Вверх
Мобильная версия

"Свобода" победила на зарубежном избирательном участке

"Свобода" победила на зарубежном избирательном участке
"Свобода" победила за рубежом
13:39 Пн, 29 Октябрь 2012 Телеграф
Фото: ukrafoto.com

В заграничном избирательном округе, по результатам обработки 100% электронных протоколов, за "Свободу" - больше всего голосов избирателей.

23,63% - одержала партия "ВО "Свобода". Такие данные обнародованы на сайте Центральной избирательной комиссии.

"Свобода" на несколько десятых процента опередила "Партию регионов", за которую проголосовали 23,27% избирателей за пределами нашего государства. На 3-м месте с 22,11% голосов находится партия "УДАР", на четвертом - ВО "Батькивщина" (19,85%).

5-ю строку, с непроходными 3,46% голосов избирателей, занимает Коммунистическая партия Украины.

Результаты Выборов-2012 смотрите здесь.

Новости в одном приложении: "Телеграф (Android, iOS)" - читать удобнее!
загрузка...
Добавить комментарий

*

Перед написанием комментария ознакомьтесь с правилами.
21 Комментарий
  • Неверующий 29.10.2012 21:15

    За него проголосовали как раз те, кто в Украине жить уже не будет. Вроде того- Нате вам, КАЗЛЫ

    Нравится 2165 Не нравится 3
    • Wais Jogan 29.10.2012 22:48

      Казли за нього як раз і не проголосували! Адже в тих, хто за кордоном- тут діти і сім'ї! Вони хочуть життя як у Европі! А Даунбас і Даунєцк хоче жити в норах і раком!
      Народжений повзати- літати не може!

      Нравится 2165 Не нравится 1
  • MOROK 29.10.2012 16:57

    Партія Рекетіров з допомогою підрах*єв і ло*тората да*нецька, ло*анска та харкова намагаються диктовати свою волю всієй Україні;(((
    І цюму перешкодити можливо тільки з домомогою шостого флота США:(((
    Нажаль:(((

    Нравится 2165 Не нравится 1
  • Українець? 29.10.2012 16:37

    Дивлячись на результати - ШОК!Щоб зрозуміти, яка людина перед тобою, досить 5 хвилин розмови з нею, в деяких випадках ы то менше. А народ, який виживає з ПР 2,5 роки, ще не може дійти і зрозуміти, що за дибіли при владі. Мабуть точно такі, які за них голосують. Ще лишній раз впевнююсь для себе, що ми, як нація, вимерли ще у 17 віці, разом Б.Хмельницьким. Залишились одні кріпаки і бидло...

    Нравится 2165 Не нравится 1
  • Корнет 29.10.2012 15:22

    А я за Пеначета проголосовал бы или за Батько Махно.

    Нравится 2165 Не нравится 2
    • Олекса 29.10.2012 15:28

      так їдь у гандурас і там голосуй
      в Україні треба за українців голосувати

      Пи. Ся. нажаль Батьку Махна не поверниш

      Нравится 2165 Не нравится 2
  • Ігор Київ 29.10.2012 15:10

    СВОБОДУ - Україні!!!

    Нравится 2165 Не нравится 1
  • Ігор 29.10.2012 14:38

    Українці які живуть за кордоном мають можливість бачити як потрібно як живуть в цих країнах люди і хто в цих країнах керує. Тому викинули цю падлючу КПУ в смітник, а наші убогі все ще надіються на ковбаску по 2.20 уроди.

    Нравится 2165 Не нравится 5
  • Олекса 29.10.2012 14:27

    Так за кордоном немає кому фальсікувати результати от Свобода і перемогла!
    Слава Україні!
    Слава Нації!

    Нравится 2165 Не нравится 6
    • Олекса 29.10.2012 14:45

      *фальсифікувати
      хід голосування то електронний

      Нравится 2165 Не нравится 3
      • НАЦИОНАЛИСТ 29.10.2012 14:53

        Значит ты не в теме раз не знаешь как фальсифікувати. Регионі железно 10% взяли фальсификациями.

        Нравится 2165 Не нравится 2
        • Олекса 29.10.2012 15:02

          в Україні - так, згоден
          за кордоном неможливо бо там електронне голосування

          Нравится 2165 Не нравится 0
  • sendor1 29.10.2012 14:26

    Зато в Украине оппозиция выборы проиграла. Теперь повышение каммунальных услуг, электроэнергия в следующем году, газ, бензин. Правда повышение зарплат прокуратуре, милиции, отрядам спец назначения, судьям. И беспредел мажоров на дорогах.

    Нравится 2165 Не нравится 4
  • U721 29.10.2012 14:01

    модерам ++++++ сто плюсов!!!

    Нравится 2165 Не нравится 4
  • Nik 29.10.2012 13:47

    Слава Україні!!!

    Нравится 2165 Не нравится 11
    • Nik 29.10.2012 14:21

      А кто -(минусы) ставит, не сам ли Пукин..

      Нравится 2165 Не нравится 10
      • Nik 29.10.2012 14:23

        Ведб он один единсьтвенный не живет в Украине..)

        Нравится 2165 Не нравится 6
    • U721 29.10.2012 13:58

      заробитчане голосанули из-за бугра за своего тягни****а

      Нравится 2165 Не нравится 32
      • андрей 29.10.2012 15:34

        **** рыговская

        Нравится 2165 Не нравится 1
      • Nik 29.10.2012 14:04

        Пройдет очень мало времени...
        ... и поверь мне(все мои слова сбываются) ты сам станешь заробитчаненом...
        ... и позавидуешь тем кто остался в Украине...
        ...а пока что позу раком никто не отменял...
        ...так что наслаждайся...

        Нравится 2165 Не нравится 12
        • покращення 30.10.2012 13:52

          Если для тебя "поза раком", является основой твоего существования или может быть анатомически удобная, так и стой в этой позе, не надо думать, что все вокруг такие же маргиналы как ты.

          Нравится 2165 Не нравится 0