Вверх
Мобильная версия

Ляшко: Лавров - патологический лжец

Ляшко: Лавров - патологический лжец
Народный депутат Олег Ляшко
09:11 Вт, 10 Июнь 2014 Телеграф
Фото: ukrafoto.com

Ляшко считает, что российской пропаганде позавидовал бы сам Йозеф Геббельс.

Народный депутат Олег Ляшко считает, что российской пропаганде позавидовал бы сам Йозеф Геббельс. Об этом он написал в Фейсбуке, передает Укринформ.

"Министр иностранных дел России Лавров после встречи с финским коллегой заявил, что украинцы должны сами решать свою судьбу, без вмешательства извне. Геббельс в гробу переворачивается, когда Лавров говорит. Тем временем в российских военкоматах официально набирают добровольцев воевать на нашем Донбассе. Лавров - патологический лжец", - отметил нардеп Олег Ляшко.

[news id="1322576" name="" img="http://telegraf.com.ua/files/2014/06/fly_11.gif"]

[news id="1321271" name="" img="http://telegraf.com.ua/files/2014/06/lucky_09.gif"]

[news id="1193019" name="" img="http://telegraf.com.ua/files/2014/03/weddingA.gif"]

Новости в одном приложении: "Телеграф (Android, iOS)" - читать удобнее!
загрузка...
Добавить комментарий

*

Перед написанием комментария ознакомьтесь с правилами.
24 Комментария
  • Клаус Трофоб 10.06.2014 11:28

    А уголовное дело Тимошенки совесть из симфера не читало? Может оно не только читаид, но и само пишыд уголовные дела? Оно ить языком-то молоть не мешки ворочадь.

    Нравится 2165 Не нравится 4
    • СОВЕСТЬ 11.06.2014 00:29

      Уголовное дело юльки сфабриковано по наглому... Можешь мне не доказывать обратное - я работаю 19-й год адвокатом. Уголовное дело аксёнки с погоняловом "Гоблин" - реальное уголовное дело. Я читал все протоколы допросов и его и его подельников. Ты наверное не в курсе, что этот мудак Гоблин (Серёжка Аксёнов) в конце 97-м вымогал у предпринимательницы Симфера 50 штук баксов, угрожая при этом отрезать ей голову и выкинуть в Салгир. Это написано в протоколе допроса. И этот мудак теперь "рулит" Крымом??! Это полная жопа..... Дожились ------ урка-шестёрка понты клеит в качестве наместника путлера. Бу-га-га!!! Я уже не говорю о прошлом Вовки Константинова, который ещё в далёкие 90-е подвозил меня частенько на своём белом Москвиче... Тоже мудило ещё тот.... Так что, Клаус Трофоб, не надо мне тут петь "ля-ля".....

      Нравится 2165 Не нравится 1
  • СОВЕСТЬ 10.06.2014 10:35

    КРЫМЧАНЕН, не позорь имя Крымчанина. Я сам из Симфера и меня не нужно совестить. Я знаю лично этого урода Гоблина-аксёнова ещё с 90-х и читал его уголовное дело. Поэтому твои сказки о "прекрасной расейской жизни" меня не тронут и слезу я не пущу. Лабай на струнах жалост бабушкам на лавочках.

    Нравится 2165 Не нравится 11
  • КРЫМЧАНЕН 10.06.2014 10:12

    Совесть, смотри а то она тебя загрызет....

    Нравится 2165 Не нравится 4
  • СОВЕСТЬ 10.06.2014 10:11

    Так что лавров - бессовестный и наглый лжец и просто удивительно, что такие лжецы работают министрами иностранных (???) дел. Видимо, в рашке для такой работы и нужны лжецы, наподобие лавровых и чуркиных. Впрочем, каков "хАзяин", таковы и слуги....

    Нравится 2165 Не нравится 13
  • СОВЕСТЬ 10.06.2014 10:02

    А это из далёкого 2009 года....
    _________________________________
    МИД Грузии вновь обвинил Лаврова во лжи
    16.02.2009 20:33

    Глава МИД России Сергей Лавров очередной раз пытается ввести в заблуждение международное сообщество. Об этом говорится в комментарии департамента прессы и информации МИД Грузии в связи с интервью Лавров с немецкой газете Der Spiegel.

    «Господин Лавров, как и раньше, тиражированием лжи пытается ввести в заблуждение международное сообщество. Абсурдным утверждением о «проявлении шовинизма» Грузией, он пытается оправдать попытку аннексии неотделимых частей Грузии», - сказано в комментарии.

    МИД Грузии в ответ на заявление Лаврова о том, что якобы президент Грузии отдал приказ о бомбежке мирного города (Цхинвали), напоминает, что «бандформирования марионеточных режимов постоянно осуществляли вооруженные провокации, которые в августе и июле 2008 года переросли в артиллеристскую бомбежку населенных пунктов, в результате чего погибло множество мирных жителей».

    «Правительство Грузии, которое ответственно за безопасность собственного народа, после постоянных бомбежек было вынуждено принять меры против бандформирований», - отмечено в комментарии.

    На заявление Лаврова, что «России было важно защищать население», в комментарии сказано, что «именно российские т.н. «миротворческие силы» и ее марионеточные режимы осуществляли террористические акты в конфликтной зоне и бомбежки мирного населения».

    При этом в комментарии отмечается, что более 2 тысяч человек погибли в зонах конфликта во время «деятельности» так называемых «миротворческих сил».

    «Ложь также, будто Грузия отказывается от рассмотрения статуса конфликтных регионов. Власти Грузии на разных уровнях и на многих международных форумах неоднократно заявляли о мирных инициативах с целью урегулирования конфликтов. Последнюю такую инициативу президент представил 28 марта 2008 года», - сказано в комментарии.

    «Что бы ни утверждала российская сторона, фактом является, что с начала 90-х годов Россия, вместе со своими марионеточными режимами последовательно осуществляла политику аннексии и этническую чистку на территории Грузии, а в 2008 году осуществила оккупацию 20 процентов территории Грузии и признала независимость марионеточных режимов», - говорится в комментарии.

    Нравится 2165 Не нравится 5
  • СОВЕСТЬ 10.06.2014 10:00

    Лавров заявил о готовящихся провокациях против Черноморского флота. Агрессивная Россия, совершившая военное вторжение на Украину, доводит ситуацию до абсурда. Ниже яркий пример того, как ангажированные российские СМИ обманывают народ:

    Глава МИД РФ Сергей Лавров заявил, что в настоящее время поступает информация о подготовке новых провокаций против Черноморского флота РФ на территории Украины.

    Лавров заявил о готовящихся провокациях против Черноморского флота

    «Поступает информация о подготовке новых провокаций, в том числе против Черноморского флота Российской Федерации на территории Украины», — сообщил Лавров, выступая в понедельник на сессии Совета по правам человека ООН в Женеве.

    «В таких условиях законно избранные власти Крыма обратились к президенту России с просьбой оказать содействие в восстановлении спокойствия в этой автономной республике. Обращение в полном соответствии с российским законодательством было направлено в Совет Федерации. Совет Федерации поддержал данное обращение, которое, мы надеемся, отрезвит радикалов. Повторю, речь идет о защите наших граждан и соотечественников, о защите самого главного права человека — права на жизнь», — сказал Лавров.

    «Те, кто пытаются трактовать текущую ситуацию на Украине чуть ли не как некую агрессию, грозят всевозможными санкциями и бойкотами — это те же самые наши партнеры, которые последовательно и настойчиво поощряли близкие им политические силы к ультиматумам, отказу от диалога, к игнорированию озабоченностей юга и востока Украины и в итоге — к поляризации украинского общества», — добавил глава МИД РФ.

    Ранее замминистра обороны РФ Анатолий Антонов заявлял, что Российский Черноморский флот не несет никакой угрозы ситуации на Украине и занимается боевой подготовкой в рамках российско-украинских соглашений. По его словам, Черноморский флот базируется на территории Украины в строгом соответствии с действующими российско-украинскими соглашениями, а места дислокации, численность личного состава и количество вооружений российских воинских подразделений строго соответствуют соглашению между РФ и Украиной.

    Нравится 2165 Не нравится 3
  • 12 10.06.2014 09:48

    у лаврова просто работа такая - все время врать. те, кто помнит, что лавров-дипломат - даже не слушают его, разве что для освежения словарного запаса

    Нравится 2165 Не нравится 5
  • КРЫМЧАНЕН 10.06.2014 09:46

    А вы Леночка идите в европу, только не забывайте что спать потом придеться с фалоимитатором, а не с мужиками.......Там проктически все такие как Ляшко..... И из-за токих п*****в Украину ждет тоже самое.... так что лучше жить как вы говорите среди врунов, чем сриди п*****в врунов которые только и умеют что воевать с женщинами и детьми.....

    Нравится 2165 Не нравится 8
  • Лена 10.06.2014 09:36

    Ляшко может не политкорректен, а бьет в корень. Бессовестные лжецы, из-за которых гибли и гибнут люди. Для Лавровых народ - пушечное мясо. Они все против Евросоюза, а их дети живут и обучаются в Европе и сами они после отставки живут там же. Циничные кремлевские скоты.

    Нравится 2165 Не нравится 16
  • КРЫМЧАНЕН 10.06.2014 09:35

    А вы у нас хохлы честные что п****ц.........

    Нравится 2165 Не нравится 4
  • Мадам Стороженко 10.06.2014 09:33

    И этот п******* хотел быть прэзыдентом Украинськои дэржавы? - А военные советники из СеШеА тоже в военкоматах официально набирают воевать на вашем Донбассе? Или это гуманитарная помощь вальцману от обезьямы?

    Нравится 2165 Не нравится 5
  • Михаил 10.06.2014 09:32

    зато он сам (Ляшко) вполне адекватный чел, уравновешенный и не любитель деток...

    Нравится 2165 Не нравится 2
  • Влад 10.06.2014 09:32

    Хоть и не дипломатично, но правда. Лавров и ему подобные наглые, циничные лжецы.

    Нравится 2165 Не нравится 16
  • Сталин 10.06.2014 09:30

    а кто такой ляшка по сравнению с Лавровым? обычный пассивный г**, который пытается создать партию себе подобных для проведения г*й-парадов в Киеве...

    Нравится 2165 Не нравится 6
  • homs 10.06.2014 09:28

    Это существо и по форме и по сути напоминает переполненную помойку. Удивляет электорат этого ...( будем соблюдать правила) недоношенного.

    Нравится 2165 Не нравится 6
  • Калиостро 10.06.2014 09:27

    Для Ляшко уже приготовлено в Сухумском питомнике, пора занять там место.

    Нравится 2165 Не нравится 7
  • нормальный 10.06.2014 09:25

    лучше быть патологическим лжецом,чем "честным" п*******ом

    Нравится 2165 Не нравится 14
  • Сергей 10.06.2014 09:24

    Чтобы он не курил, ему далеко до того сколько курит Лавров и весь МИД России

    Нравится 2165 Не нравится 22
  • КРЫМЧАНЕН 10.06.2014 09:17

    Интересно что Ляшко курит, что у него такая фантазия......

    Нравится 2165 Не нравится 22
    • Кен 10.06.2014 09:40

      мой двоюродный брат - российский военнослужащий (бывший военный украинской армии в Крыму) сейчас направлен воевать на Донбасс. Отказывать Путину у них не заведено...

      Нравится 2165 Не нравится 14
    • murza 10.06.2014 09:30

      Интересно пачаму груз 200 постиоянно едет в расссссею??????

      Нравится 2165 Не нравится 9
    • СОВЕСТЬ 10.06.2014 09:28

      Не корчи с себя умного... Ты хоть знаешь, КТО ТАКОЕ - лавров? Эта гнида вместе с чуркиным 3,14здят так, что геббельс не то, что в гробу перевернулся-бы, а повесился-бы от горя, что его кто-то смог переплюнуть в такой гнилой пропаганде. Такие люди - г***ы, т***и и с***.

      Нравится 2165 Не нравится 22
    • вау 10.06.2014 09:26

      а в чем он не прав ?
      правильно говорит .
      там все врут и сама росия страна врунов .
      росии поверить - себя обмануть !

      Нравится 2165 Не нравится 21