Аналитик: Путин пытается нейтрализовать центральную власть в Украине

Аналитик: Путин пытается нейтрализовать центральную власть в Украине

Президент России Владимир Путин пытается нейтрализовать центральную власть в Украине дополнительными зонами напряжения.

Об этом сказал политический аналитик Павел Нусс, передает УНН. По его словам, Киев пытаются дестабилизировать. "Ситуация под дипломатическим офисом РФ в Киеве является реакцией граждан на агрессию России по отношению к Украине, но, когда мы прибегаем к варварским методам демонстрации своего протеста, мы демонстрируем свою неготовность переходить на новый уровень развития гражданского общества", - сказал П.Нусс.

По его убеждению, власть России ищет дополнительные зоны напряжения для нейтрализации центральной власти Украины.  "... Посольство РФ в Украине и его работа должны быть заблокированы, но в любом случае не агресировать. Своими необдуманными действиями под посольством, подвергли опасности украинскую диаспору в России и наших дипломатов. Более того, дестабилизировали ситуацию в столице, дезориентирован центр принятия статегичних решений. На мой взгляд, надо установить лиц, спровоцировавших столкновения на Воздухофлотском проспекте. Убежден, Путин пытается нейтрализовать центральную власть в Украине дополнительными зонами напряжения ", - сказал аналитик.

[news id="1326147" Марина Порошенко: путь к статусу первой леди (Фото)="" img=""]

[news id="1325282" name="Секреты, которые вам не расскажет ни одна авиакомпания" img="https://telegraf.com.ua/files/2014/06/air.gif"]

[news id="1200690" name="" img="https://telegraf.com.ua/files/2014/06/1368715303_1469248050.gif"]