Затраты на Кличка как политика - неадекватны (видео)

Автор
Затраты на Кличка как политика - неадекватны (видео)

Затраты на то, чтобы сделать из Кличко политика, неадекватны результату - Власенко.

Первый национальный канал в качестве предвыборной агитации показал фильм "Последнее предупреждение", который смонтирован из отрывков видео скрытой съемки. В одном из отрывков снято, как защитник Юлии Тимошенко Сергей Власенко назвал лидера партии "Удар" Виталия Кличко человеком, которого невозможно научить, сообщает УНН.

"У Кличко есть козырь - это политическая добродетель. Он никогда не был у власти. Он тусовал там себе в Киевсовете, но это не власть как таковая... То есть, когда он попадет во власть, а тем более к публичной власти - это совсем другая картинка. Любой политик среднего уровня в любых дебатах его разорвет, порвет и выбросит. И, к сожалению, Кличко такой, которого невозможно научить (дословно "необучаем" - ред.", - говорит на видео С.Власенко.

Далее он поясняет, что назвал его таким, ведь для того, чтобы сделать из Кличко человека, который может говорить, свободно реагировать на аудиторию, активно реагировать на выпады против него в прямых телевизионных эфирах "надо вложить столько времени и труда, что эти затраты будут неадекватны полученному результату".

Ролики "Последнее предупреждение" размещаются в эфире Первого как предвыборная агитация на заказ кандидата в депутаты в одномандатном избирательном округе № 220 Анны Федорченко.

Отрывки видео размещены на видеопортале youtube на канале VTVchanel1.