Вверх
Мобильная версия

Порошенко созывает заседание СНБО

Порошенко созывает заседание СНБО
Президент Украины Петр Порошенко.
00:14 Пн, 16 Июнь 2014 Телеграф

Будут определены решительные шаги по внедрению мирного плана на Донбассе.

В понедельник Президент Украины Петр Порошенко созывает заседание Совета национальной безопасности и обороны для обсуждения действий по налаживанию ситуации на Востоке Украины, сообщает УНН.

На повестке дня - операции по восстановлению государственной границы.

Также будут определены решительные шаги по внедрению мирного плана на Донбассе.

В своем обращении к украинскому народу П.Порошенко отметил, что "ради мира в Украине власть будет действовать решительно и целенаправленно".

[news id="1326147" Марина Порошенко: путь к статусу первой леди (Фото)="" img=""]

[news id="1322793" name="Письма из будущего: необъяснимые случаи (Фото)" img="http://telegraf.com.ua/files/2014/06/norge-2.jpg"]

[news id="1330929" "" img="http://telegraf.com.ua/files/2014/06/tornado.gif"]

Новости в одном приложении: "Телеграф (Android, iOS)" - читать удобнее!
загрузка...
Добавить комментарий

*

Перед написанием комментария ознакомьтесь с правилами.
14 Комментариев
  • ДОПА 16.06.2014 01:16

    настоящий ГЕНИАЛИССИМУС......

    Нравится 2165 Не нравится 0
  • вау 16.06.2014 01:11

    может пойти другим путем - от обратного .
    до понедельника перестрелять всех а потом собирать РНБО .

    Нравится 2165 Не нравится 0
    • ДОПА 16.06.2014 01:18

      понедельник УЖЕ НАСТУПИЛ... НА ЧАСЫ ГЛЯНЬ!!!

      Нравится 2165 Не нравится 0
  • ГЕПА 16.06.2014 01:04

    МИРНЫЙ план с РЕШИТЕЛЬНЫМИ ШАГАМИ... как это по-нашему... по-еврейски... ах, душка!
    настоящий гениалисссимус.....

    Нравится 2165 Не нравится 2
  • ГЕПА 16.06.2014 01:02

    МИРНЫЙ план с РЕШИТЕЛЬНЫМИ ШАГАМИ... как это по-нашему... по-еврейски.... ах, душка!

    Нравится 2165 Не нравится 3
  • Уже русофоб 16.06.2014 01:02

    Тут написано четко:" Власть будет действовать" Это обозначает, что часть рашистов замочат, остальные будут восстанавливать инфроструктуру (как пленные немцы в 45г )

    Нравится 2165 Не нравится 3
    • друг 16.06.2014 11:34

      как бы тебе лицо не потерять твое

      Нравится 2165 Не нравится 0
  • східняк 16.06.2014 00:58

    Нема віри до жидів, особливо до олігархічних.

    Нравится 2165 Не нравится 5
    • Константин 16.06.2014 01:09

      То ли дело,когда местный олигарх прёт весь Донбасс 23 года...Пусть он не словянин --татарин,но свой же.

      Нравится 2165 Не нравится 0
      • неолігарх 16.06.2014 01:50

        Твій місцевий олігарх довів твою Донеччину економічно до депресивного...

        Нравится 2165 Не нравится 0
    • Кирилл 16.06.2014 01:04

      чувак, ты меня огорчаеш

      Нравится 2165 Не нравится 0
  • Narod 16.06.2014 00:55

    Медленно как то созывает. Привыкли отдыхать по выходным.

    Нравится 2165 Не нравится 1
  • manshk1 16.06.2014 00:36

    так всетаки мирно или убивать

    Нравится 2165 Не нравится 0
  • 111 16.06.2014 00:32

    Лишь бы пороху хватило. Задолбали уже резину тянуть, гнойник нужно оперировать быстро, а не делать по надрезу в день, растягивая операцию. Это в любом случае будет неприятно, так что нужно все сделать оперативно и хотя бы под местным наркозом, вроде военного положения в регионе.

    Нравится 2165 Не нравится 4