Вверх
Мобильная версия

В штабах Ющенко и Королевской тишина и спокойствие

В штабах Ющенко и Королевской тишина и спокойствие
18:45 Пн, 29 Октябрь 2012 Телеграф
Фото: PHL

Представители этих политических сил потерпели фиаско в борьбе за место в Верховной Раде и уже точно не преодолели барьер на выборах 2012.

У партийного офиса "Нашей Украины" журналисты увидели кучу пустых мест на стоянке, пишет ТСН. Повсюду абсолютная тишина. По словам охранников, ни экс-президента Ющенко, ни руководства его парламентской фракции утром здесь не видели. Охранники долго пытаются связаться с руководством и наконец констатировали, что штаб не работает. Наталья Королевская, лидер партии "Украина - вперед" свой штаб разместила на стадионе Олимпийский.

Сейчас о политических баталиях здесь ничего не напоминает. Ни Королевская, ни второй номер ее списка Андрей Шевченко на звонки журналистов не отвечают. Трубку снял только третий номер партии "Украина вперед" - актер Остап Ступка. "Расстроенный! Ну а что, я могу что-то изменить?", - признался он. Но добавил, что надежды на победу он еще не потерял: "Понимаете, будут считать еще дня три, а вдруг ... хахаха!" А вот молодой политик и опытная журналистка Наталья Розинская, член команды Олега Ляшко, с поражением смирилась. По ее словам, она уже даже поздравила победителя на собственном округе. Но надежду попасть в большую политику Наталья не теряет: "В следующий раз я обязательно стану депутатом".

Новости в одном приложении: "Телеграф (Android, iOS)" - читать удобнее!
загрузка...
Добавить комментарий

*

Перед написанием комментария ознакомьтесь с правилами.
46 Комментариев
  • Димон 31.10.2012 11:43

    Как же она за...а, снова терпеть ее навязчивую рекламу в президенты- это уж слишком!!! Натаха, пощади!!!

    Нравится 2165 Не нравится 0
  • гор 31.10.2012 11:12

    Ющенко и Королевской -обос***ись))))))))))))))!!!!!!!!!!

    Нравится 2165 Не нравится 1
  • гор 31.10.2012 11:10

    аба**алась)))))))))))))))))))))))))с такими как шевченко,стране не поможешь.

    Нравится 2165 Не нравится 1
  • Евгений 30.10.2012 19:52

    НАВАРОВАЛИ И ХВАТИТ!!!! ДЛЯ ЮЩЕНКО РЕВОЛЮЦИЮ БАГАТИИИ ОЛИГАРХИ СДЕЛАЛИ!!! КАК ОНИ НАРОДНУЮ КАЗНУ ВСЕ ХОТЯТ!!!! ПУСТЬ ВИТЯ ПРАВИТ БАЛОМ!!!МОЖЕТ ХОТЬ ЖИТЬ НАЧНЕМ !!!

    Нравится 2165 Не нравится 17
  • popov66 30.10.2012 17:04

    Виктору.Могли быть пенсии и более чем 5000 грн. Если бы позабирать у етих кабанов бабло и дома на дамбе и межигорье и многих местах сладких где почивают ВИПЫ-как они себя называют-ЭЛИТА-блин охренели за наше бабло -ЭЛИТА.Жили бы получше Швейцарии,где нихрена люди не делают.Там в НАЦБАНКЕ и золота небось то и не осталось,кто бы смог проверить да народу то рассказать.

    Нравится 2165 Не нравится 1
  • Люда 30.10.2012 16:52

    Бог наказал за предательство Королевскую!
    А Шевченко- иди работай тренером за 1500 грн. "Великий депутат!"
    Пойди на курсы араторов, научись говорить и мыслить.
    Быть хорошим спортсменом-это не значит быть хорошим депутатом!

    Нравится 2165 Не нравится 1
  • Евгений 30.10.2012 10:39

    Я был наблюдателем на выборах, хотя, к сожалению, на одном из "безопасных" участков г. Киева. Наши результаты: "Удар" 27,7%, "Батьківщина" 23,6%, "Свобода" 17,6%, "Регионы" 13,1%, КомПартия 10,7%. И есть факты о нарушениях.

    Нравится 2165 Не нравится 3
  • Изя Пуцман 30.10.2012 10:04

    Ющ предатель о нем и речи нет, а Королевская это проэкт ПР и еще Шеву обосрали.

    Нравится 2165 Не нравится 3
    • Володимир 30.10.2012 10:33

      Ти трішки дурнуватий,хоча і Ізя ! Ющенко нікого не зрадив. Хіба ж це він вкладав бюлетені в руки негідникам та ідотам,що обрали Хама ?

      Нравится 2165 Не нравится 12
  • неважно 30.10.2012 09:58

    Молодцы ,помогли власти

    Нравится 2165 Не нравится 3
  • Липка 30.10.2012 09:42

    Так он прекрасно знали, что они-дутая партия, зарегистрированная, чтобы оттянуть голоса избирателей. В этом плане своей цели они добились - 2-3%, очень нужных для проходных сил, ушло в никуда

    Нравится 2165 Не нравится 1
  • Николай 30.10.2012 09:22

    Грустно. Похоже, исправить ситуацию может только военный переворот. К сожалению у нас нет своего Пиночета. А все остальные - только фарс и грызня за кормушку. Может, и правда, пора за вилы браться? А то ведь совсем трындец скоро будет.
    В общем, грустно. И за державу обидно.

    Нравится 2165 Не нравится 0
  • Иван Грозный 30.10.2012 09:08

    Да....Бюджетное корыто из наших с вами налогов - их сладкая мечта...порулить....повлавствовать...прикрываясь заботой о народе... Да какие там народные депутаты....ТАТУПЕДЫ ИНАРОДНЫЕ, продавшие свой народ иноземцам, да еще и землю впридачу...торгаши поганые....Казнить бояр - врагов народа!!!

    Нравится 2165 Не нравится 0
  • Иван Грозный 30.10.2012 09:04

    Да... бюджетное корыто из наших с вами налогов - сладкая мечта... этих "самовидвиженцев"... Да какие там народные депутаты... ИНАРОДНЫЕ ТАТУПЕДЫ И ПРОДАЖНЫЕ ТВАРИ.... Казнить бояр мздоимцев, предавших свой народ и землю иноземцам..

    Нравится 2165 Не нравится 0
  • Мари 30.10.2012 08:59

    Так им и надо, ПРедателям! Закончилась эра Королевской! А Ющенко - давно политический труп и ответит за все свои деяния!

    Нравится 2165 Не нравится 5
  • днепр 30.10.2012 08:40

    Это было понятно вначале.
    Выборы у нас - это большой фарс.
    За решетку рыги не хотят - страшно.
    А, мы в очередной раз наелись даунбассовского дерьма.
    В порядочность, эти ублюдки, и не собирались играть.
    Установка была - любыми методами спасти свои жопы от тюряги.
    В ход шли: запугивание, прямые угрозы, шантаж, подлость, хитрость, подкуп и т.д. и т.п.
    Применялись все низкие человеческие качества.
    Бороться с ними можно, только их же методами.
    В.И.Ленин, алькальда - применяли и применяют террор - действует.
    В.И.Ленину - помогло.
    А, алькальду боятся, и очень здорово боятся.
    Зло искоренять нужно как в сказках.
    На каждого волка, должны найтись - охотники.
    На каждого дракона - Добрыня Никитич.
    На каждого Дракулу /кривосися/ - осиновый кол.
    Вывод - читаем В.И.Ленина, и применяем на практике.
    Поможет - доказано историей.
    Мирным путем - эти сволочи, власть не отдадут.
    Это понятно даже дитяти неразумному.
    А, теперешние коммунисты - уподобляются дитяти неразумному - жаль.

    Нравится 2165 Не нравится 8
  • Тарас 30.10.2012 08:36

    Если голосуют за тягнибока, а не за Королевскую, значить общество больное и ему ничего не поможет.

    Нравится 2165 Не нравится 48
    • Алекс 30.10.2012 09:00

      Больные те, кто голосовал за королевскую..., и за ПеРдунов.

      Нравится 2165 Не нравится 10
  • Прохожий 30.10.2012 08:01

    Ой ,не спиться троллям,лапками друг впереди друга молотят---выслужиться хотят,авось хозяин косточку бросит,нормально работать ведь не умеем по причине лени и скудоумия...

    Нравится 2165 Не нравится 1
  • крыва 30.10.2012 07:04

    Побойтесь гнева Всевышнего,мздоимцы и клеветники!Гореть вам в аду ,во веки вечные!

    Нравится 2165 Не нравится 16
  • Vlad aus Engelsstadt 30.10.2012 06:08

    Олег Ляшко ПРОШЕЛ!
    Ну что тут скажешь.
    Выскажусь по-восточному.
    Если в ауле много дураков, то жить тошно.
    Но если их нет совсем, то чего то не хватает.

    Пусть ходит в ВР Украины, но обязательно с вилами - хоть воздух будет портить. На другое он просто не способен.

    Нравится 2165 Не нравится 10
    • Рыгоанальный 30.10.2012 10:06

      Какой бы ни был Ляшко, но он не дурнее ПээРаса янукоВИЧа...

      Нравится 2165 Не нравится 7
    • Мари 30.10.2012 09:05

      Он нормальный - не нормальный мужик! Неформат немножко, но всегда говорит, что думает. И ничего не боится - нечего на него нарыть.

      Нравится 2165 Не нравится 11
  • Emelia 30.10.2012 03:41

    Шо ж вам такое Ющ тогда наобещал, что вы все так желчью на него харкаете? Серьезно. Я ж отлично помню как всякая гнусь тогда оранжевые ленточки в один час нацепила и выть на оранжевую луну принялась - как по приказу. Хотя почему как...
    Так чего ж вам особо одаренным тогда наобещали, колись?

    Нравится 2165 Не нравится 39
    • Роман 30.10.2012 08:47

      Сама ты гнусь.И паши на свою Презервативную до смерти с ихней пенсионной реформой.

      Нравится 2165 Не нравится 6
  • житель 29.10.2012 22:35

    Оле,оле,оле,оле. Украина-вперед))) Ну не совсем ещё украинцы отупели.Это радует

    Нравится 2165 Не нравится 2
  • Упс... 29.10.2012 22:31

    Этим денег не дадут... А какие клипы снимали, какие слова говорили. Спонсоры переключаться на фаворитов — Удар со Свободой куш сорвали, теперь все гранты в гости к ним.

    Нравится 2165 Не нравится 2
  • Алекс 29.10.2012 21:57

    Витя, Наташа, Андрюша, давайте, до свидания!

    Нравится 2165 Не нравится 5
  • как так 29.10.2012 21:50

    а сколько денег то просрали )))))))
    так им и надо ****м
    не дорвались до корыта что бы страну разворовывать

    Нравится 2165 Не нравится 2
  • Аврора 29.10.2012 21:43

    И эти "политики" еще обижались, когда их называли техническими кандидатами! ))))) Но больше всего я рада за Наташу - так жизнерадостно мордашку свою по всей стране пол года развешивать и так этой мордашкой в лужу шлепнуццо! ))) Иле это ты попой туда, Натали? ;) Ой. Ренатка выпорет за потраченные денежки, да? )))

    Нравится 2165 Не нравится 0
  • Олег 29.10.2012 21:43

    Они сделали свое дело, оторвали голоса от оппозиции, получили свои девиденды и молчат.

    Нравится 2165 Не нравится 3
  • ник 29.10.2012 21:37

    радует -народ начал немного разбиратся в королевских,огорчает-какая...еще голосует за бандитов.

    Нравится 2165 Не нравится 3
  • Лена 29.10.2012 21:19

    После всех перепитий у них еще хватает совести выдвигать свои кандидатур! Да,народ лох,но к счастью не настолько,чтобы дважды выбирать во власть защитника пчел и летучих мышей.Сдал Украину,уйди тварь в тень и останься в позорной истории.И не прись во власть.Та к где ж там? Власть это как Вискас,которую мой кот,однажды закушав,больше ничего кушать и не хочет.

    Нравится 2165 Не нравится 2
  • Виктор 29.10.2012 21:13

    В штабах Ющенко и Королевской тишина и спокойствие

    На подтанцовках отработали - надо и отдохнуть после трудов праведных! :)
    Я им честное слово не завидую - выполнять гнусную работу для власьть имущих - обещать пенсии в 5000 гр - это надо быть без страха и упрекат е без совести как таковой...

    Нравится 2165 Не нравится 4
    • Мари 30.10.2012 09:06

      Для того, чтобы обещать, надо иметь определенное преимущество в Раде. Неужели, наивные, надеялись рулить?

      Нравится 2165 Не нравится 0
  • Володимир 29.10.2012 21:11

    Ондрій Миколайович Шевченко з горя запив !

    Нравится 2165 Не нравится 1
    • Виктор 29.10.2012 21:16

      Да, плакали 10 млн! :) Но не в деньгах дело - лицо потерять - это хуже смерти!

      Нравится 2165 Не нравится 1
      • Ku-patzack 29.10.2012 22:11

        Пожалуй такое не забудется не только Шевченко! Пол-царства за пи%ду! :) Интересно, что он жене скажет?

        Нравится 2165 Не нравится 1
  • Влад 29.10.2012 21:07

    Зло может быть красивым)) королевская найс. Что-то это я уже на евреек падкий стал)) выборы выборы - кандидаты ****** )))Шнур актуален как никогда)))

    Нравится 2165 Не нравится 4
  • Mich 29.10.2012 20:18

    Хоружівське чмо свого домоглося, принесло в зубах своїм господарям 1%.

    Нравится 2165 Не нравится 5
  • хохол 29.10.2012 20:08

    ...Бабушке своей расскажешь за свою "мрию", оборотень...))) Не забудь вернуть ей потертый сюртучок, неумная! Увидимся нескоро!

    Нравится 2165 Не нравится 8
  • хохол 29.10.2012 20:04

    Все закономерно. Клоунам-перевертышам - мои поздравления! Народ плюнул на вас в миллионы раз больше, чем вы в него. А чего вы ожидали, иуды перекрашенные?...

    Нравится 2165 Не нравится 11
    • Мари 30.10.2012 09:01

      Вам - браво! А им - анафема!

      Нравится 2165 Не нравится 0
    • Сергей Николаевич 29.10.2012 20:54

      Смешной ты)))Кто в кого плюнул?Они как жрали хамоны и фуагру так и будут,а ты как ходил в дырявых ботинках по лужам -так и пойдешь дальше,а точнее побежишь)))Так кому хуже стало?

      Нравится 2165 Не нравится 11
  • Вадим (Киев) 29.10.2012 19:31

    Две мерзкие крысы. Мало того, что Ющ сдал дважды несудимому все идеалы и надежды майдана, собственноручно привел его в кресло президента, лишь бы только не Тимошенко, так теперь у него (и Королевская там же), хватает наглости перед своими бывшими изберателями, которых он так цынично предал, работать дешевой шестеркой на побегушках у полуграмотного, безкультурного ворюги обманом и фальсификациями прорвавшегося на высший госсударственный пост и оттягивать голоса у лудей, которым хоть, что то небезразлично в этой стране. Позор, ганьба!

    Нравится 2165 Не нравится 14
    • Мари 30.10.2012 09:00

      Полностью с вами согласна!

      Нравится 2165 Не нравится 1