Богомолец поздравила Порошенко с победой на выборах Президента

Автор
Богомолец поздравила Порошенко с победой на выборах Президента

Общественный деятель предложила победителю на выборах президента Украины свою помощь.

Ольга Богомолец поздравила Петра Порошенко с избранием на должность Президента Украины и опубликовала текст своего поздравления в социальной сети Facebook. Активистка Майдана отметила, что выбор, который был сделан украинцами 25 мая, определил направление, в котором будет двигаться страна, в ближайшие годы. Богомолец верит, что надежды народа Украины будут оправданы и единая страна будет жить в мире и покое без насилия и коррупции.

Для того чтобы построить это общество нужно сделать еще очень многое и общественный деятель изъявила желание приобщиться к работе и помочь реализовать чаяния украинцев. Ольга Богомолец заявила, что "готова сотрудничать с порядочными людьми, которые разделяют ценности, за которые люди выходили на Майдан".

Общественный деятель рассказала, свое видение будущего Украины как демократического государства с сильным гражданским обществом, в котором уважают задекларированные Майданом идеологические ценности. Сегодня, обращает внимание Богомолец, важно изменить систему власти, а не просто сменить лица. Необходимо восстановить справедливость, наказать виновных и установить контроль за деятельностью всех органов власти.

[news id="1302485" name="Марина Порошенко - будущая первая леди Украины (Фото)"]

[news id="1300112" name="" img="https://telegraf.com.ua/files/2014/05/pla.gif"]

[news id="1307336" name=""]