Кто будет представлять Украину в рабочих подгруппах по Донбассу?

Автор
Кто будет представлять Украину в рабочих подгруппах по Донбассу?

Порошенко провел встречу с украинскими представителями в рабочих подгруппах трехсторонней контактной группы по Донбассу.

Украину в рабочих подгруппах трехсторонней контактной группы по мирному урегулированию ситуации на Донбассе будут представлять Владимир Горбулин, Евгений Марчук, Ирина Геращенко и Игорь Веремий, передает УНН со ссылкой на пресс-службу Главы государства.

"Президент Петр Порошенко провел встречу с украинскими представителями в рабочих подгруппах трехсторонней контактной группы по мирному урегулированию ситуации на Донбассе Владимиром Горбулиным, Евгением Марчуком, Ириной Геращенко и Игорем Веремием", - говорится в сообщении.

По словам П.Порошенко, начинается новый этап функционирования трехсторонней контактной группы.

Президент сообщил, что после консультаций принял решение делегировать для работы в рабочих подгруппах опытных украинских политиков.

"Должны начать предметные практические консультации по конкретным направлениям выполнения положений минских договоренностей", - отметил Глава государства.

Он также добавил, что во всех рабочих подгруппах координацию обеспечивают представители ОБСЕ или международных организаций.