Оппозиция "сольет" Сергея Терехина в пользу кандидата-"ударовца"

Оппозиция "сольет" Сергея Терехина в пользу кандидата-"ударовца"

Нардепа Сергея Терехина Объединенная оппозиция снимет с регистрации на пользу его оппонента от "УДАРа".

Кандидата в народные депутаты, нардепа Сергея Терехина, который идет в одном из мажоритарных округов столицы, Объединенная оппозиция снимет с регистрации на пользу его оппонента от "УДАРа". Об этом рассказал осведомленный источник из Объединенной оппозиции.

По словам осведомленного лица, отдельных кандидатов будут снимать и для "удобства" - для того, чтобы провести более лояльного к руководителям оппозиции кандидата, или, даже, "слить" отдельный округ власти.

Среди кандидатов, которым грозит снятие с регистрации, нардеп Сергей Терехин, которого снимут в пользу "ударовца" Николая Бабенко. Собеседник не уточнил, какова причина вероятного снятия Терехина - действительно ли отставание по рейтингам, или другие причины.

Кроме того, зачистят и список Объединенной оппозиции для того, чтобы "подтянуть" лояльных к руководству политической силы кандидатов из нижней части списка.

По предварительной информации, съезд назначен на 14 октября. Во время съезда Объединенной оппозиции "Батькивщина" будет проведено "зачистку" кандидатов.

Избирательный список оппозиции могут подкорректировать, устранив отдельных кандидатов для того, что несколько "подтянуть" менее принципиальных кандидатов из нижней части списка.