Семенченко: Мы готовы к немедленным действиям

Семенченко: Мы готовы к немедленным действиям

Комбат "Донбасса" Семен Семенченко призвал президента Украины к серьезным и немедленным кадровым решениям.

Об этом народный депутат написал в своем facebook.

"Настает время тяжелых испытаний. Мы многое вместе пережили, и многое нам еще предстоит пережить. Знаю одно - мы победим. Потому что нет на свете такой силы, что может заставить народ борящийся за правду, за независимость отступить, садиться, сломаться. И пусть ПТН передвигает на картах фишки, а наша внутренняя мразь усиленно ему помогает- это бесполезно. Потому что Украина - наша Родина. И когда Родина нуждается в защите - мы сделаем все что сможем. А вместе- мы можем все". - сообщает Семенченко.

"Сегодня с депутатом Егором Соболевым были в администрации Президента Украины чтобы донести нашу озабоченность и тревогу за судьбу нашей страны. Мы требовали и призывали к серьезным и немедленным кадровым решениям. Мы готовы к немедленным действиям для спасения страны. Мы надеемся что были услышаны. Ждем решений Президента Украины.

Сейчас не время споров, упреков и распрей. Сейчас время- защитить свой дом всем миром. За два дня сделал все что мог. Уезжаю на фронт, к хлопцам. Не волнуйтесь за то что происходит там. Мы сдержим орду. Слава Украине!" - добавил комбат.