Вверх
Мобильная версия

Регионалы клянутся, что не допустят фальсификации выборов

Регионалы клянутся, что не допустят фальсификации выборов
22:18 Чт, 18 Октябрь 2012 Телеграф
Фото: ukrafoto.com

Светлана Фабрикант заявила, что представители партии приложат максимум усилий, чтобы не допустить фальсификаций итогов на выборах в ВР.

Кандидат в народные депутаты от Партии регионов Светлана Фабрикант заявила, что представители партии приложат максимум усилий, чтобы не допустить фальсификаций итогов на выборах в ВР.

"На сегодня грубых нарушений избирательного законодательства, о которых необходимо было бы кричать, практически нет. Пожалуй, меньше всего нарушений в одной из базовых для Партии регионов областей - Донецкой", - сказала регионалка.

Она также отметила, что больше всего ее насторожила ситуация во Львовской области. Мол, там регионалы сомневаются, что им удастся отстоять выбор людей, которые проголосуют за их партию.

Фабрикант также напомнила, что во Львовской области членами Партии регионов являются 20 тыс. человек.

Новости в одном приложении: "Телеграф (Android, iOS)" - читать удобнее!
загрузка...
Добавить комментарий

*

Перед написанием комментария ознакомьтесь с правилами.
9 Комментариев
  • Light 19.10.2012 09:08

    Фабрикант клянется,что не сфабрикуют? Угу, а еще пакращення вже вчера, пенсии по 1000 баксов и "рихвормы". Да-да, верим, примерно как Троцкому.

    Нравится 2165 Не нравится 0
  • Студент 18.10.2012 22:39

    А открытая агитация за партию регионов и соответствующие указания студентам в ВУЗах, это не законно?

    Нравится 2165 Не нравится 0
  • Реалист 18.10.2012 22:38

    Не верю, сейчас перед выборами, они могут говорить, всё, что угодно.

    Нравится 2165 Не нравится 0
  • Ross 18.10.2012 22:37

    Брешуть, як і завжди.

    Нравится 2165 Не нравится 0
  • 1 18.10.2012 22:37

    За брехню і не виконання клятви Бог покарає.

    Нравится 2165 Не нравится 0
  • АНТИРЫГЫАНАЛ 18.10.2012 22:36

    ЭТО НАПОМИНАЕТ КАК СВИНЬЯ КЛЯЛАСЬ ЖЕЛУДЕЙ НЕ ЕСТЬ!! ВЕРЫ ЭТИМ ПО****АМ УЖЕ ДАВНО НЕТ! ИХ ЖДУТ КОМФОРТАБЕЛЬНЫЕ ТЮРЬМЫ! А НАГРАБЛЕННОЕ У НАРОДА ПРИДЕТСЯ ВЕРНУТЬ!

    Нравится 2165 Не нравится 0
  • Из народа 18.10.2012 22:35

    Ну конечно, а запреты на встречи лидеров оппозиции с избирателями, а подкупы избирателей, а выбрасывание из избирательных комиссий представителей оппозиции, а запугивания и нападения на агитаторов от оппозиции, а ведение предвыборной компании за бюджетные деньги, а заставлять бюджетников бесплатно дежурить в агитационных платках регионалов, а и т.д. и т.пр. - это честные выборы????

    Нравится 2165 Не нравится 0
  • гость 18.10.2012 22:33

    Заверения ПР в их честности напоминают байку Глибова,в которой волк клялся что отказался от ягнятины и забыл даже ее вкус !!!

    Нравится 2165 Не нравится 0
    • Реалист 18.10.2012 22:45

      Напомню, что суд, разрешил президенту, не выполнять предвыборные обещания и счёл их такими, что не обязательны к выполнению, так, как это просто предвыборная риторика. И после этого, они хотят ещё что-то сказать.

      Нравится 2165 Не нравится 0