Вверх
Мобильная версия

Симоненко божится, что в коалицию с регионалами не пойдет

Симоненко божится, что в коалицию с регионалами не пойдет
Компартия будет действовать как самостоятельная политическая структура...
12:13 Вт, 30 Октябрь 2012 Телеграф
Фото: PHL

Лидер Коммунистической партии Украины Петр Симоненко заверяет, что не будет вступать в коалицию с "Партией регионов" в Верховной Раде.

Результаты Выборов - 2012 смотрите здесь.

Об этом он заявил на пресс-конференции во вторник. "Компартия будет действовать как самостоятельная политическая структура... Фракция будет голосовать исключительно по принципиальным программным положениям КПУ", - отметил П. Симоненко.

Он подчеркнул, что заявления регионалов о коалиции с коммунистами направлены на дискредитацию КПУ. Симоненко также заметил, что Конституция не предусматривает формирования коалиции в Раде, а законы принимаются большинством голосов.

"Если предложение, которое, как проект закона, будет направлено на то, чтобы решать конкретные вопросы, и мы увидим в этом интерес для наших избирателей, мы всегда проголосуем" - сказал лидер КПУ.

Новости в одном приложении: "Телеграф (Android, iOS)" - читать удобнее!
загрузка...
Добавить комментарий

*

Перед написанием комментария ознакомьтесь с правилами.
19 Комментариев
  • Рыгоанальный 01.11.2012 20:41

    Недавно лидера Краснозадых - Петра Симоненка навещала его мать. Встретил её Пэтро, повёл по своим апартаментам. -"Вот мой большой дом, только недавно отгрохал, моя домработница, вот мой большой сад, мой садовник, вот мой Мерседес, мой водитель... Слушала-слушала старушка сынка, а потом испуганно говорит, оглядываясь по сторонам: "Тише, Петя, ты хоть больше никому не показывай как ты хорошо живёшь, а то придут комунисты, отберут всё, а тебя посадят!"...

    Нравится 2165 Не нравится 0
  • влад 30.10.2012 12:40

    ха ха ха.ну симоненка и насмешил.это же твои побратимы П...Р...только они могут с тобой сотрудничать.давай-возвращай страну народу

    Нравится 2165 Не нравится 1
  • ia 30.10.2012 12:30

    симоненко таки пойдёт в коалицию с пр. иначе его типа голос не услышат. да и мало их самих в вр. а скоро президентские выборы...

    Нравится 2165 Не нравится 0
  • хочу в канаду 30.10.2012 12:28

    Симоненко предал своих избирателей. Об этом он сказал в ночь после выборов на ТВ ШУСТЕР, что он готов объединиться с регионалами после выборов.

    Нравится 2165 Не нравится 1
  • упс 30.10.2012 12:28

    Ну раз божится, то будет продаваться за очень большие деньги. Коммуняки не верят ни в бога, ни в черта ......

    Нравится 2165 Не нравится 1
    • ччччч 30.10.2012 12:36

      есть люди в которых живёт Бог, есть те в которых живёт Чорт, а в коммунистах живут ГЛИСТЫ

      Нравится 2165 Не нравится 0
  • УКР 30.10.2012 12:28

    ЖЕНЕ ОН ТОЖЕ ОБЕЩАЛ ДО ГРОБОВОЙ ДОСКИ ЛЮБИТЬ БУДЯ ИУДА КИНЕТ ВСЕХ КАК И РАНЬШЕ СЕМЬЮ КИНУЛ

    Нравится 2165 Не нравится 1
  • geer 30.10.2012 12:28

    Да как же пососать лв.?Это же деньги Фирташа,Коломойского Ахмтова. Молодая жена курорты.Еще как возьмет те болея что и те и те коммунисты(одни прихватизаторы а дрыгие обманщики)

    Нравится 2165 Не нравится 0
  • ячячячя 30.10.2012 12:27

    дак ему ни кто и не придложит, теперь кпук будет настоящей оппозицией.... к оппозиции (квартал 95)

    Нравится 2165 Не нравится 1
  • glod 30.10.2012 12:27

    сохраню страницу и буду регулярно ее пересылать симоненко

    Нравится 2165 Не нравится 1
    • ячячячя 30.10.2012 12:31

      зачем? у петьки всегда "идеологические позиции партии" сходились с желаниями правящей партии

      Нравится 2165 Не нравится 0
  • Ольга Керн 30.10.2012 12:26

    Калетник им собрал видимо на многие-многие-годы.....
    Дрй Бог им розума.Это их звездные выборы.

    Нравится 2165 Не нравится 1
  • юра 30.10.2012 12:26

    Коммунисты могут божиться смело,даже если врут.Ведь идеология коммунизма не признает религию.

    Нравится 2165 Не нравится 1
  • Петя 30.10.2012 12:23

    люди устали и разочаровались раз это ворье набрало почти 15% голосов

    Нравится 2165 Не нравится 1
    • упс 30.10.2012 12:30

      нет, это люди, которым Петя напомнил о колбасе по 2.20 и о талончиках на трамвай по три копейки. Есть же такие, которые поверили сказочной рекламе, что им вот-вот все вернут...

      Нравится 2165 Не нравится 0
  • ага 30.10.2012 12:20

    а жить будет на одну зарплату или до этого хорошо набрался БАБЛА то от Юльки, то от Яныка?:)

    Нравится 2165 Не нравится 1
    • Satrap 30.10.2012 12:36

      а тебя жаба давит? ты и сам бы хапал бы еси б была возможность

      Нравится 2165 Не нравится 1
    • ячячячя 30.10.2012 12:29

      теперь придется *****ь на халяву

      Нравится 2165 Не нравится 0
    • как же 30.10.2012 12:28

      Да ты чё, это его страшный сон ! Как в "бриллиантовой руке" - Что б ты жил на одну зарплату !!! Виктор Фёдорович не надо !!! И тут он просыпается в холодном поту !!)))

      Нравится 2165 Не нравится 1