Вверх
Мобильная версия

Луценко готов возглавить партию Порошенко

Луценко готов возглавить партию Порошенко
Ю.Луценко выразил готовность возглавить партию "Солидарность"
06:23 Вт, 10 Июнь 2014 Телеграф
Фото: ukrafoto.com

Юрий Луценко отметил, что Украина нуждается в идеологических, или идеологически-административных партиях.

Партию "Солидарность" Петра Порошенко готов возглавить экс-министр МВД Юрий Луценко. Об этом он сказал в эфире "Общественного ТВ", передает УНН.

"Если партия соберется и примет соответствующее решение о том, что она приглашает господина Луценко в свои ряды. Если наши цели будут совпадать. Почему бы нет? Если этого не будет - никаких обид", - отметил он. Кроме того, он отметил, что никогда не пойдет в партию, где не позволяют голосовать по собственному усмотрению.

Вместе с тем он отметил: "По моему мнению, Украина нуждается в идеологических, или идеологически-административных партиях, отнюдь не вождистских".

[news id="1322576" name="" img="http://telegraf.com.ua/files/2014/06/fly_11.gif"]

[news id="1321271" name="" img="http://telegraf.com.ua/files/2014/06/lucky_09.gif"]

[news id="1193019" name="" img="http://telegraf.com.ua/files/2014/03/weddingA.gif"]

Новости в одном приложении: "Телеграф (Android, iOS)" - читать удобнее!
загрузка...
Добавить комментарий

*

Перед написанием комментария ознакомьтесь с правилами.
12 Комментариев
  • Как то так 10.06.2014 19:24

    По привыкали перебегать из партии в партию! Его в дверь , а он в окно!

    Нравится 2165 Не нравится 0
  • юля 10.06.2014 08:00

    любий друг очолив страну........ вчера, очевидно, воровал, а сегодня уже хочет жить по новому..... но по новому не получается - алкаш опять бежит до корыта...... ничего не поменялось.....

    Нравится 2165 Не нравится 1
  • dako 10.06.2014 07:27

    Схоже на поведінку повії.

    Нравится 2165 Не нравится 0
  • тим 10.06.2014 07:26

    Просимо-не позорьте небесну СОТНЮ!!!!!ДО побаченняантиреформатор!!!

    Нравится 2165 Не нравится 1
  • сашко 10.06.2014 07:21

    Луценко-людина яка разом з жінкою строїв свій бізнес в МВС-будучи його очільником! Тому Порошенко повинен знати-Тільки КОНКУРСНИЙ ВІДБІР ВРЯТУЄ УКРАЇНУ !!!!!МОЛОДЬ -25-30 років!!ЩО ця людина дала крім алкогольної реклами на ввесь
    СВІТ!!!В БЕРЛІНІ з своїм сином!!!Просимо Порошенка-конкурсний відбір!!!

    Нравится 2165 Не нравится 2
  • махно 10.06.2014 07:21

    А рейтинг в обществе у Луценко какой? Так что если Порошенко и впрямь возьмет к себе этого алкаша, считай третий майдан к февралю обеспечен, но будет он жестоким. Их тварей мало уже гнать от корыта,они все равно лезут, их уже просто физически уничтожать. Наверное опыт ополченцев востока пригодится.

    Нравится 2165 Не нравится 1
  • Собеседник 10.06.2014 07:15

    Скромняжка какой! "Рошен" тоже возглавил бы, наверное?

    Нравится 2165 Не нравится 1
  • Олег 10.06.2014 06:57

    Надо немедленно забыть эти фамилии:Тимошенко,Луценко.Надо их запретить законом.Они принесли Украине одни неприятности.

    Нравится 2165 Не нравится 3
  • Леонід 10.06.2014 06:51

    Юрій Луценко - сильна особистість, і від його участі в політичному проекті Петро Порошенко лише виграє.

    Нравится 2165 Не нравится 11
  • Александр 10.06.2014 06:45

    На без рыбьи и рак рыба:-)

    Нравится 2165 Не нравится 4
  • Серега 10.06.2014 06:31

    И писец тогда этой партии.Больные люди что Луценко что Тимошенко.У них нет ни рейтингов ни доверия но они властные наркоманы и без нее не могут.Где его третья республика что она сделала.Пшик это все.

    Нравится 2165 Не нравится 1
  • лг 10.06.2014 06:30

    шо опять?????????? та шо ж воно не вгомоныться.......

    Нравится 2165 Не нравится 1