Вверх
Мобильная версия

Кличко: Большинство в новой Раде сформирует партия власти

Кличко: Большинство в новой Раде сформирует партия власти
Большинство будет из правительственной партии
11:58 Пн, 29 Октябрь 2012 Телеграф

Лидер партии "Удар" Виталий Кличко отметил, что существует большая вероятность того, что большинство в новой Раде сформирует партия власти.

"С большой вероятностью - я не могу пока говорить точно, так как пока нет окончательных результатов выборов, - но велика вероятность, что большинство будет находиться в партии власти", - сказал В. Кличко.

Кличко добавил, что сделает все возможное, чтобы в новой Раде не появились "тушки". "Уверен, что партии "УДАР", "Батькивщина", "Свобода" будут делать все для того, чтобы конституционного большинства в "Партии регионов" на этот раз не было", - сказал В.Кличко.

Результаты Выборов - 2012 смотрите здесь.

Новости в одном приложении: "Телеграф (Android, iOS)" - читать удобнее!
загрузка...
Добавить комментарий

*

Перед написанием комментария ознакомьтесь с правилами.
60 Комментариев
  • Изя Пуцман 30.10.2012 11:17

    Для Кличка головне що він сам пройшов в депутати, а там хоч траву не курить! Та морди у ВЗраді бить! Громадяни нас українців в черговий раз розвели як лохів! Наші з вами голоси по яким перемогла Батьківщина та Удар. нікому не потрібні. У влади завчасно були приготовленні уже правильно проголосовані та пораховані протоколи з підписами і мокрою печаткою. По незалежному інтернет голосуванню ПР просто в жопі! Тепер ПР завдяки тушкам знову сформує більшість та й на тому нам повний пісець. З чим і вітаю всіх! Тільки Піночет може змінити ситуацію влади, добровільно ПР корито не залишить.

    Нравится 2165 Не нравится 0
  • ниндзя 30.10.2012 01:01

    ВСЕ понятно - мы ПР надолго вляпались
    занимаемся самообороной
    урлы рулят - говно сверху
    честных выборов
    не будет
    сильные выживут - остальных жаль
    только дыбилов зомбированых и бандитов отмороженых
    жаль не будет

    Нравится 2165 Не нравится 0
  • ПР 29.10.2012 19:33

    Дауни з майдану в черговий раз отримали по зубах. Привітаємо їх!

    Нравится 2165 Не нравится 17
  • SLAVA 29.10.2012 19:19

    Klichko!!!!!! Kak govoril professor Priobrajenskiy:- "Kajdiy doljen zanematsya svoim delom, hirurg - operirovat, voditel vodit, bokser poluchat po golove" vot sidel bi radovalsya chto k tebe Povetkina ne puskayut, a to chto malchikov dlya bitya tebe podstavlyayut - eto fakt, Lennox Lewis 43 letniy ded, i tot tebya udelal, kak fraera!! KUDA TI LEZISH?????? ZANIMAYSYA SVOIM DELOM!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!

    Нравится 2165 Не нравится 9
    • Алекс 30.10.2012 09:17

      ... а вор-уркаган - воровать, отбирать и беспредельничать?

      Нравится 2165 Не нравится 0
    • Диа 29.10.2012 23:57

      да..золотые слова, только о воре забыли - он в тюрьме сидеть должен!

      Нравится 2165 Не нравится 0
    • SLAVA 29.10.2012 20:49

      A King veshaetsya, ne interesno lyudyam etu podstavu(tvoi boi) smotret!!!!!
      Ne dumayu chto v politike BLISTAT nachnesh

      Нравится 2165 Не нравится 2
  • как так 29.10.2012 19:09

    два метра отбитых мозгов

    Нравится 2165 Не нравится 10
    • Xman 30.10.2012 07:36

      Выучи и свободно разговаривай на 3х языках, а потом заявляй такое!!!

      Нравится 2165 Не нравится 0
  • Xman 29.10.2012 17:33

    Хочу обратиться к депутатам, которые пройдут в раду. Будьте честными перед собой, перед народом, поверившим в вас и перед вашим лидером, которому вы давали присягу. Скорее всего вам будут предлагать немалые деньги, чтоб сделать из вас "тушек", но это не стоит того, чтоб остаться в истории иудами. Если не продадитесь, вас ждет большое будущее, а если все таки не пройдете это искушение- забвение и позор.

    Нравится 2165 Не нравится 3
  • vitalik 29.10.2012 16:40

    Мало того що людини стали бідні так вони щей чомусь дуже злі і агресивні.Часто згадую книжку прочитану ще в школі П.Мирного-"Хіба ревуть воли як ясла повні?"Ось тому все в нашому житті через відсутність грошей.Жінки покидають сімї і їдуть на заробітки в чужі країни.Звідси не пильновані діти і розбиті сімї.Моя вчителька з української мови завжди нам говорила-діти не будьте байдужими.Бо байдужість це великий гріх.Більшість з нас живе по принципу моя хата з краю....На вибори не йду бо це все лохотрон и.т.д...А все таки треба ходити-треба!!!!

    Нравится 2165 Не нравится 2
  • sendor1 29.10.2012 15:30

    Как бы мы не огорчались на эту всю ложь , но мы сами виноваты. Ведь это мы им дали возможность нас обманывать и обсчитывать, своим бездействием и равнодушием. Теперь опять 5 лет "реформ" - медицину сделают платной (найдут просто подходящее словечко типа страховой или социальной - американско-русские пиарменеджеры красиво придумают), отменят скорую помощь. Землю поделят в одни руки!!!.Пенсионную реформу продолжат, с детьми войны, чернобыльцами, афганцами расправились, теперь можно с детьми инвалидами поэкспериментировать. Коммунальные услуги еще поднять ( под предлогом - это ж МИФ требует), троли ж их оправдают. Электроэнергия теперь в руководстве двух семей - готовтесь.
    А все потому, что равнодушие!!! и шестерки - во все времена прославляющие тиранов - амебы.

    Нравится 2165 Не нравится 2
    • vitalik 29.10.2012 16:39

      В нашій Україні живе мафія під назвою-партія регіонів.Особисто я дуже Впевнений в тому що зарегіони ніхто не голосував ну принаймні стільки голосів вони не могли набрати.Революції більше не буде вона буває раз на століття.Ні я ні мій син вже нікуда ні за кого не буждуть ходити на майдан і мерзнути.Ющенко-ще гірший за Януковича.За цю скотину стільки людей пішло....А він проявив себе як безхребетна маріонетка.Я і моя дружина голосували за Кличка.Принаймні це людина яка не позорить Україну.Не знаю який з нього політик але принаймні-людина з силою волі і не тільки.

      Нравится 2165 Не нравится 5
      • SLAVA 29.10.2012 20:36

        TAK U NAS U KAJDOGO STALEVARA SILI-VOLI HOT ODBALYAI. DAVAY GOLOSUVATI Z NIH!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!

        Нравится 2165 Не нравится 4
  • Нео 29.10.2012 14:53

    При пересчете выяснится что за пр проголосовали 99% избирателей,хотя в реальности это и не так. По данным опроса людей,они уже проиграли. А как показывает практика данные опросов редко отличаются от реалий,+ - 5% голосов. но у нас страна чудес
    .

    Нравится 2165 Не нравится 4
    • Велгас 29.10.2012 20:17

      У нас, к сожалению, не страна чудес, а страна идиотов с короткой памятью и люмпеновскими жителями юго-востока, готовыми всегда и везде голосовать хоть за карлсона, потому что "земеля родименький". Пропитые мозги, психология раба на генном уровне и полное отрофирование способности думать - надежная основа электората "победителей" выборов 2012. Сегодня они еще во хмеле от дареной кандидатской палёнки, а завтра проснутся и снова пойдут вкалывать на царя-батюшку за гроши - без прав, без перспектив, без будущего своего и своих детей... Страна без будущего для укравинцев, а не страна чудес(((.

      Нравится 2165 Не нравится 2
      • Tams 29.10.2012 23:27

        ...жителями юго-востока, готовыми всегда и везде голосовать хоть за карлсона, потому что "земеля родименький...

        Королевская тоже "своя". с Донбасса, но что-то ни хрена не набрала. Так что не несите херню.

        Нравится 2165 Не нравится 0
      • SLAVA 29.10.2012 20:43

        TAK OTSOEDINIS!!!!!!!!!!!!!!!!!!! BENDERA FASHITSKIY VOSHISCHAYSYA NATSIZMOM, I DALSHE PAMYATNIKI NATSAM VOZDVIGAY

        Нравится 2165 Не нравится 10
    • Nimfa 29.10.2012 19:29

      " Нео " - что за бред пишешь??? по опросу людей большенство за ПР!!! это Запад и Юг - стадо баранов не могут определиться, то им ЮЩЕНКО подавай (теперь он не кому не нужен), то им Юлю из тюрьмы давай. Одни клоуны))))

      Нравится 2165 Не нравится 12
    • Сергей Николаевич 29.10.2012 15:19

      по каким данным опроса?опроса села Дрункычы на Буковине?Или ты ходил опрашивал?Не несите ересь при*урки,ПР будет у власти еще очень долго.Еще до выборов был понятен результат.только идиоты могли верить в то что народ что-то решает

      Нравится 2165 Не нравится 15
      • Wais Jogan 29.10.2012 18:46

        Та ти сам придурок! Подивись на дані всіх екзитполів! Всіх без винятку! Народ вирішує все! Бидломаса- нічого! Якщо на Західній Україні бояться фальсифікувати- це заслуга народу Західної України! А вас, як поставили раком, так і за клавіатурою раком стоїте! Всі біди починаються з таких, які кричать "Все пропало, шеф!"

        Нравится 2165 Не нравится 8
        • Сергей Николаевич 29.10.2012 20:12

          А американский ник тебе бабушка Фараон дала?Ты тупой мудак,я тебе скажу.Пока такие тупые будут-пока Украина и будет в *опе,потому что тебе повесили лапшу на ухо,типа-Мунько,мы подолаемо усих и УПА прославэ нас на весь свит!И ты побежало голосовать,а в это время Тягнисрак сидит на даче у Колесниченко и жрут Белугу и ржут над такими как ты,болван

          Нравится 2165 Не нравится 10
          • Кэп 30.10.2012 08:19

            я тебе по секрету скажу, сирожа. wais и jogan - не американские имена.

            Нравится 2165 Не нравится 1
  • Марина 29.10.2012 14:30

    Разве что коммунистов в коалицию взять.)))

    Нравится 2165 Не нравится 5
    • sendor1 29.10.2012 14:52

      А они, что выходили из коалиции?

      Нравится 2165 Не нравится 1
  • Юрий 29.10.2012 13:27

    Образование на украинской мове или КУЛИШОКЕ, делает из РусскоДумающих детей калейдоскопических идиотов. Из за ЭТОГО они теряют целостное восприятие окружающего их мира. Взамен получая калейдоскопическое мировозрение, или множество несвязанных между собой образов. И представьте все это с садика!
    При таком воспитании риск получить наркомана алкоголика или морального урода в семъе возрастает в разы. Этот ребенок не может думать о последствиях своих поступков, так как с садика в результате двумовного образования в нем отмерает та часть мозга которая отвечает за ПРИЧИННО СЛЕДСТВЕННЫЕ СВЯЗИ. ВОТ ВАМ И ВСЯ ПРАВДА. Мова это оружие против ваших детей, и в опытных руках оно УБИВАЕТ.

    Нравится 2165 Не нравится 9
    • sendor1 29.10.2012 15:09

      Молодец! Процитировал практически Булгакова, описал Швондера (коммуниста)и Шарикова (гопника, без рода и племени), а они породнились за 70 лет стали родственниками и получились РусскоДумающие советские гопники.

      Нравится 2165 Не нравится 2
    • Училка 29.10.2012 14:19

      Странные вещи вы выдумываете. Или чужие глупости повторяете. Во всех странах знать два-три языка считается нормой. Знание языков не может быть так уж губительно для ума. Хотя...может это распространяется только на нормальных людей?

      Нравится 2165 Не нравится 1
    • БРЕХНЯ 29.10.2012 13:49

      ТРОЛЬ!!!

      Нравится 2165 Не нравится 3
  • Валентина 29.10.2012 12:36

    ВИТАЛИЙ, ТЫ НЕ МОЖЕШЬ ПРЕДАТЬ НАДЕЖДЫ ТЕХ МОЛОДЫХ И ПОТЕРЯВШИХ ВЕРУ В СПРАВЕДЛИВОСТЬ ЛЮДЕЙ ,КОТОРЫЕ ЗА ВАС ГОЛОСОВАЛИ. СЕГОДНЯ ПАРТИИ УДАР ДАН БОЛЬШОЙ ШАНС ВСЕ ИСПРАВИТЬ. ВЕРИМ ТЕБЕ.

    Нравится 2165 Не нравится 4
    • Вячеслав 29.10.2012 13:00

      Тоже на это надеюсь.....

      Нравится 2165 Не нравится 2
      • Илья 29.10.2012 13:15

        ГЛУПО, ПОСЛЕ ТАКОГО ПРОВАЛЬНОГО ЯКШАНИЯ НА ЧТО-ТО ТОЛКОВОЕ С ЕГО СТОРОНЫ НАДЕЯТЬСЯ! ОН БЫЛ ИСПОЛЬЗОВАН МАСОНАМИ, КАК СТРЕДСТВО КОНТРАЦЕПЦИИ... ПЕЧЕЛЬНО И ПРОТИВНО...

        Нравится 2165 Не нравится 8
    • Ирвинг Шоу 29.10.2012 12:44

      ОН продал надежды, когда связался с Яценюком и Турчиновым! Это катастрофа! Сразу потерял уйму сторонников! Глупо, бездарно, непрофессионально!!!.... Теперь все потуги его кажутся жалкими и детскими.... Грустно, но ОН ещё такой сырой!.....

      Нравится 2165 Не нравится 9
  • Серж 29.10.2012 12:34

    Виталик,"Москва не сразу строилась!". Для начала, ты показал очень хороший результат. А теперь наберись выдержки и последовательно выполняй свою программу. У тебя все впереди, а воли к победе, тебе не занимать.

    Нравится 2165 Не нравится 4
  • Вячеслав 29.10.2012 12:31

    Кличко - "ТИГИПКО №2"???!!!

    Нравится 2165 Не нравится 7
    • Троица 29.10.2012 12:33

      Нечего было якшаться с Яцыком и Турчиком! Из-за этого недалёкий прошляпил массу голосов!... СЛАБАК!!!

      Нравится 2165 Не нравится 10
  • Даниил 29.10.2012 12:29

    Евгению.Вот таких как вы нужно отправлять к богине на нары, будете делиться мыслями как бы еще народ Украины обобрать.Может она и вам крошки с барского стола в рот насыплет.Убогие.

    Нравится 2165 Не нравится 10
  • Петров 29.10.2012 12:27

    Эти выборы сфальсифицированы на 100%, результат рисуют пердуны уроды, все подгоняют под свою победу чтоб и дальше принимать анти - народные законы и защищать свои миллиарды и межигорья.Какой смысл таких выборов? Чтобы сынки прохиндеи кума Пшонки, Азарова, сестра Левочкина пролезли в Раду и сели навсегда на шею обнищавшему народу?

    Нравится 2165 Не нравится 8
    • Иванэ 29.10.2012 12:32

      Не пори ерунду! Отдай клавиатуру детям!

      Нравится 2165 Не нравится 17
  • Юрко 29.10.2012 12:26

    Цитрупомойная когорта своим извечным масонским с.р.а.ч.е.м. свела на нет все зарождавшиеся демократичнские подвижки. Нынешние профессиАнальные левые политиканы достойны выгребной ямы! Позорище! Украине без новых политиков - нет будущего! Ни одного из нынешних не выбирать - тогда толк может и будет! А так - одни и те же масоны!...

    Нравится 2165 Не нравится 5
  • Бука 29.10.2012 12:25

    Пройдет два месяца, все устаканится и побегут "тушканчики".
    Вот тогда мы услышым знакомый до боли вопель "ЗРАДА"!!!!!!
    И вся бодяга начнется по новой
    Но в Раде будут фашисты и просто воплями дело не ограничится.
    Весь мир увидит позор украинского парламента и в Эвропу путь будет заказан

    Нравится 2165 Не нравится 4
    • Диа 30.10.2012 00:01

      ну да..а с комунистами и региона путь был открыт?!! смешно!

      Нравится 2165 Не нравится 0
  • Павел 29.10.2012 12:25

    Тяжело будет че то вам сделать, ну да ладно пойду ка лучше прикуплюсь вещичками

    Нравится 2165 Не нравится 3
  • valery 29.10.2012 12:22

    енакиево, ты с головой дружишь...????)))

    Нравится 2165 Не нравится 9
  • Евгений 29.10.2012 12:16

    Тимошенко - волю!!! Рыгоаналов - на нары!!!

    Нравится 2165 Не нравится 16
    • Барак 29.10.2012 12:41

      Та чі ти здурів? Строк лікуванні не зараховувати до строку ув\язнення - оце буде доцільно!

      Нравится 2165 Не нравится 9
    • Моисей 29.10.2012 12:19

      Вислозадая не выполнила семилетний план по пошиву спецробы, рукавичек, уборке барака и пению в хоре. Вот номер отбудет - и с чистой совестью!

      Нравится 2165 Не нравится 27
  • Роджер Янг 29.10.2012 12:15

    Кличко потерял треть голосов после пратания с БЮТкой. Серьёзнейший просчёт неопытной и неискущённой команды. Чем Объединёнщики и воспользовались по плолной! А ведь говорили -не якшайся с политическим масонами!....

    Нравится 2165 Не нравится 37
    • ZZZ 29.10.2012 12:23

      Не надо было присоединяться к ВОНистам. Повторил ошибку Тигипко. Если бы Кличко не примкнул к эту стаду, проголосовал бы за него, а так, рука не поднялась отдавать голос за очередной бардак.

      Нравится 2165 Не нравится 16
      • Роджер Янг 29.10.2012 12:38

        Про эту мтратегическую ошибку ему говорили даже спецы предвыборной гонки. НО! Дал слабину, да и ещё в самый неподходящий момент! Чем Оччень сильно, скажем даже - катастрофически понизик интерес электрата к собственной персоне!

        Нравится 2165 Не нравится 10
  • Енакиево 29.10.2012 12:15

    Блин! Почему нет призыва к народу выдвигаться ото всюду, ведь со вчерашнего вечера регионалы совершают самые основные и циничные свои махинации с подтасовкой голосов, не говоря уже о прямой подтасовке по всей Украине результатов голосования на протяжении вчерашнего дня (не зря же к 20-оо час был нарисовали такой их "победоносный" надуманный %). 90% избирателей точно за них не голосовало. Откуда могла взяться напротив, уже порядком надоевшей всем, этой своры бандюков и шуллеров такая цифра? Почему молчат лидеры, где молодёжь?!... Что мы ожидаем?!.. Вперёд!!!! Только массы мирного гражданского протеста под избиркомом, на улицах заставят немного задуматься уголовным махинаторам о непредвиденных последствиях. К чёрту танки, к чёрту омоны!!!... Против массы они не посмеют всё это задействовать! Смотрите, как стремительно через ночь стираются даже те (далеко ещё не реальные и не истинные) данные основных партий, которые всё же проходили в парламент: "ОО", "СВОБОДА", "УДАР". Что?!... Ожидаете, когда окончательно сфармазонят по максималке и... опустят и укажут место у параши Верховного Совета?! Тогда уже поздно будет кричать на всех каналах, что вас обманули, что вы будете отстаивать своё право в судах. Время отстаивать наше право, наши голоса, будущее наших детей и внуков, нашего государства УЖЕ НАСТАЛО; УЖЕ БЪЁТ НАБАТ - ЗАВТРА БУДЕТ ПОЗДНО!!! Народ не спи, просыпайся, не бойся, собирайтесь, выходите на мирные акции протестов! Они должны иметь массовый характер по всей Украине. ЛИДЕР или ЛИДЕРЫ!!! ГДЕ ВЫ???... НЕ БЕЗДЕЙСТВУЙТЕ!!!... Сейчас люди ждут от вас сигнала!... И нам безразлично, кто из вас первым даст этот клич (ОО, СВОБОДА, УДАР, другие) за тем и пойдём, того и отстаивать в дальнейшем будем, тому будет народное признание и почёт, независимо от политической партийной приверженности! Как раз для вас, ИМЕННО СЕЙЧАС последний шанс в этой избирательной гонке и показать, КТО из вас КТО?; кто С МАСКОЙ?, а кто с открытым лицом взывал к народу всё это время!!!!!

    Нравится 2165 Не нравится 19
    • Троянець 29.10.2012 12:40

      згоден на 10000%

      Нравится 2165 Не нравится 10
      • Ирвинг Шоу 29.10.2012 12:46

        Что Енакиевец - шизофреник? Так тут, чтобы это понять, и курить не надо!

        Нравится 2165 Не нравится 14
    • Борменталь 29.10.2012 12:30

      "Енакиево" - типичный оплаченный провокатор. Спич этого субъекта следует рассмотриваить, как бред биологической конструкции, поражённой шизофренией.

      Нравится 2165 Не нравится 22
      • Нео 29.10.2012 14:57

        Значит те кто спит и соглашается быть рабом истинно здоров? а те кто хочет отстоять свое право быть свободным болен? как ловко все перевернулось с ног на голову.

        Нравится 2165 Не нравится 2
    • ТТ 29.10.2012 12:28

      Иди спать, убогий...)))

      Нравится 2165 Не нравится 22
    • Стэпан 29.10.2012 12:21

      Провокатор! Выдвигайся на поле! Вноси удобрения!

      Нравится 2165 Не нравится 31
      • Wais Jogan 29.10.2012 18:47

        Провокатори ті- хто пише слово Степан з помилками!

        Нравится 2165 Не нравится 2
  • S 29.10.2012 12:15

    він розуміє що і від нього перейдуть у партію влади

    Нравится 2165 Не нравится 8
  • Троянець 29.10.2012 12:06

    Вітя треба поборотися!!!

    Нравится 2165 Не нравится 14