Вверх
Мобильная версия

Пресс-центр "УДАРа" приступит к работе 28 октября вечером

Пресс-центр "УДАРа" приступит к работе 28 октября вечером
14:32 Пн, 22 Октябрь 2012 Телеграф

Пресс-центр партии "УДАР Виталия Кличко" начнет работу 28 октября в 19:00.

Пресс-центр будет работать в помещении Центрального избирательного штаба партии по адресу: Киев, ул. Горького (Антоновича), 5.

В пресс-службе "УДАРа" подчеркнули, что их пресс-центр рассчитан на ограниченное количество людей, поэтому просят, по возможности, аккредитовать не более 2-х представителей от 1-го СМИ.

Новости в одном приложении: "Телеграф (Android, iOS)" - читать удобнее!
загрузка...
Добавить комментарий

*

Перед написанием комментария ознакомьтесь с правилами.
9 Комментариев
  • Марина 24.10.2012 21:11

    Кличко всю жизнь смлушал своих тренеров! А ва политике решил у него ума не хватит и слушает батькивщину!

    Нравится 2165 Не нравится 0
    • сова 24.10.2012 21:13

      Та разве он слушать умеет, ему сказали " Ты присоединяешся к опозиции!".Вот и все! Ручку возмёт подпись поставит! А потом только мордой торговать будит!

      Нравится 2165 Не нравится 0
      • марина 24.10.2012 21:15

        Ни в одной нормальной стране боксёров в политике не ведать! Зато у нас Они, и боксёры, и политики, и скоро петь начнут , и танцевать! Мастера!

        Нравится 2165 Не нравится 0
        • сова 24.10.2012 21:23

          Если во власти будут кличковцы, то наш парламен будит похож на цырк!

          Нравится 2165 Не нравится 0
  • Марина 24.10.2012 21:03

    Ударовцы, бютовские тряпки, которые нормальным политикам даже в подмётки не годятся!

    Нравится 2165 Не нравится 0
  • Ренат 23.10.2012 12:02

    Кличко такое же разочарование как и Ющенко в свое время, его тк же предают, и он так же связывается со всякой ш***!!

    Нравится 2165 Не нравится 0
  • Алекс 23.10.2012 12:01

    В Запорожье уже разваливается его партия по тому что он связался уголовниками, олигархами, да еще с предательсой оппозициией

    Нравится 2165 Не нравится 0
  • Дарья 22.10.2012 18:23

    Кличко - грязный провокатор, нечестный политик!!! Ганьба!!!

    Нравится 2165 Не нравится 0
    • Фома 23.10.2012 12:00

      Променял своих кандидатов на олигархов и бандитов.

      Нравится 2165 Не нравится 0