Будущий союз с Ударом - это только мнение 1-го депутата

Автор
Будущий союз с Ударом - это только мнение 1-го депутата

Александр Ефремов говорит, что заявление о создании большинства при участии ПР и "УДАРа" является личным мнением конкретного депутата.

Об этом он заявил в комментарии ВВС Украина. "У нас каждый человек имеет право на собственную точку зрения и собственные размышления", – сказал А. Ефремов. По его мнению, конфигурация большинства в Верховной Раде следующего созыва будет зависеть от итогов выборов и от результатов переговоров, которые будут проведены между политическими силами, которые пройдут в Парламент.

"Мы уже давным-давно находимся в политике, потому мы не исключаем ничего, – заявил А. Ефремов, отвечая на вопрос, исключают ли в "Партии регионов" альянс с каким-либо из вероятных победителей выборов. – В результате переговоров могут сложиться любые конфигурации, за исключением, возможно, радикально настроенных политиков. С такими мы, как правило, не поддерживаем контактов".

Заместитель председателя "Партии регионов" уточнил, что в этом случае имеет в виду, прежде всего, партию "Свобода". Как сообщалось, накануне в эфире "5 канала" депутат от "Партии регионов" Георгий Смитюх заявил, что в случае, если его политсиле не удастся самостоятельно образовать большинство, она готова ее создать вместе с коммунистами и партией "УДАР".