В "ПР" жалуются на "телефонных террористов"

В "ПР" жалуются на "телефонных террористов"

Киевская областная организация "Партии регионов" заявляет о провокациях против нее.

Как сообщает пресс-служба Киевской областной организации "Партии регионов", в частности неизвестные лица звонят по телефону предпринимателям и жителям области и требуют у них от имени "Партии регионов" перечислить деньги в ее избирательный фонд.

Партия выражает возмущение по этому поводу и обещает содействовать привлечению к ответственности этих "телефонных террористов". 1-й заместитель председателя Киевской областной организации "Партии регионов", председатель Киевской областной государственной администрации Анатолий Присяжнюк заверил, что от имени партии подобные звонки невозможны.

"Такая ситуация в области принципиально невозможна. Избирательный фонд "Партии регионов" формируется исключительно на добровольных началах. Мы – действительно народная партия, и категорически против каких-либо форм принуждения", - подчеркнул он.

Киевская областная организация "Партии регионов" обращается к гражданам с просьбой быть внимательными и сразу же сообщать о любых попытках вымогательства, которые провокаторы будут осуществлять от имени политической силы.