Вверх
Мобильная версия

Пиховшек назвал кампанию оппозиции бесцветной, указал на виновника

Пиховшек назвал кампанию оппозиции бесцветной, указал на виновника
13:11 Пн, 8 Октябрь 2012 Телеграф
Фото: PHL

Избирательная кампания, проводимая Объединенной оппозицией "Батькивщина", оказалась бесцветной, а лозунги политической силы – абстрактными.

Такое мнение выразил в своем блоге на Корреспондент.net известный журналист Вячеслав Пиховшек, заверив, что такая ситуация является заслугой Арсения Яценюка.

"Оказалось, что в его исполнении это очень бесцветная предвыборная кампания. Абстрактное "мы их остановим" наводит на мысль, что Яценюк готов поработать тормозом, а такая постановка вопроса не понравится ни одному политику», - написал Пиховшек.

Он также подчеркнул, что Яценюк возглавил "Батькивщину" лишь потому, что не нашелся никто другой, "кто бы потянул на себе ООБ".

"Решение о том, чтобы возглавить ООБ, не было удачным для Яценюка... Сила политической воли, решительность у Яценюка – не самое сильное качество, по сравнению с умением играть в аппаратные интриги, и он сам это знает. А вот невротичность – хотел бы я видеть нормального политика, который взвалит на себя историю тимошенковского БЮТа и будет отвечать на все вопросы по людям. Кстати, Яценюк еще оценит, как ему повезло. В его части списка люди с таким компроматом, который вполне конкурентен с наследством Тимошенко", - отмечает журналист.

Новости в одном приложении: "Телеграф (Android, iOS)" - читать удобнее!
загрузка...
Добавить комментарий

*

Перед написанием комментария ознакомьтесь с правилами.
10 Комментариев
  • ВОЛОДИМИР 08.10.2012 14:25

    Пиховшек подивись на себе хто ти.Ти просто СЯВКА

    Нравится 2165 Не нравится 0
  • Light 08.10.2012 14:14

    Это то самый пиховшак, который овощу лижет задницу аж до мозолей, проникая языком при этом чуть ли не в гланды? Авторитетный "палитечиский каминтатар", да...

    Нравится 2165 Не нравится 0
  • Киев 08.10.2012 13:42

    Жлобо-элите - ты,гемморой овоща,иди поцелуй его в дупу.

    Нравится 2165 Не нравится 0
  • kaban 08.10.2012 13:41

    Абсолютно прав!!! Метод рекламы тот же, что и в 2004. Поэтому и ждать от них того же. Удивляюсь кто голосует за Кличко, у которого в целях объединение фашистских пособников с ветеранами войны с фашистами, путь подальше от своих корней - в разливающийся ЕС, лишь бы свой бизнес продвигать, а на народ ему также плевать, как и всем олигархам.Да и кого он с собой ведет - нациков и русофобов! Голосуем за КПУ!

    Нравится 2165 Не нравится 6
  • Иван 08.10.2012 13:38

    Тоже мне аналитик нашёлся! Отрабатывает свои 30 серебренников, брошенных рыгианальными ПРоФФессионалами,ему очень подходит легендарная фраза: "Какая отвратительная рожа!"

    Нравится 2165 Не нравится 1
  • ФАРС 08.10.2012 13:35

    нУ . ця піхва як завжди = нею і зосталася. 3,14дор кінчений!

    Нравится 2165 Не нравится 1
  • киев 08.10.2012 13:30

    не пиховшик, а пихвоПШИК

    Нравится 2165 Не нравится 1
  • elit 08.10.2012 13:23

    Что напишет известный служака янукоВИЧа и ПээРастов Пиховшек, мы наперёд знаем. Поэтому нам просто пох*й его коментарии...

    Нравится 2165 Не нравится 2
    • Киев 08.10.2012 13:33

      и это правильный ответ этому рыгоанальному контрацептиву...

      Нравится 2165 Не нравится 1
    • Жлобо-элите 08.10.2012 13:31

      Что там тявкают обосравшиеся МАЙДАННЫЕ ШАВКИ вообще никто не слышит! БЫДЛО! И лидеры вам под стать, такое же чмо. Давитесь и дальше своей блевготиной, лохи!

      Нравится 2165 Не нравится 6