Соболев: Кремль продолжит поддерживать скандалы в ВР

Соболев: Кремль продолжит поддерживать скандалы в ВР

Кремль и в дальнейшем будет инициировать скандалы в Верховной Раде Украины.

Недоразумение между представителями партии "Воля" и "Объединение "Самопомощь" показывает, что Кремль и в дальнейшем будет инициировать скандалы в Верховной Раде Украины через взаимодействие с ворами внутри государства. Об этом в эфире телеканала" ICTV "сказал представитель "Самопомощи" Егор Соболев.

"Скандалы показывают, что мы имеем огромную злую силу, которая борется за право дальше грабить налогоплательщиков. Я боюсь, что это не первый скандал, в который будут пытаться втянуть людей, которые хотят положить этому конец. Мы имеем одного врага, который объединенный целью воровать здесь и управлять этой страной из Кремля", - сказал Соболев, отвечая на вопрос ведущего о том, кто виноват в скандале между представителями партии "Воля" и "Объединение "Самопомощь".

"Они прекрасно находят общий язык во многих проектах по противодействию созданию настоящей Украины, начиная с Евромайдана. Когда с одной стороны ФСБ делало огромную разработку и планирование части операции, а с другой стороны находилась достаточная часть их партнеров", - отметил Е.Соболев.