быть на нарах! Ну почему дерьмо НЕ ТОНЕТ?! Однажды уже предлагали перенести столицу Украины в Днепропетровск. Подальше от границы с Мокселью да и от Житомира подальше, где орудуют литвинята. На месте нынешней Верховной Рады-Зрады, имеющей, мягко говоря, дурную славу - "освяченую" комуняками, возвести ... ну в общем чтобы все помнили, кто накануне расстрела Майдана не провел заседание Рады и не сделал хотя бы попытки предотвратить РАССИРЕЛ Патриотов! А теперь оНо сидит и опять блеет! ПОРТРЕТЫ ПОГИБШЕЙ НЕБЕСНОЙ СОТНИ И ПАВШИХ ОТ РУК ТЕРРОРИСТОВ НА ВОСТОКЕ УКРАИНЫ - В РАДУ! Наверное еще один Майдан не за горами, если лИтвины опять от радости распираются!

    Нравится 2165 Не нравится 7
    • ДДЖ 29.05.2014 21:22

      Эта ****ь уже собрала 256 голосов за избрание себя любимого головою Рады и поднесла на согласование ПАрАшенку.

      Нравится 2165 Не нравится 2
  • Шура Балаганов 29.05.2014 20:55

    Невже країні знову потрібен Литвин? Невже знову цей нафталін виповзе на поверхню?

    Нравится 2165 Не нравится 2
  • Запорожье 29.05.2014 20:55

    С укра-иной и укра-инцами жидовского отрепья здравомыслящим людям не по пути. Эти шоколадные зайцы должны понести публичную ответственность за свои преступления.

    Нравится 2165 Не нравится 2
  • Полисмен 29.05.2014 20:51

    Когда этого *****ка кучмо***ого-литвина забьют палками и камнями ???

    Нравится 2165 Не нравится 2
  • Козлу літвіну 29.05.2014 20:49

    ****тітутка вилізла.....

    Нравится 2165 Не нравится 0
  • Простецький 29.05.2014 20:47

    Цікавий пацан! Мені, особисто, подобається його така собі хитрувата фізія!
    А найбільше моє бажання - спіймати його на вулиці і спитати:
    Братіку! А де ти став учасником бойових дій? Що ти там робив?
    Скільки ворогів знищив? А яке у тебе звання?
    А ти хоть слово "бій" знаєш?

    Нравится 2165 Не нравится 2
  • Саша 29.05.2014 20:44

    Рідкого гатунку гівно Литвин, але Україні воно потрібне як зайцю стоп-сигнал!

    Нравится 2165 Не нравится 1
  • Калныньш 29.05.2014 20:40

    уберите уже куда-нибудь этот ***доn

    Нравится 2165 Не нравится 0
  • Ветеран 29.05.2014 20:35

    А тебя, беспозвоночный, вместе с братцем-предателем под суд и на кол!

    Нравится 2165 Не нравится 0
  • Ватная прокладка 29.05.2014 20:27

    О вылез Литвин.Долго же ты иуда молчал.При любой власти кто хорошо кушает?Правильно Литвин.Ни вашим, ни нашим-суть этого индивидума.

    Нравится 2165 Не нравится 0
  • Ого 29.05.2014 20:27

    Що, литвин знову потрібен Україні?

    Нравится 2165 Не нравится 1