Шимкив: В Партии регионов есть эффективные менеджеры

Автор
Шимкив: В Партии регионов есть эффективные менеджеры

Замглавы Администрации Президента Дмитрий Шимкив заявил, что в АП нужно привлекать "эффективных менеджеров", независимо от партийности.

По словам заместителя главы АП, привлекать результативных менеджеров из разных политических сил – "замечательная возможность". Об этом Шимкив сказал во время брифинге, говоря о появлении в президентской Администрации одиозных представителей ПР.

Представитель АП отметил, что много профессиональных менеджеров работают в коммерческих и государственных структурах. Поэтому нужно привлекать специалистов для обсуждения или реализации реформ. В то же время, Шимкив заявил, что не может в текущее время дать комментарий относительно конкретных персоналий.

По словам Шимкива, лично он считает, что необходимо приглашать в команду людей, которые могут выполнить работу максимально качественно. "Ценности являются первым критерием, по которому людей должны приглашать работать во власть", - отметил замглавы АП.

Он подчеркнул, что его отношение к ПР - не положительное, однако "личности, которые были в Партии регионов" и которых он знает, являются "эффективными менеджерами".