Антикоррупционное бюро запустило свой сайт с перечнем вакансий

Антикоррупционное бюро запустило свой сайт с перечнем вакансий

НАБ запустило собственный сайт, на котором опубликован перечень вакансий на замещение должностей в ведомстве.

Так, Национальному антикоррупционному бюро требуются сотрудники в управление бухгалтерского учета и отчетности, в юридическое управление и в отдел по работе с персоналом, а также в отдел по работе с общественностью и СМИ. Кроме этого, НАБ ищет сотрудников в режимно-секретный отдел и управление информационно-аналитических систем и технологий, а также в отдел документооборота.

Помимо этого, активны вакансии в отделах управления финансового и материально-технического обеспечения, отдела информационно-аналитических систем, отдела обеспечения функционирования электронного документооборота и отдела обеспечения работы директора бюро (патронажная служба).

Директор НАБ Артем Сытник соответствующим распоряжением объявил конкурс на замещение вакантных должностей, который будет длится с 28 апреля по 7 мая этого года. На данный момент происходит прием документов.

Напомним, согласно закону, персонал НАБ будет составлять 700 человек, из которых в компетенции директора назначение лишь четырех. Президент Украины назначил Артема Сытника директором Национального антикоррупционного бюро 16 апреля. Первым его заместителем стал Гизо Углава, который до этого был замгенпрокурора Грузии.