Шуфрич обещал раскрыть детали своего участия в переговорах в Донецке

Автор
Шуфрич обещал раскрыть детали своего участия в переговорах в Донецке

Народный депутат Нестор Шуфрич обещает раскрыть детали своего появления на мирных переговорах по урегулированию конфликта на Донбассе.

Народный депутат Нестор Шуфрич обещает раскрыть детали своего появления на мирных переговорах по урегулированию конфликта на Донбассе. Так депутат прокомментировал заявление председателя парламента А.Турчинова о том, что не приглашал ни В.Медведчука, ни Н.Шуфрича для переговоров относительно конфликта на Востоке Украины. 

Шуфрич пообещал вскоре рассказать все подробности своего появления на вышеупомянутых переговорах, которые проходили в Донецке. Об этом сообщает пресс-служба депутата. Шуфрич отметил, что удивлен словами Турчинова. "Пусть эти слова останутся на его совести", - сказал политик. 

Он заявил, что после окончания переговорного процесса оставляет за собой право рассказать все подробности переговоров и "почему путь к миру такой длинный". 

Отметим, что спикер ВР Александр Турчинов заявил, что не приглашал Медведчука и Шуфрича как посредников в переговорах с террористами.

[news id="1243247" name="" img="https://telegraf.com.ua/files/2014/04/354_20.jpg"]

[news id="1340511" name="Самые громкие обманы! (Фото)" img="https://telegraf.com.ua/files/2014/06/shock.gif"]

[news id="1333883" name="Подземный город на Востоке Украины (Фото)" img="https://telegraf.com.ua/files/2014/06/2872290_original.jpg"]