Вверх
Мобильная версия

Евгения Тимошенко обнародовала обращение матери к украинцам

Евгения Тимошенко обнародовала обращение матери к украинцам
В письме Ю.Тимошенко просит прощения за свои действия
14:56 Чт, 25 Октябрь 2012 Телеграф
Фото: ukrafoto.com

Дочь Юлии Тимошенко Евгения обнародовала обращение матери к украинцам накануне выборов.

"Дорогие мои украинцы! Приветствую вас и очень скучаю... До последней минуты у меня были сомнения, имею ли я моральное право обращаться к вам с любыми призывами накануне выборов, потому что чувствую часть своей ответственности за возвращение Януковича к власти, за трагические последствия его правления для каждого из вас и для Украины", - написала Ю. Тимошенко.

В письме экс-премьер просит прощения за свои действия, которые могли повлиять на возвращение в Украину неодиктатуры. " Парламентские выборы, которые состоятся 28 октября, - особенные. Это не отдельный тактический бой, которой вы может позволить себе проиграть, - это война. Которая может завершиться либо вашей победой и шансом на перемены, или нашим полным историческим поражением", - говорится в обращении.

Тимошенко также отметила, что проигрыш оппозиции на этих выборах позволит власти завершить установление диктатуры.

Новости в одном приложении: "Телеграф (Android, iOS)" - читать удобнее!
загрузка...
Добавить комментарий

*

Перед написанием комментария ознакомьтесь с правилами.
13 Комментариев
  • Ийон (PL) 29.10.2012 00:17

    Очередная жулькина малява для лохмандеев.

    Нравится 2165 Не нравится 0
  • Максим 26.10.2012 11:11

    Соромно голосувати…
    ФАКТИ БЕЗДІЯЛЬНОСТІ ВЛАДИ за більш ніж 20 років «НЕЗАЛЕЖНОСТІ»…чиновництва від закону!

    Нравится 2165 Не нравится 0
  • 321 25.10.2012 23:22

    "Евгения Тимошенко обнародовала обращение матери к украинцам" Королевы - матери?

    Нравится 2165 Не нравится 2
  • паша 25.10.2012 22:43

    в украине НАНОдиктатура - кошмар
    а если серьёзно - менять дерьмо на гавно, это хотябы уже не воняет, а то закрытое - а вони на весь мир

    Нравится 2165 Не нравится 2
  • Петр 25.10.2012 21:50

    Женечкин спа салон не прогорит, пока она малявы из зоны зачитывает?

    Нравится 2165 Не нравится 4
  • Петр 25.10.2012 21:48

    Потолок целовали?

    Нравится 2165 Не нравится 0
  • Дилетант 25.10.2012 20:00

    кто знает где она сейчас? можно заехать научит родину любить

    Нравится 2165 Не нравится 3
    • Ирина Тарарира 25.10.2012 21:26

      В харьковской Цкб №5. Я туда часто езжу к врачу.))) пару раз уже была с ней в одном здании. я на 2 этаже а она на 3.))))))))

      Нравится 2165 Не нравится 3
  • Українець 25.10.2012 19:57

    Говорите, говорите! А капуста по 20 гривен, а отсутствие гречки и неимоверная на нее цена, а деньги украденные у народа! И после этого Тимошенко-Капительман, еще что-то говорит и указывает народу Украины! Так это же смешно! Нехай сидить у в'язниці років так 50 -70!

    Нравится 2165 Не нравится 6
  • Евгений 25.10.2012 18:19

    Юлия Владимировна, главная Ваша ошибка -- Вы просили голосовать за этого мерзавца Ющенко. Но сейчас Вы правы: я буду голосовать только за тех, кто по-настоящему против Регионов.

    Нравится 2165 Не нравится 3
  • Евгений 25.10.2012 18:01

    Юлия Владимировна, я так и сделаю! Партию Регионов -- на свалку истории! Освободим Украину от бандитов!

    Нравится 2165 Не нравится 6
  • Я 25.10.2012 15:18

    ...а то что в предвыборной рекламе?:-))))..... заренее записано? Во профура, ко всем случаям в жизни приготовилась! МОЛОДЕЦ!

    Нравится 2165 Не нравится 16
  • днепрянка 25.10.2012 15:14

    Эх, Юля, Юля. Не пересажали вы с Юрой в свое время этих донецких хапуг, теперь сами и сидите((((((

    Нравится 2165 Не нравится 8