Вверх
Мобильная версия

Янукович призвал украинцев проголосовать за будущее

Янукович призвал украинцев проголосовать за будущее
Парламентские выборы должны стать очередным шагом к объединению страны.
18:26 Пт, 26 Октябрь 2012 Телеграф
Фото: PHL

Президент Украины Виктор Янукович призвал каждого украинца 28 октября прийти и проголосовать за свое будущее.

"Приближается важный и ответственный день для нашего государства. Парламентские выборы должны стать очередным шагом к объединению страны и консолидации общества вокруг демократических ценностей.

Поэтому я призываю каждого прийти и проголосовать за свое будущее! ", - Отметил Президент.

Новости в одном приложении: "Телеграф (Android, iOS)" - читать удобнее!
загрузка...
Добавить комментарий

*

Перед написанием комментария ознакомьтесь с правилами.
8 Комментариев
  • Someone 26.10.2012 19:49

    Майбутнє України - в Європі, майбутнє Януковича - шконка біля параші.

    Нравится 2165 Не нравится 1
  • Юрий 26.10.2012 18:42

    Украина проголосует за сое будущее в котором нет места Партии Рецидивистов и шулеров!!!! Янучара надо вернуть на привычное ему место- у ПАРАШИ!!!!!!!!!

    Нравится 2165 Не нравится 0
  • Гость 26.10.2012 18:40

    Так все-таки за чье будущее призывает голосовать? За свое?

    Нравится 2165 Не нравится 0
    • Юрий 26.10.2012 18:54

      За свое будущее и только за свое!!! Не просто так Тимошенко засадил, боится, чмо, за свое будущее!!!!!!!!!!!!!!!!

      Нравится 2165 Не нравится 0
  • вапв 26.10.2012 18:39

    будущего нет они жируют а я на хлеб не могу заработать - будет война

    Нравится 2165 Не нравится 0
  • Uscnm 26.10.2012 18:38

    Дякую ПР за підняття пенсії моїй мамі!!! ( на 2 грн 70 коп...)

    Нравится 2165 Не нравится 0
  • Дмитрий 26.10.2012 18:37

    президент не уточнил, за чьё будущее голосовать, его или народа?!...

    Нравится 2165 Не нравится 0
  • днепр 26.10.2012 18:34

    Каких, каких ценностей?

    Нравится 2165 Не нравится 0