Вверх
Мобильная версия

Балога раскритиковал визовые санкции против террористов Донбасса

Балога раскритиковал визовые санкции против террористов Донбасса
Нардеп Виктор Балога
12:45 Вс, 13 Июль 2014 Телеграф
Фото: ukrafoto.com

Думаю, эти "лидеры ДНР" не то, что в Польше, или Чехии никогда не были, но и на Закарпатье, заявил Виктор Балога.

"Мы, конечно, благодарны нашим западным партнерам за все. Но визовые санкции против террористов Донбасса - настолько "сильный" и "решительный" шаг, что, наверное, следующие поколений десять украинского будут в вечном долгу.

Думаю, эти "лидеры ДНР" не то, что в Польше, или Чехии никогда не были, но и на Закарпатье. И почему-то уверен, они если и планируют зарубежную поездку (если это можно так назвать), то точно не в одну из стран ЕС. Поэтому, эти визовые санкции - то же самое, что вегетарианцам запретить есть мясо.

А если без иронии, то это выглядит, как издевательство над Украиной. Можете помочь - помогайте. Не можете - не играйте в эти подачки. Не мне напоминать, какие санкции и против кого ожидает Украину", - написал на своей странице в Fb нардеп Виктор Балога.

Новости в одном приложении: "Телеграф (Android, iOS)" - читать удобнее!
загрузка...
Добавить комментарий

*

Перед написанием комментария ознакомьтесь с правилами.
12 Комментариев
  • гера 13.07.2014 16:35

    а еще надо санкции вести против танков пушек что заехали в луганду и донбабве, с расцеи и тогда пушки и танки также огорчаться как те особы, что попали под санкции дружной канады

    Нравится 2165 Не нравится 1
  • Бах 13.07.2014 14:42

    Друзья из-за рубежа, НЕ СМЕШИТЕ!!

    Нравится 2165 Не нравится 1
  • алекс 13.07.2014 14:33

    Давайте закажем путина всем миром.На этом война закончиьтся.Ведь лучше один путин,чем сотни мальшишек

    Нравится 2165 Не нравится 2
    • евген 13.07.2014 16:13

      за вову не переживай думаю шо он вас всех уже заказал что не чувствуеш что за все заплачено рассмешил ты меня Алекс вы себя сами своими руками заказали

      Нравится 2165 Не нравится 0
  • Валерий 13.07.2014 14:00

    ЕС просто издевается над нами. Они уже 2 месяца говорят о помощи нам. Что им стоит погрузить в самолет десяток тысяч касок, приборов ночного видения и прочей самой совершенной аммуниции для солдат. А они все комментарии пишут. Если в Украину десятками будут ежесуточно впускать бронетехнику и сотнями новых террористов, то мы не выдержим. Уже сейчас несем сильные потери, столько раненных, которые не вернуться в строй(((. Через месяц начнется похолодание и солдаты начнут массово болеть и опять же им потребуется зимняя одежда, которую уже сейчас надо готовить, а не в ноябре! Мое мнение - надо в корне менять тактику - создать небольшие супер-отряды и истреблять главарей ДНР и ЛНР, даже искать их семьи в РФ, брать в заложники. Сейчас все методы оправданы. Проплачивать покушение на Царевых и прочих русских эмиссаров. Больше всего они боятся за свою шкуру и жизни своих родных... Все спецслужбы мира так действуют...

    Нравится 2165 Не нравится 1
    • Олег Бокарев 13.07.2014 14:28

      Зато вас "любит" весь мир. А кацапов ненавидят. Наслаждайтесь " любовью".

      Нравится 2165 Не нравится 2
  • проходимец 13.07.2014 13:31

    прав, нужно не против пацанов санкции, а против всех украинских нардепов - этих непотопляемых шакалов и кровопийц...

    Нравится 2165 Не нравится 1
  • Росс 13.07.2014 13:12

    Да, Вітьок, тут ти прав, над нами посміялися...

    Нравится 2165 Не нравится 0
  • В 13.07.2014 13:06

    В рядах ДНР и ЛНР паника! Им запретили ездить в ЕС! Вот она, помощь ЕС, Канады, США...

    Нравится 2165 Не нравится 0
  • В 13.07.2014 13:05

    Пожалуй впервые полностью согласен с Балогой. В рядах лугандона паника от этих санкций!

    Нравится 2165 Не нравится 1
  • Алексей 13.07.2014 12:57

    Эти санкции только раззадоривают этих бандитов и убеждают их в полной безнаказанности. Пора отказываться от моратория на смертную казнь.

    Нравится 2165 Не нравится 5
  • АНАТОЛИЙ 13.07.2014 12:48

    УКРАИНА ПЕРЕЖИЛА НАПАДЕНИЕ ФАШИСТСКОЙ ГЕРМАНИИ,А ТЕПЕРЬ ПЕРЕЖИВАЕТ НАПАДЕНИЕ ФАШИСТСКОЙ РОССИИ!
    ГЕРМАНИЯ,ЗА ВЕСЬ ПОСЛЕВОЕННЫЙ ПЕРИОД, ТАК И НЕ ОПРЕДЕЛИЛАСЬ С КЕМ ЕЙ БЫТЬ:С ЦИВИЛИЗОВАННОЙ ЕВРОПОЙ ИЛИ С ФАШИСТСКОЙ РОССИЕЙ.
    ТОЛЕРАНТНОСТЬ ГЕРМАНИИ В ОТНОШЕНИИ ФАШИСТСКОЙ РОССИИ-ЯРКОЕ СВИДЕТЕЛЬСТВО ТОГО ЧТО ОНА,
    КАК И МНОГИЕ ДРУГИЕ СТРАНЫ ЕВРОСОЮЗА,ВИДЯТ СВОЁ БУДУЩЕЕ ИМЕННО В ТАКОМ АНКЛАВЕ.

    Нравится 2165 Не нравится 10