Вверх
Мобильная версия

Тягнибока все-таки не пустили в эфир на телеканал

Тягнибока все-таки не пустили в эфир на телеканал
Милиция заблокировала вход Олегу Тягнибоку и сторонникам "Свободы" в студии.
21:55 Пт, 26 Октябрь 2012 Телеграф
Фото: PHL

Лидера ВО "Свобода" Олега Тягнибока не пустили на прямой эфир одного из украинских телеканалов.

Зато, глава совета объединенной оппозиции "Батькивщина" Арсений Яценюк сообщил ведущему Евгению Киселеву, что у ворот студии стоит несколько автобусов с беркутовцами. И они не пускают в эфир Олега Тягнибока. Поэтому он попросил открыть ворота и запустить еще одного представителя от оппозиции. Однако, Е.Киселев сообщил, что руководство канала приняло решение, что участие в передаче будут принимать участие только 4 представителя политических партий. Это, в частности Николай Азаров, Виталий Кличко, Арсений Яценюк и Петр Симоненко.

Напомним, сегодня, 26 октября 2012 года, в 21:00 на украинском телеканале должны были состояться дебаты лидеров ведущих политических сил Украины. Приглашение на дебаты получил и лидер ВО "Свобода" Олег Тягнибок. Впрочем, когда свободовцы прибыли на студию Довженко, где должна была проходить телепрограмма, милиция заблокировала вход Олегу Тягнибоку и сторонникам "Свободы" в студии.

Новости в одном приложении: "Телеграф (Android, iOS)" - читать удобнее!
загрузка...
Добавить комментарий

*

Перед написанием комментария ознакомьтесь с правилами.
54 Комментария
  • клофелин 29.10.2012 08:33

    И не стыдно!.. Хотя,о ком это я?.. Об этих? Голубых?..-самому смешно стало...

    Нравится 2165 Не нравится 1
  • Flyer 28.10.2012 23:47

    Хоч я не сторонник ВО "Свобода", але це вже занадто. Хамство хамів не має меж.
    Нічого, вони пройдуть в раду то знадають.

    Нравится 2165 Не нравится 1
  • Киев 28.10.2012 19:10

    - Дякую Партії Регіонів за щасливе дитинство!
    - Коли у тебе було дитинство, то Партії Регіонів ще не було.
    - От саме за те я і дякую!

    Нравится 2165 Не нравится 0
  • Тарас 28.10.2012 15:36

    То что еврей националист, событие для анекдотов. Какими надо быть лохами чтобы Осе Тягнибоку, имеющего дедушку Фротмана - Цегельского, которого зовут Льонгин, учившегося в еврейской школе, поверить что оно украинский националист. Этот маланец использует детей для скандалов, подставляя их под дубинки и газ, наблюдая из-за угла сидя в джипе. Ещё подобные "украинцы" Яценюк и Клычко, у нас что еврейский кнессет будет вместо Верховного Совета?

    Нравится 2165 Не нравится 6
  • Ийон (RP) 28.10.2012 14:28

    Попустили нациста. )))

    Нравится 2165 Не нравится 5
  • Евгений 28.10.2012 12:10

    Правильно Хорошковский делает. Как можно в стране в которой и так не все в порядке, к трибуне подпускать горлопанов разжигающих национальные распри. Что для того чтоб стало лучше надо из Украины сделать Боснию и опробовать на ее многострадальной земле все устаревшее Американское вооружение в рамках миротворческой миссии. Хоть бы кто смог объединить нацию.

    Нравится 2165 Не нравится 6
  • "Фартовый" 28.10.2012 09:44

    И ПРАВИЛЬНО СДЕЛАЛИ, ЧТО НЕ ПУСТИЛИ! А ТО ОНИ ЕЩЁ И ГИТЛЕРА КАНОНИЗИРУЮТ С ЕГО "БРАТВОЙ" И УЛИЦЫ ИХ ИМЕНАМИ НАЗОВУТ, КАК УЖЕ КАНОНИЗИРОВАЛИ ПЕТЛЮРУ, БЕНДЕРУ И ЕЖЕ С НИМИ,- ВЕДЬ ИДЕАЛЫ, ИДЕИ И ЦЕЛИ У НИХ И У "СВОБОДЫ" ОДНИ И ТЕ ЖЕ!

    ТЕМ, КТО ПЛОХО ЗНАЕТ РУССКИЙ ЯЗЫК, ПЕРЕВОЖУ:

    І ПРАВИЛЬНО ЗРОБИЛИ, ЩО НЕ ПУСТИЛИ! А ТО ВОНИ ЩЕ І ГІТЛЕРА З ЙГО БРАТВОЮ КАНОНІЗУЮТЬ І ВУЛИЦІ І ПЛОЩІ ІХ ІМ'ЯМИ НАЗВУТЬ, ЯК ВЖЕ КАНОНІЗУВАЛИ ПЕТЛЮРУ, БЕНДЕРУ І ПОДІБНУ ДО НИХ МЕРЗОТУ, АДЖЕ- ІДЕАЛИ, ІДЕЇ І ЦІЛІ У НИХ І В "СВОБОДИ",- ОДНІ І ТІ Ж САМІ!

    Нравится 2165 Не нравится 8
  • українець 28.10.2012 09:12

    бандюков пускают, даже ублюдков краснопузых пускают - украинца не пускают - и это в Украине

    Нравится 2165 Не нравится 3
  • 505 27.10.2012 20:31

    Его кажется звали в зоопарк. перепутал.... бывает.

    Нравится 2165 Не нравится 16
  • Виктор 27.10.2012 19:25

    Ну вот - только хотел сказать, что возратит страну народу - а его не пустили!
    Где справедливость?! :)

    Нравится 2165 Не нравится 1
  • Михайло 27.10.2012 18:29

    Окупанти бояться справжню політсилу.

    Нравится 2165 Не нравится 6
  • Сергей 27.10.2012 17:35

    Бандерляю тягнибаксу, место не на телеканалах, а, в, вонючих схронах.

    Нравится 2165 Не нравится 34
  • Алекс 27.10.2012 17:22

    Україні - СЛАВА! К**лам з "Свободи" - ГАНЬБА!

    Нравится 2165 Не нравится 24
  • Станіслав 27.10.2012 16:18

    А що тут поганого? Україна українцям! - це погано??? Франція - французам!

    Нравится 2165 Не нравится 6
    • юргенс 27.10.2012 18:31

      А кто будет определять, кто ты украинец настоящий или нет.
      Того же тягнибока если поскрести хорошо,то наверняка в роду были и жиды и ляхи и прочая.

      Нравится 2165 Не нравится 15
    • Кримчан 27.10.2012 16:51

      Тільки ВО "Свобода" реально може змінити щось в Україні,тому її так бояться московиті і тому не пускають на телебачення.Реально партія "Свобода проходить в ВР.Реально їх руки не здригнуться,щоб зробити добро на користь українців.Голосуємо за ВО "Свобода",хлопці слова і діла.
      Слава Україні - Героям Слава!!!

      Нравится 2165 Не нравится 6
  • РА 27.10.2012 13:48

    Сейчас только две силы могут противостоять и не сдать голоса, это свобода и батьківщина. Остальные под сомнением. Коммунисты вообще не понятно от куда у них голоса, как вообще они в парламенте? С*ки только орут, причем обещают что-то одно, там подымим пенсии и ни разу ничего не сделали, потому, что подставная партия для ПРыгианалов. Снова подкупят пару голосов, пару сфальсифицируют и в игре, шл*хи. Когда выбирали президента и победил пахан, мы народ просрали выборы и не отстояли свои голоса. Понятно и козлу, что ПР не имеет такой поддержки у народа и не имел, а сегодня их рейтинг 0. Не просрем же эти выборы, иначе они будут править еще очень долго и завтра президента будет избирать парламент, а не мы с вами, так никогда не выберемся из рабства.

    Нравится 2165 Не нравится 6
    • акос 27.10.2012 14:42

      Мне не понятно, почему некоторые отрицают выборы президента в парламенте? Видимо, это потому, что они не уверены, что когда-нибудь наберут большинство в парламенте. Работайте в оппозиции так, что бы люди поверили вам, чтобы они пошли за вами, чтобы на следующих выборах проголосовали за вашу партию и тогда у вас появится возможность иметь своего президента (!!!)

      Нравится 2165 Не нравится 18
  • Ігор 27.10.2012 11:37

    А що так занепокоїлись, що Свобода проходить? Краще подумали б як так сталось, що КПУ проходить зі своїми злочинними і продажними лозунгами. Вони ще не вибачились перед народом України за ті репресії і знущання над своїм народом

    Нравится 2165 Не нравится 8
  • Сергей 27.10.2012 11:17

    Зайшов якось Тягнибок у туалет з надписом "Ж", зробив свою справу і вийшов, а одна людина взяла і запитала його, "пане Олегу, а чому ви таки зайшли у "Ж", а не у "М". Тягнибок розправив плечі, підняв голову і каже, "А шо, "М" це для москалів, "Ж" це для жидів, а я на своїй землі буду с**ти там де захочу.

    Нравится 2165 Не нравится 39
    • гость 27.10.2012 11:42

      дебільний жарт дебільної людини

      Нравится 2165 Не нравится 12
  • Олег 27.10.2012 10:27

    читаю і дивуюсь, не виборці а стадо. голосувати за людину тільки тому що його кудись не запросили. а хочаб один з вас прочитав іх передвиборчу програму а хочаб один зайшов на їх сайт і почитав що там пише,а хочаб один з вас згадав які гасла викрикувала ця людина на протязі останніх 8 років, україну чистим українцям, жидів, кацапів ,геть з країни, і решту такого самого навозу, а подумали ви чи не затроне це кожного з вас і вашу родину, таке радикалне ставлення. історія вже доказала , дай владу змете все. так само в 30 роках вже в германії чекали на мессію і дочекались.да не бутьте ви баранами врешті решт голосуйте головою а не заднім місцем !!!!

    Нравится 2165 Не нравится 70
    • ruchmam 27.10.2012 20:57

      Дятел,вивчи мову!!!

      Нравится 2165 Не нравится 8
    • Богдан 27.10.2012 16:24

      Не можу сказати, що Тягнибок та ВО "Свобода" ідеальна партія, але хоча б зрозуміло чого від них чекати, і для цього навіть не потрібно читати їх передвиборну програму, хоча я наприклад прочитав (на всякий випадок). ПРАВДА є в тому, що інші партії це ВЗАГАЛІ зборище бізнесменів, які йдуть а парламент лобіювати (кришувати, розкручувати) свій бізнес - і від них вже точно не зрозуміло що чекати.
      А також історія показала інше, народ, який втратив свою національність,гідність, самоповагу приречений на злидарювання та занепад.

      Нравится 2165 Не нравится 7
      • Ийон (PL) 28.10.2012 21:46

        Ну вот вы "вывчыли мову", и что? От знания южно-русского деревенского диалекта вам сразу лучше жить стало?

        Нравится 2165 Не нравится 2
    • Рон 27.10.2012 11:19

      Олеже, а ти, напевно, будеш підтримувати ПР? Ну, що ж, чекай покращунів-підрахуів!

      Нравится 2165 Не нравится 15
  • FAIR 27.10.2012 10:25

    Давай Олежка,дави этих ***

    Нравится 2165 Не нравится 6
  • ник 27.10.2012 09:30

    еще не определился,но буду за Свободу.

    Нравится 2165 Не нравится 9
  • ник 27.10.2012 09:28

    еще не определился но смотрю что нужно голосовать за Свободу.

    Нравится 2165 Не нравится 8
  • Влад 27.10.2012 08:13

    Хотелось бы узнать, на каком основании и по какому закону они не пустили СВОБОДУ? И вообще - что такое милиция? Орган, следящий за соблюдением законов, или банда уголовников, беспредельничающих как им захочется?

    Нравится 2165 Не нравится 7
    • крыва 27.10.2012 10:13

      скоро познакомишься с милицией,чмо.они тебе объяснят,кто они такие

      Нравится 2165 Не нравится 23
      • Днепр 27.10.2012 17:18

        Крывая, смотри, а то станешь ещё и косой!!!

        Нравится 2165 Не нравится 3
  • Владимир 27.10.2012 06:14

    Тягнибоку место в зоопарке а не на телевидении

    Нравится 2165 Не нравится 53
    • Леонід з Одеси 27.10.2012 09:12

      Це тобі там місце. В клітці.

      Нравится 2165 Не нравится 8
      • крыва 27.10.2012 10:13

        а ты уже в клетке,рагуль!!!!

        Нравится 2165 Не нравится 24
        • гость 27.10.2012 11:47

          криворила, в тебе коменти як і ти сама

          Нравится 2165 Не нравится 4
  • геша 27.10.2012 03:45

    региональные ублюдки, что менты, что на телеканале продажный ведущий, ненавижу тварей!

    Нравится 2165 Не нравится 6
  • Міхас 27.10.2012 02:58

    Однозначно треба голосувати за Тягнибока,якщо він дуже не подобається голубим під***сам.Треба зігнати цю ПР - нечисту силу номер один в Україні!

    Нравится 2165 Не нравится 9
  • Українець 27.10.2012 01:10

    Голосуєм за СВОБОДУ !!! Ми переможемо !!!

    Нравится 2165 Не нравится 11
    • крыва 27.10.2012 10:12

      перемагай в своему лайни))))

      Нравится 2165 Не нравится 22
      • Eve 27.10.2012 10:25

        Ставлю - комменту

        Нравится 2165 Не нравится 3
  • региАнал 27.10.2012 00:25

    Вы зубастые, Вы клыкастые,
    А козявочке поклонилися,
    А ничтожеству покорилися...

    Нравится 2165 Не нравится 3
  • Сергій 27.10.2012 00:14

    Не пустили, бо розуміють, що Тягнибок на "лопатки" положить усіх разом з Кличком і після цієї передачі набере ще додаткових 2-3%. Канал то транслюэться на всю Україну і є про-владним. Українці - робіть свій вибір! Розумнішайте скоріше, я вас благаю!

    Нравится 2165 Не нравится 10
    • Вячеслав 27.10.2012 00:47

      Фашистам, которые делят граждан Украины на "украинцев" и "не украинцев" не место во власти.

      Нравится 2165 Не нравится 61
      • Eve 27.10.2012 10:24

        Настоящие фашисты, я так понимаю, это ПРырыоналы

        Нравится 2165 Не нравится 6
  • Михаил 27.10.2012 00:03

    Був сьгодні свідком тому, як на одній дільниці голова навмисне помилилась, повідомивши, що потрібно буде ставити штамп навпроти вибувшої "Свободи", потім після прохання роз яснити, поправилась і вибачилася.

    Нравится 2165 Не нравится 5
  • Микола 26.10.2012 23:39

    Хто гроші платить той і виступає, вірніше за того і виступають. Ще один доказ щоб голосувати за Свободу. Як що не пустити на прямий канал Тягнебока то мінтів нагнали, а щоб запобігти викраденню людей з України то нема. Ганьба. Свобода прийде порядок наведе.

    Нравится 2165 Не нравится 11
  • Микола 26.10.2012 23:13

    Імперія тріщить.Позор і ганьба.

    Нравится 2165 Не нравится 5
  • Роман 1978 26.10.2012 22:30

    Ще одне яскраве підтвердження факту, хто знаходиться в опозиції, а хто грається в неї.

    Нравится 2165 Не нравится 5
  • правда 26.10.2012 22:06

    а в регионах дали команду вычеркивать СВОБОДУ из бюллетеней...отакая КУЙНЯ, малята!

    Нравится 2165 Не нравится 14
    • крыва 27.10.2012 10:11

      Шоп у тя язык твой поганый отсох,п**добол!

      Нравится 2165 Не нравится 15
    • Леха 27.10.2012 09:27

      на твой комментарий 99% Украины ответят - да пофиг?))

      Нравится 2165 Не нравится 30
      • Eve 27.10.2012 10:22

        Не ответят, а проголосуют за СВОБОДУ!!!!!!

        Нравится 2165 Не нравится 6