Вверх
Мобильная версия

Сына Азарова уличили в незаконной агитации

Сына Азарова уличили в незаконной агитации
12:27 Сб, 20 Октябрь 2012 Телеграф

Наблюдатели зафиксировали у сына премьер-министра Азарова более тысячи фактов нарушений ведения избирательной кампании.

Наблюдатели зафиксировали у сына премьер-министра, кандидата-мажоритарщика от Партии регионов Алексея Азарова более тысячи фактов нарушений ведения избирательной кампании.

Об этом рассказал Павел Павлов, долгосрочный наблюдатель по 47-му мажоритарному округу (город Славянск, Донецкая обл.).

"Мы выявили более тысячи фактов, касающихся подкупа избирателей и нарушения правил ведения агитации.Например, 52 билборда с его (Алексея Азарова) рекламой появились до официального начала избирательной кампании, и владельцев этих конструкций так и не удалось установить. Причем 400 фактов смогли задокументировать - есть фотографии, видеозаписи, публикации в СМИ. Но тут, к сожалению, оппозиционные кандидаты проявили слабую юридическую подготовку. Как по мне, они должны были блокировать каждый его шаг судебными исками", - сообщил П.Павлов.

По фактам нарушений А.Азаровым избирательного законодательства было два обращения в ЦИК и один судебный процесс в попытке доказать факт подкупа избирателей. Попытки завершились неудачно: Центризбирком нарушений не увидел. А суд не нашел никакой связи между А.Азаровым и организацией "Инициативы Алексея Азарова „Наш регион“, раздававшей подарки от имени кандидата. В Комитете избирателей Украины отмечают беспрецедентные затраты сына главы правительства на предвыборную кампанию. "Наши расчетные данные говорят, что в среднем на каждый округ Партия регионов планирует потратить около 30 млн грн - это собственные ресурсы кандидата-мажоритарщика плюс то, что выделяется в рамках "социальных инициатив" Президента. Кампания в Славянске в этом смысле отличается тем, что затраты выше в несколько раз. Тут кандидат нарушает, прежде всего, правила, установленные в рамках договоренностей внутри самой правящей партии", - рассказал в интервью глава Донецкого областного отделения Комитета избирателей Украины Сергей Ткаченко.

 

 

Фото: http://genshtab.censor.net.ua

Новости в одном приложении: "Телеграф (Android, iOS)" - читать удобнее!
загрузка...
Добавить комментарий

*

Перед написанием комментария ознакомьтесь с правилами.
20 Комментариев
  • покращення 22.10.2012 11:25

    Мля, папаша впал в маразм, а сынок - погряз в коррупции. Ни семейка, а шобло-ё**ло какое-то, и они ещё собираются управлять страной.

    Нравится 2165 Не нравится 0
  • НАХЕР ВАМ МОЁ ИМЯ 22.10.2012 10:17

    Да ср*ть это г***о на нас хотело, как и его недалёкий и наглый "тата"

    Нравится 2165 Не нравится 0
  • Рыгоанальный 21.10.2012 13:56

    Яблочко от яблони недалеко падает. Такой же отвратительный Рыгоанальный по*онок как и его папочка...

    Нравится 2165 Не нравится 0
  • Михаил 21.10.2012 13:47

    Это не власть - это продажные иуды

    Нравится 2165 Не нравится 0
  • Михаил 21.10.2012 13:46

    как эти иуды меня достали - горите в аду

    Нравится 2165 Не нравится 0
  • гость 21.10.2012 09:21

    ублюдок

    Нравится 2165 Не нравится 0
  • НАЦИОНАЛИСТ 20.10.2012 23:39

    Алексей Азаров а что у Вас с уплатой налогов? - интересуются бюджетники и пенсионеры.

    Нравится 2165 Не нравится 0
  • Юрий 20.10.2012 19:36

    Они власть им все можно. Скоро власть поменяется им тоже все можно будет. ) Такова действительность. Назло всем проголосую за Свободу. гы.

    Нравится 2165 Не нравится 0
    • виктор 20.10.2012 21:22

      а те, что лучше?

      Нравится 2165 Не нравится 10
      • Никита 21.10.2012 15:47

        А можете аргументировать, что хуже? Нарушений закона с их стороны не зафиксировано, также как и агрессий, а остальное только догадки и личное отношение к их идеологии. В то время, как о регионалах говорят как о не образованных и не культурных преступных элементах.

        Нравится 2165 Не нравится 0
        • Никита 21.10.2012 15:49

          Извините за слишком много как )))

          Нравится 2165 Не нравится 0
  • простофиля 20.10.2012 19:15

    удивительная страна-украина!Вот и С.Азаров тратит огромные,разумеется честно заработанные СВОИ деньги, и все лишь для того,чтобы бескорыстно служить народу украины.Да, власть у нас хорошая- народ плохой. Вот интересно,а за какое время он отобьет свои деньги,будучи слугой народа?

    Нравится 2165 Не нравится 0
    • Юрий 20.10.2012 19:37

      За пару заседаний кабмина.

      Нравится 2165 Не нравится 0
      • Тк 21.10.2012 15:42

        ...за один підпис.

        Нравится 2165 Не нравится 0
  • дуся 20.10.2012 19:12

    О, мабудь на двух работах працюэ

    Нравится 2165 Не нравится 0
  • артем 20.10.2012 18:43

    Оооо мля!!! кровосіс малодший!!! гнати їх всіх в шию!!!

    Нравится 2165 Не нравится 0
  • Илья 20.10.2012 18:43

    пес смердячий

    Нравится 2165 Не нравится 0