Вверх
Мобильная версия

Герман: Избиение депутатов - это провокация

Герман: Избиение депутатов - это провокация
Анна Герман
05:55 Ср, 1 Октябрь 2014 Телеграф
Фото: ukrafoto.com

Также нардеп подчеркнула, что подобные инциденты станут весомой причиной для непризнания украинских выборов свободными.

Народный депутат, член парламентской фракции Партии регионов Анна Герман считает, что волна нападений на кандидатов в депутаты и действующих нардепов, прокатившаяся по всей Украине, - это целенаправленные действия для срыва выборов. Об этом она заявила в эфире телеканала "112 Украина".

"Делается все для того, чтобы ни у кого не повернулся язык назвать эти выборы прозрачными и честными. Потому что когда бьют в кровь депутатов, кандидатов, не дают просто поговорить с людьми, - а эти акции уже носят организованный характер - это трудно назвать люстрацией", - заявила она.

Также нардеп подчеркнула, что подобные инциденты станут весомой причиной для непризнания украинских выборов свободными и демократическими мировым сообществом.

Также А.Герман отметила, что очищение власти и люстрация действительно необходимы в Украине, но проходить эти процессы должны исключительно цивилизованными способами, с соответствующей правовой базой.

Новости в одном приложении: "Телеграф (Android, iOS)" - читать удобнее!
загрузка...
Добавить комментарий

*

Перед написанием комментария ознакомьтесь с правилами.
14 Комментариев
  • Вбак 01.10.2014 13:11

    Это нормальная реакция народа! Жаль что запоздалая! Все эти псевдоизбранники-депутаты это заслужили! Поэтому и стартовала народная игра-забава "Кинь депутата в мусорный бак"! Ведь кто виноват, что все эти особи Шуфричи, Тигипки, Хорошковские, Вилковы и тому подобное и дальше пытаются пролезть в депутаты, как будто и не было Майдана и ими поддержанного сепаратизма на Востоке Украины! С их стороны это садомазохизм! Ведь понятно чем закончится их появление перед украинским избирателем! Только избиением и бросанием в мусорный бак! В этом виновата власть, ведь эту публику нужно было отсекать еще на уровне регистрации!

    Нравится 2165 Не нравится 1
    • Кромвель 01.10.2014 15:15

      Всё о чём Вы пишите - правда. Но если поощрять дикость и вандализм толпы - тогда, как говорится "на что жалуетесь?" Сегодня они будут избивать Шуфрича, а завтра Вашу жену, которая чем-либо возмутится. Нельзя поощрять произвол и беззаконие и не важно, кто его чинит, власть или толпа! В Европе, куда так стремится Украина, можно на одной и той же площади увидеть памятники тем, кто в истории были непримиримыми врагами. Но они были и это история! А сносить памятники - это пещерная дикость, которая годится разве что для Еврожопы, а не для Европы. Хотите быть задним местом Европы? Такое же к нам и отношение простых европейцев, от мнения которых зависит, как именно проголосуют их парламенты. Там депутатов просто смещают, а у нас то мордобой в Раде на потеху всему свету, то в мусорный бак кинут. Кретинизм, да и только!

      Нравится 2165 Не нравится 0
  • сашко 01.10.2014 07:18

    Если Порошенко сунет по примеру Яныка сына в депутаты!! если Тигипко продав свой банк не сплатил в казну 0.5 млн гривен и идет в депутаты если ген. прокурор публично устраи вает сына-кто мы что плзволяем?Поетому -Одесса на правильном пути!!Етих на ПЕРЕДОВУЮ!!!!

    Нравится 2165 Не нравится 0
  • Александр 01.10.2014 07:11

    Провокация со стороны избранца а у депутутки дилема-бачек фингал не для нее.

    Нравится 2165 Не нравится 1
  • Сашко 01.10.2014 07:09

    Порошенко не може запустити механізми люстрації!Тому нарід України сам вирішив лишати влади комуняк та корупціонерів які розкрадали Україну разом з Кучманом Тигипко Яником Ющенко Тимошенко !Свобода про очищення влади Б"ється маючи закон з 2004 року!!!!!!!

    Нравится 2165 Не нравится 1
  • Справедливый 01.10.2014 07:09

    Нынешние депутаты - это свора необразованых мерзавцев- трепачей, которые уже всем осточертели, но избивать их ни к чему, их необходимо судить.

    Нравится 2165 Не нравится 0
  • Виталий 01.10.2014 07:04

    Испугались ворьё нечистивое!!! :))) За свою шкуру трястись начали!! Раньше о народе нужно было помнить!!! Теперь у каждого второго кулаки чешутся как минимум дать в морду таким "народным избранникам"!!!

    Нравится 2165 Не нравится 0
  • вася 01.10.2014 07:02

    ее саму пора вздернуть

    Нравится 2165 Не нравится 1
  • Виталий 01.10.2014 07:01

    Да за то что они сотворили с страной их на фонарных столбах ВЕШАТЬ НУЖНО!!!

    Нравится 2165 Не нравится 1
  • егор 01.10.2014 06:49

    так хатели по доброму , аккуратно, с любовью и нежностью отнести в мусорный ящик, но шуфрич был против, вот и получилась оказия..

    Нравится 2165 Не нравится 0
  • святослав 01.10.2014 06:40

    Герман лукавит, это не провокация, а симптомы разложения государства, это приобретение всякого насильственного свержения власти , за которым следуюп параллельно 1- хаос по типу пьяной балтийской матросни и 2 узурпация власти по типу аля Ленин. И то и другое не имеют будущего, это путь к саморазрушению и опять осколки подберут не западе -Запад на востоке Восток. Всё это уже было и повторение совсем не орегинальное

    Нравится 2165 Не нравится 1
  • Семён 01.10.2014 06:23

    А что делать, если они заслужили такое отношение и ждать уж не в терпёж ?

    Нравится 2165 Не нравится 4
    • Евгений 01.10.2014 07:08

      А что делать подростку когда хочется попробовать девочку, а ждать уж не в терпеж? У тебя случайно нет сестры или дочери к которой бы тянулись руки таких вот отморозков?

      Нравится 2165 Не нравится 2
      • свидетель 01.10.2014 07:41

        Ты Женя не уразумел что избранцы и депутутки этим и занимались с народом как с твоей девочкой а им всего лиш по бачку мусорному.И еще если твоя девочка проститва наобещала и сверкает перед толпой-значит ты с девочкой в доле раз тебе ее жаль.

        Нравится 2165 Не нравится 3