Вверх
Мобильная версия

Юлия Тимошенко обнародовала долгожданное видеообращение (видео)

Юлия Тимошенко обнародовала долгожданное видеообращение (видео)
11:21 Сб, 29 Сентябрь 2012 Телеграф
Фото: ukrafoto.com

Юлия Тимошенко призывает людей сбросить на выборах мафию, которая правит в Украине и игнорирует права людей.

Об этом Юлия Тимошенко заявила в 1-м, после незаконного заключения, видеообращении к общественности, обнародованном сегодня пресс-службой БЮТ. Лидер оппозиции отметила, что "сегодня каждый человек, по сути дела, живет в уголовной стране", и на собственной судьбе чувствует, что "закон попирается".

Лидер оппозиции обвиняет Януковича в физическом и психологическом давлении, оказываемом на нее каждый день: "каждый день оказывается не просто давление психологическое и физическое, а просто каждый день здесь превращается в ад совершенно сознательно, намеренно. И это план Януковича напрямую".

По словам Юлии Тимошенко, бесчеловечное отношение к людям будет и дальше продолжаться, если люди не восстанут против режима Януковича: "Или люди восстают и на этих выборах сбрасывают эту криминальную группировку - или потом так будут относиться ко всем, кто находится сегодня в их собственности. Так будут относиться к каждому человеку".

"Я сейчас хочу обратиться ко всем людям: если вы сейчас не поймете, что в Украине правит криминал, что в Украине правит мафия - потом ничто не сможет вас защитить от того, что происходит сегодня в стране во главе с Януковичем", - заявила лидер оппозиции.

Новости в одном приложении: "Телеграф (Android, iOS)" - читать удобнее!
загрузка...
Добавить комментарий

*

Перед написанием комментария ознакомьтесь с правилами.
12 Комментариев
  • Patriot 29.09.2012 11:55

    Ulya vse pravilno skazala!!! Xvatit izdevat'sya nad ludmi!!! Yanykovicha na NARI !!!!! Svobody Timoshenko !!!

    Нравится 2165 Не нравится 0
  • микола 29.09.2012 11:49

    НАШІ ЛЮДИ ЦЕ ***ЛО Я НЕВІРЮ ЩО ВОНИ ВИЙДУТЬ НА МАЙДАН,ПРОТИ ДОНЕЦЬКОЇ МАФІЇ ГРЕЧКУ ДАЛИ І ПАРАСОЛЬКИ ,,,

    Нравится 2165 Не нравится 0
  • Алекс 29.09.2012 11:46

    Банду ГЕТЬ! Голосуй за ВО Свободу!

    Нравится 2165 Не нравится 1
  • Дед панас 29.09.2012 11:43

    Как-то не убедительно.

    Нравится 2165 Не нравится 2
  • Житель города 29.09.2012 11:41

    Собака лает - караван идёт.

    Нравится 2165 Не нравится 3
  • bujjhm 29.09.2012 11:40

    Юля ,Вы хотябы приляжте,а то нам рассказывают что Вы не ходить не сидеть не можете,только лежите и ходите с костылями,а тут так своим задом по стулу елозите,смотрите еще и сустав тазобедренный вывихните.

    Нравится 2165 Не нравится 4
  • Тарас 29.09.2012 11:40

    В межах своєї компетенції повідомляємо…як порушували наші права так і порушують!
    24 Горе ж вам, багатіям, бо втіху свою ви вже маєте.
    25 Горе вам, тепер ситим, бо зазнаєте голоду ви…
    26 Горе вам, як усі люди про вас говоритимуть добре, бо так само чинили фальшивим пророкам батьки їхні! Лука 6.24-26
    Сайт багатодітних: lukava-vlada.narod2.ru

    Нравится 2165 Не нравится 0
  • Патріот 29.09.2012 11:39

    Істину каже

    Нравится 2165 Не нравится 1
  • Wevera 29.09.2012 11:35

    Цитирую фрагмент этой статьи: "....каждый день здесь превращается в ад .."
    Как точно!
    Демону и полагается быть в аду! Те, кто учил метафизику, прекрасно понимают: Юля - никакая уже не "Юля", а всего лишь аватар Демона мятежа, раздора, развала, революций, разрухи, разрушений и путчей Велги.

    Нравится 2165 Не нравится 4
  • Гость 29.09.2012 11:35

    Основной посыл обращения :"Если вы меня в ближайший месяц не вытащите из колонии,то мне придётся отвечать за свои преступления на всю катушку".

    Нравится 2165 Не нравится 5
  • Опанас 29.09.2012 11:29

    А ты не воруй.

    Нравится 2165 Не нравится 8
    • Patriot 29.09.2012 11:58

      Da oni vse voryut!! Narod, vi chto debili ?? Azarova, Yanykovicha, Axmetova na NARI !!!

      Нравится 2165 Не нравится 1