Вверх
Мобильная версия

Немыря разглядел в Януковиче угрозу национальным интересам Украины

Немыря разглядел в Януковиче угрозу национальным интересам Украины
10:39 Чт, 27 Сентябрь 2012 Телеграф
Фото: ukrafoto.com

Немыря: Президент Янукович и его политика представляют прямую угрозу национальным интересам Украины.

Президент Янукович и его политика представляют прямую угрозу национальным интересам Украины, а Украина сегодня все больше и больше скатывается к диктатуре и все меньше напоминает демократию. Об этом сказал заместитель председателя партии "Батькивщина", бывший вице-премьер-министр Украины Григорий Немыря в эфире на "5 канале".

По словам Немыри, из-за такой политики правящего режима была приостановлена европейская интеграция нашего государства, нанесен ущерб его отношениям с другими странами. Четкую негативную оценку тому, что сейчас происходит в Украине, уже сделали все уважаемые международные институты, включая Сенат США, Европейский парламент, ПА ОБСЕ, ПАСЕ и другие.

Новости в одном приложении: "Телеграф (Android, iOS)" - читать удобнее!
загрузка...
Добавить комментарий

*

Перед написанием комментария ознакомьтесь с правилами.
21 Комментарий
  • Одесса 05.09.2013 19:27

    Какой мерзкий гаденыш!!!! Тварь продажная, чтоб ты подавился баблом, которое тебе пиндосы заплатили! Янык - предатель интересов Украины, но не этому высирышу тявкать!

    Нравится 2165 Не нравится 0
  • Днепр 27.09.2012 13:11

    Вот это дерьмо обвиняет Яныка за дела которые обещала сделать их фюрер в своих предвыборных выступлениях.

    Нравится 2165 Не нравится 0
  • vera 27.09.2012 12:27

    Это многие рассмотрели в нашем Президенте еще в январе 2005 года в Северодонецке)))

    Нравится 2165 Не нравится 1
  • Valkov 27.09.2012 11:45

    "Такой клоунады и абсурда, как на этих выборах, я еще не видел", - об этом сегодня заявил журналистам губернатор Одесской области Эдуард Матвийчук, передает корреспондент Полемики.

    По словам главы администрации области, оппозиция, сама ничего не делая, критикует любые шаги власти. "Дошло до того, что некоторые оппозиционные деятели обратились в ЦИК с требованием отменить реализацию программы "Народный бюджет" на том основании, что это позитивно сказывается на рейтинге власти", - рассказал Матвийчук.

    Он отметил, что аналогичные требования были высказаны и о программе "Народный медосмотр". Якобы в тех помещениях, где он проводился, висели флаги Партии регионов. "Но ведь это инициатива Партии регионов и было бы странно, если бы там висели флаги "Батькивщины", - указал губернатор.

    По его мнению, возникает стойкое убеждение, что оппозиция стремится к тому, чтобы власть вообще ничего не делала. При этом, уверен Матвийчук, интересы людей оппозицию вообще не интересуют.

    Нравится 2165 Не нравится 0
  • рам 27.09.2012 11:04

    Абсолютно верно. Фашистский (почитайте словарь) режим хама - уничтожает украинский народ, сталкивает отдельные части государства между собой. И служит московской азиопе. Вспомните харьковские соглашения -только враг государства мог на это пойти.

    Нравится 2165 Не нравится 2
    • Valkov 27.09.2012 13:18

      Vspomnil Xar'kovskie Soglasheniya?! A ti vpomni, kak podelili Chernomorskiy Shel'f!!!! Pochemu te kotorix ti tak vosxvalyaesh' OTDALI EGO RUMINAM???!!! A VOT TEBE VIDERJHKA ot Medvedchuka po VTO - Медведчук предполагает, что переговоры при президенте Ющенко были максимально форсированы явно по политическим соображениям: «Глава государства, уже потерпевший к тому времени на международной арене фиаско, любой ценой требовал от чиновников, работающих по теме ВТО, добиться успеха хотя бы в этом направлении». Сейчас же, по мнению лидера общественного движения «Украинский выбор», настало время для исправления этой ошибки. Кроме того, Виктор Медведчук предлагает поднять вопрос ответственности за деяния, направленные против Украины и её интересов.

      «За процесс переговоров по условиям членства в ВТО отвечали вполне конкретные чиновники. Многие из них остаются на ответственных постах и активно заняты уже «евроинтеграцией», последствия от которой грозят быть для Украины еще более угрожающими, – пишет Медведчук. – Пришла пора спросить с тех, кто продал страну за клочок бумаги. Для начала, вполне логично, предоставить шанс Виктору Ющенко доказать свою невиновность в нашей истории с ВТО. Тут не одна уголовная статья просматривается…»

      Нравится 2165 Не нравится 0
    • umnik 27.09.2012 11:14

      Про фашизм ты не по адресу....:)
      Ты лучше про своего коричнего укрофюрера Тягнибока с его нацистской гуцульской СВОЛОТОЙ...:)

      Нравится 2165 Не нравится 0
  • ЕС 27.09.2012 11:01

    Так еще не обсералось ни одно правительство профффесссианалоффф

    Нравится 2165 Не нравится 1
  • Дупомову жрите сами 27.09.2012 10:59

    Не понимаю, почему этим свидомским скотам позволяют заниматься открыто антигосударственной деятельностью?
    До каких пор гнойные мутанты будут ***** быдло на переворот ради их прихода к власти?

    Нравится 2165 Не нравится 0
  • umnik 27.09.2012 10:55

    Немыря, который стоит на содержании у американцев и на прокорме в Брюсселе, почему-то решил, что именно он, как получатель долларовых подачек, и есть главный патриот Украины? :)
    ===
    МАРАЗМ КРЕПЧАЕТ... :) :) :)

    Нравится 2165 Не нравится 1
    • ЕС 27.09.2012 11:04

      Откуда у такого ущербного как ты информация о том что кто то у кого то на прикорме. У меня есть информация что ты на прикорме у реганалов за гречку )))

      Нравится 2165 Не нравится 1
      • umnik 27.09.2012 11:21

        Так Немыря сам этого не скрывает...:)
        ====
        Немыря, как съездит в свой избирательный округ в Брюссель, получит наказы своих Брюссельских избирателей, а потом их нам пересказывает...:)

        Нравится 2165 Не нравится 0
    • Алина 27.09.2012 11:00

      Супер! Респект. Есть люди с мозгами в УКРАИНЕ, которые понимают настолько отвратная и лживая БЮТоголовая команда! А тимошенко будет сидеть по полной, а лучше бы - пожизненно, за все то, что ВОНА сделала с моей УКРАИНОЙ! Воровка и первый враг УКРАИНЫ!

      Нравится 2165 Не нравится 0
  • Алина 27.09.2012 10:52

    немыря, такая же сволочь, как и тимошенко. Им чем хужев Украине, тем лучше!

    Нравится 2165 Не нравится 2
  • Михаил 27.09.2012 10:51

    Об этом знает пол Украины, а другая половина - подозревает.

    Нравится 2165 Не нравится 1
  • Доколе брехня будет править миром 27.09.2012 10:50

    чия б корова мичала, а ця ще й хрюкає!

    Нравится 2165 Не нравится 4
  • тов Ч 27.09.2012 10:50

    А что -нет??? Овощ прямой враг всем украинцам. Уже сейчас уровень жизни в 2 раза ниже чем при Помаранчевых.

    Нравится 2165 Не нравится 3
    • umnik 27.09.2012 10:56

      А как ты посчитал, майДАУН немытый? :)

      Нравится 2165 Не нравится 1
  • Себриз 27.09.2012 10:50

    Абсолютно так. Геть москальську владу.

    Нравится 2165 Не нравится 3
    • umnik 27.09.2012 11:03

      Нет! Пора осудить преступление тех самых москалей и лично товарища Сталина, насильно присоединившего к нам забитых и немытых, неграмотных, запуганНых до дрожи в коленках окатоличенных польских лемков, бойков и гуцулов, заставившего их учиться, научившего их читать и писать на мове, понастроившего им заводов, школ и институтов, и которого эти вуйки неблагодарные сегодня обсирают...
      ====
      В Польше, на исторической родине, осталась ваша Западная Галичина, единоверцы католики и любимые польские ксёндзы...:)
      ====
      Пора отменить Пакт Молотова-Риббентропа, и вернуть на историческую родину в ПОЛЬШУ НАСИЛЬНО ОТОРВАННУЮ МОСКАЛЯМИ ОТ ПОЛЬШИ И НАСИЛЬНО К НАМ ПРИСОЕДИНЁННУЮ ВОСТОЧНУЮ ГАЛИЧИНУ ДЛЯ ВОССОЕДИНЕНИЯ С ВАШЕЙ ЗАПАДНОЙ ГАЛИЧИНОЙ!:)
      ====
      ЗАРАНЕЕ ОДОБРЯЕМ ВАШИ СПРАВЕДЛИВЫЕ ТРЕБОВАНИЯ!!! :)

      Нравится 2165 Не нравится 0
    • Алина 27.09.2012 10:57

      Себриз, а что тебе сделали помаранчевые хорошего!? Они такие же сволочи, как и все остальные! Будь они ВСЕ прокляты всеми богами! Слава УКРАИНЕ!

      Нравится 2165 Не нравится 0