Вверх
Мобильная версия

Ляшко назвал предателями депутатов, которые до сих пор не разорвали отношения с РФ

Ляшко назвал предателями депутатов, которые до сих пор не разорвали отношения с РФ
Лидер "Радикальной партии" Олег Ляшко.
07:47 Вс, 15 Июнь 2014 Телеграф
Фото: ukrafoto.com

Он отметил, что проект постановления о расторжении дипломатических отношений с Россией внесен в ВР еще в начале марта.

Лидер "Радикальной партии" Олег Ляшко возмущен тем, что Верховная Рада до сих пор не приняла проект постановления о расторжении дипломатических отношений с Россией. Об этом он написал 6на своей странице в Фейсбуке, передает УНН.

"Наш МИД допускает прекращение дипломатических отношений с Россией" в случае обострения ситуации ". Это сколько еще наших военных должны были погибнуть от рук российских наемников, чтобы такое решение, наконец, было принято", - пишет Ляшко.

Он отметил, что проект постановления о расторжении дипломатических отношений с Россией внесен в ВР еще в начале марта.

"С марта - сразу после осуществления оккупации и аннексии нашего Крыма - в Раде лежит мой проект постановления о расторжении дипломатических отношений с Россией, о национализации российского имущества в Украине и много еще о чем. Наша Рада до сих пор его не приняла, потому что большинство депутатов или глупые , или предатели. Измена начинается с Рады ", - подчеркнул лидер" Радикальной партии ".

[news id="1326147" Марина Порошенко: путь к статусу первой леди (Фото)="" img=""]

[news id="1325282" name="Секреты, которые вам не расскажет ни одна авиакомпания" img="http://telegraf.com.ua/files/2014/06/air.gif"]

[news id="1200690" name="" img="http://telegraf.com.ua/files/2014/06/1368715303_1469248050.gif"]

Новости в одном приложении: "Телеграф (Android, iOS)" - читать удобнее!
загрузка...
Добавить комментарий

*

Перед написанием комментария ознакомьтесь с правилами.
18 Комментариев
  • мама 15.06.2014 10:58

    Хотят проверить на детекторе лжи работников держслужб вот и сейчас есть повод проверить всю верховну раду на дтекторе джи найдем половину предатетй Родины и всех под вышку под расстрел чтоб остальным не повадно было.Остальные суки задумаются за свою шкуру.Предателям Родины-расстрел.

    Нравится 2165 Не нравится 5
  • саня 15.06.2014 10:30

    растерзать семью убийц и ставленников янука фурса гену и славу

    Нравится 2165 Не нравится 4
    • ВВВ 17.06.2014 13:59

      не надо бред писать верните долги России и не не лезьте на Донбас

      Нравится 2165 Не нравится 0
  • иго рёчек 15.06.2014 09:36

    это уже не человек,это уголовник,да ещё гей и педофил.кто его пустил в Раду???кто его пустил на выборы???мне стыдно за свой народ.как он мог занять третье место???это что?треть населения Украины неадекваты???он же несёт такую"пургу",что ни в какие ворота не лезет!!!

    Нравится 2165 Не нравится 2
  • сема 15.06.2014 09:25

    Олег пора уже расстрелять 3,14дарасов!!! Желательно всю рыгоанальную 3,14здоту и коммуняк без исключения, и все наладится!

    Нравится 2165 Не нравится 6
  • костя 15.06.2014 09:23

    Нет,б***дь.По-отдавать территории и дружить с рашкой.О,так прикольнее ))

    Нравится 2165 Не нравится 2
  • Andrey 15.06.2014 09:11

    Все, кто не разорвал отношения с родственниками в рашке тоже предатели

    Нравится 2165 Не нравится 7
  • Дима Контра 15.06.2014 09:04

    Кукарекал петушок:-
    Самый главный я Ляшок
    В смысле голубой Лошок
    хоть меня все чпок и чпок...
    Всеодно я за народ
    Хоть народ мне в рот даёт
    Но готов как крайня бл...дь
    За народ рот раззявать.

    Нравится 2165 Не нравится 4
  • Андрей 15.06.2014 09:01

    Глава радикальной партии Ляшка готов на всё...ради кала. Человек,занявший третье место в президентской гонке. Люди, это мерило нашего дебилизма, национального. Если так пойдёт дальше - наступит средневековье, католицизм, инквизиция. Эти мракобесы сами не остановятся. Наоборот, они всё больше будут погружаться в кровь и грязь насилия.. Предлагаю ООН признать недействительным пакт Молотова Рибентропа и окончательно покончить с тоталитарным советским наследием - Галычиной.

    Нравится 2165 Не нравится 5
  • Артемий 15.06.2014 08:59

    А Ляшко прав

    Нравится 2165 Не нравится 9
  • Маша 15.06.2014 08:41

    С такими политиками Украина скатывается к первобытному строю, когда правит толпа-майдан.

    Нравится 2165 Не нравится 5
  • Вася 15.06.2014 08:37

    гей , он и в Африке гей

    Нравится 2165 Не нравится 4
  • Женя 15.06.2014 08:28

    Идиот непуганый . Там работает порядка 3 млн его соотечественников , а он хочет их семьи отправить по помойкам .

    Нравится 2165 Не нравится 2
  • ANATOLIY 15.06.2014 08:18

    дипломатические отношения нужно расторгнуть и немедленно,и не нужно прикрываться иезуитской заботой о трёх миллионах украинцев в России а тем более прикрывать этим свои интересы

    Нравится 2165 Не нравится 11
  • Дима 15.06.2014 08:11

    разорвать со всеми отношения....пойти в лес и запрятаться в лаз для нациков...:)))))

    Нравится 2165 Не нравится 23
    • Тихий 15.06.2014 09:22

      Ляшко не призывает разорвать отношения со всеми.Это нелогично.Весь цивилизованный мир поддерживает Украину. Российскую политику одобряют с десяток стран,которые нельзя отнести к цивилизованным,и к мнению которых прислушиваются все остальные.Это,например,Северная Корея,Зимбабве,Белорусь и Венесуэла с Арменией.Поэтому,Дима,причём здесь:"пойти в лес и запрятаться в лаз для нациков"? Ну,если этим " лесом и лазом" назвать сообщество из более чем 110 стран-членов ООН,то нам,действительно,туда.

      Нравится 2165 Не нравится 12
    • Тихий 15.06.2014 09:00

      Не надо разрывать отношения со всеми.И Ляшко не призывает к этому.Весь цивилизованный мир поддерживает Украину в сопротивлении русской агрессии.Речь идёт о прерывании дипломатических отношений с оккупантами.Конкретными,наглыми,грубыми,злобными.Это русские.Это Россия.

      Нравится 2165 Не нравится 12