Вверх
Мобильная версия

Тягнибок: Кличко может стать большим разочарованием избирателей

Тягнибок: Кличко может стать большим разочарованием избирателей
13:15 Пт, 19 Октябрь 2012 Телеграф
Фото: PHL

Виталий Кличко может стать самым большим разочарованием избирательной кампании-2012.

"Виталий Кличко просто может стать самым большим разочарованием избирательной кампании-2012". Об этом Олег Тягнибок сказал на пресс-конференции после подписания соглашения о создании коалиции, отвечая на вопрос о причинах отсутствия Виталия Кличко на этом мероприятии.

На вопрос, почему Кличко станет разочарованием, О. Тягнибок отметил: "Потому что". Как сообщалось, представители 8-и партий, входящих в состав объединенной оппозиции, и ВО "Свобода" подписали соглашение о создании коалиции.

Под соглашением свои подписи поставили экс-спикер парламента Арсений Яценюк, первый заместитель лидера партии "Батькивщина" Александр Турчинов, лидер партии "Гражданская позиция" Анатолий Гриценко, лидер партии "Свобода" Олег Тягнибок.

В свою очередь, первый заместитель лидера партии "Батькивщина" А. Турчинов пообещал, что под соглашением поставят подпись представители всех партий, входящих в объединенную оппозицию.

Однако, как известно, Партия "УДАР" предлагает сформировать коалицию демократических сил в парламенте нового созыва сразу после выборов в ВР. Это соответствует европейской традиции, когда демократические партии, которые прошли в парламент, объединяют свои усилия и вырабатывают общую стратегию действий.

Новости в одном приложении: "Телеграф (Android, iOS)" - читать удобнее!
загрузка...
Добавить комментарий

*

Перед написанием комментария ознакомьтесь с правилами.
10 Комментариев
  • Одесса 19.10.2012 14:44

    Кличко - л*ж*т Янеку *чко!

    Нравится 2165 Не нравится 0
  • Dima 19.10.2012 14:40

    Что Кличко, что Королевская -это все проект ПРастов, с целью отобрать часть голосов у оппозиции. Давайте задумаемся а кто такой Кличко, да не спорю он великий боксер, ну и что с того? Почему мы должны за него голосовать? Как политик он полный ноль! ПРасты используя его популярность как боксера, хотят просто обмануть народ, сделать вид что Кличко это оппозиция. Не верьте ПРастам! Иначе *****т!

    Нравится 2165 Не нравится 0
  • петр 19.10.2012 13:36

    Виталий,я рад,что ты настоящий сын советского полковника-авиатора,гони от себя Тягнибоков и тварь Юлю.И ты победишь их.С уважением полковник в отставке П.Шмельков

    Нравится 2165 Не нравится 4
    • BBC 19.10.2012 14:58

      Сам ты т****ь и с****чь продажная.

      Нравится 2165 Не нравится 0
    • Илья 19.10.2012 14:10

      от***и п****ок советский

      Нравится 2165 Не нравится 0
  • Читатель 19.10.2012 13:35

    Мое мнение, что Кличко ведет себя очень не правильно в сложившейся ситуации, создается впечатление как будто он торгуется, кто больше предложит(куда себя дороже продать)забывая опыт Литвина который практиковал стратегию одной жопой на два базара, и куда это его привело...
    Он ориентирован на определенный электорат, и в будущем сможет очень легко его потерять, так-как у этих избирателей действительно есть из кого выбирать...

    Нравится 2165 Не нравится 0
  • геннадий 19.10.2012 13:32

    Жаль, что Кличко не подписал. Я собрался было голосовать за Кличко. Теперь надо подумать.

    Нравится 2165 Не нравится 0
  • VladimiR 19.10.2012 13:32

    А вы,друзья,как не садитесь..(А.Крылов)

    Нравится 2165 Не нравится 1
  • Ігор 19.10.2012 13:32

    Все эти Королевские, клички, Шевченки и другая мразь, да, именно *****, ***зь, рвущаяся в политику, для того, чтобы сохранить и примножить имеющийся уже капитал. К власти рвутся уже спортсмены и другие, сидящие и сидевшие на шее у народа слои населения. Им глубоко безразлична судьба милиионов граждан.Они ведь считают себя выше других и никогда в шкуре простолюдина не были и не хотят быть. Вся эта "братия", представляет себя новым поколением политиков, а на самом деле это будут новые узурбаторы, не знающие жизни и чаяний народа. Только "Тимошенко", прошедшая все круги жизненного "ада", осознавшая все свои промахи жизни, только она способна создать команду, которая будет стремиться к развитию государства и благосостояния Народа в целом, а не кучки олигархов, которая уже разраслась да целой кучи таких, как сынки Януковича и подобных. Старший пол страны банков под себя подмял, а младшенький на ликёроводочную промышленность нацелился. Думайте, думайте и ещё раз думайте, а потом на выборы идите... АД, он ведь есть на самом деле и находится именно на земле, а не под ней...

    Нравится 2165 Не нравится 0