Попов вместе с женой и внучкой отдал свой голос

Попов вместе с женой и внучкой отдал свой голос

Попов вместе с женой и внучкой отдал свой голос за устойчивое развитие столицы.

Сегодня после обеда глава КГГА Александр Попов воспользовался своим конституционным правом и проголосовал на выборах депутатов Верховной Рады, сообщили в пресс-службе КГГА.

Акт волеизъявления глава горгосадминистрации совершил на избирательном участке № 800081, расположенной на территории специализированной школы № 329 "Логос" имени Георгия Гонгадзе, по адресу ул. Урловская, 19Б (212 одномандатный избирательный округ).

"Главный результат, которого мы ожидаем от выборов - это устойчивое развитие государства и столицы. Я верю именно в такую перспективу, поэтому призываю всех киевлян прийти к своим участков и осуществить выбор. Убежден, волеизъявление - это не только право, но и обязанность каждого гражданина страны ", - подчеркнул Попов.

На участок, председатель КГГА пришел с женой и 4-летней внучкой. Попов также отметил, что выборы в столице проходят без эксцессов. Все избирательные участки заработали вовремя, поэтому каждый киевлянин может беспрепятственно воспользоваться своим избирательным правом.