Бондык считает, что Тимошенко будет снова голодать

Бондык считает, что Тимошенко будет снова голодать

Новым шоу от Юлии Тимошенко станет повторное объявление ею голодания, ведь в прошлый раз такой политический шаг принес ей свои дивиденды.

Такое мнение высказал народный депутат Валерий Бондик, сообщили в пресс-службе "Партии регионов"."Защитники экс-премьера уже не знают, что еще нового придумать, чтобы вернуть Юлию Владимировну в медиапространство. Это сегодня основная цель, ведь рейтинги их политической силы падают, а люди от концертов экс-главы правительства уже устали. И в кулуарах оппозиции говорят, что новым шоу от Юлии Владимировны станет повторное объявление ею голодания, ведь в прошлый раз такой политический шаг принес ей свои дивиденды - о ней снова начали говорить ", - сказал парламентарий.

По его словам, какие-то постоянные требования осужденного уже раздражают людей. "Почему другие заключенные ничего не требуют? А она постоянно что-то от кого-то требует - притом отбывающим наказание за совершенное преступление, без преувеличения, в королевских условиях", - добавил В. Бондик.

Он также отметил, что требовать перевода в колонию из-за присутствия камер видеонаблюдения - это бредовая идея. "Ведь в колонии также камеры видеонаблюдения, и никуда они оттуда не исчезнут, ведь это такие требования законов и международных стандартов", - уточнил парламентарий.