Вверх
Мобильная версия

Яценюк: Мир поможет Украине вернуть территории

Яценюк: Мир поможет Украине вернуть территории
Яценюк: Мир поможет Украине вернуть территории
09:02 Вс, 28 Сентябрь 2014 Телеграф
Фото: Fb Яценюк

Премьер-министр Украины убежден, что мировое сообщество поможет Украине преодолеть агрессию со стороны РФ.

Мир поможет Украине преодолеть Россию и вернуть обратно потерянные территории. Таким был основной месседж, который премьер-министр Арсений Яценюк привез в Киев из своей поездки по Соединенным Штатам.

В Вашингтоне высшее руководство США одобрило правительственный план действий "Восстановление Украины" и пообещало его поддержать. В частности, американцы будут помогать украинцам преодолеть коррупцию и либерализовать экономику. Сейчас единственная проблема, которая стоит на пути успешной реализации реформ – российская агрессия.

Во время визита Арсений Яценюк провел встречи с рядом мировых лидеров - генеральным секретарем ООН, президентами США, Болгарии, а также со своими коллегами из Великобритании, Малайзии и Румынии. Глава Правительства Украины также провел встречу с украинской общиной Соединенных Штатов на торжествах по случаю Дня независимости Украины, которые организовывает украинская община в Нью-Йорке в течение сентября.

Новости в одном приложении: "Телеграф (Android, iOS)" - читать удобнее!
загрузка...
Добавить комментарий

*

Перед написанием комментария ознакомьтесь с правилами.
10 Комментариев
  • Львовянин 28.09.2014 20:47

    А кто нам поможет бороться с коррупцией?
    Арсений Петрович, может пора прикрывать схемы, котрые действовали во времена Кучмы?? Может хватит обворовывать народ Украины и само государство? Это преступление, которому нет оправдания, особенно в таких условиях, которые переживает наша страна.
    Ваши чиновники как брали откаты и взятки так и продолжают брать. Кое-где поменялись исполнители, которые точно также продолжают совать свои свинские рыла к государственной казне!!!

    Нравится 2165 Не нравится 0
  • евген 28.09.2014 10:39

    россия слепила это государство сделав массу подарков а сейчас украинское руководство хочет уйти туда куда само не знает -тока подберите сопли рассчитайтесь с долгами верните то что вам никогда не принадлежало и попутный ветер в спину-и не апелируйте ко всему миру не просите денег ведь неприятно на все это смотреть а за войну спросим со всех время придет ответить придется

    Нравится 2165 Не нравится 1
  • дем'ян 28.09.2014 09:40

    Уже и дураку понятно, что вся эта шайка: Турчинов, Яценюк, Порошенко etc. - просто никчемные лузеры... Неумный и доверчивый электорат в очередной раз профессиональные мошенники обвели вокруг пальца. Читать или с лушать бред этих "деятедей" уже тошно - одна болтовня. Они как внезапно появились, так, внезапно, и исчезнут. А простые люди снова останутся у разбитого корыта. И так до бесконечности. Каждый новый президент хуже предыдущего. Каждый новый состав ВР - просто шайка ворья. Пока батальйоны не придут в Киев для постановки вопроса: Ачто тут творится? Пока не станут вылавливать кровососв и творить зверский суд над ними... Но кому это надо? Но эта шайка доведет людей до таких крайностей.

    Нравится 2165 Не нравится 0
  • Марта 28.09.2014 09:33

    Дурень думкою богатие...

    Нравится 2165 Не нравится 0
  • фифачка 28.09.2014 09:25

    лучше деньгами! чем больше, тем лучше! а на них покупать путевки в крымские здравницы для малоимущих!

    Нравится 2165 Не нравится 0
    • Юрий 28.09.2014 09:37

      Яценюк вместе с Турчиновым просрали Крым, а теперь просят мир помочь его вернуть
      Молодцы! С такими полководцами далеко мы можем зайти!

      Нравится 2165 Не нравится 0
  • русич 28.09.2014 09:19

    Яценюк почему-то не понимает, что это крымчане инициативно сбежали из Украины обратно в Россию. Возврата не будет.

    Нравится 2165 Не нравится 3
    • Ехидина 28.09.2014 09:33

      Таким как ты - точно не будет. Когда Украина вернет себе Крым, верноподданно поезжай на Магадан, там тебя уже ждут соотечественники

      Нравится 2165 Не нравится 2