Вверх
Мобильная версия

Симоненко уже знает, кто будет мешать работать новой Раде

Симоненко уже знает, кто будет мешать работать новой Раде
12:39 Вт, 30 Октябрь 2012 Телеграф
Фото: PHL

По мнению лидера КПУ, конструктивной работы со стороны этих трех партий не будет.

Лидер Коммунистической партии Украины Петр Симоненко прогнозирует, что в новосформированном парламенте не будет конструктивной работы, поскольку политические силы, которые войдут в его состав, будут использовать парламентскую трибуну для продвижения собственных интересов и проведения президентской предвыборной кампании.

Об этом он сказал на пресс-конференции во вторник. "Нас не удивляет, что будет блокироваться работа парламента прежде всего БЮТом, «УДАРом», «Свободой» в интересах: «чем хуже, тем лучше". Чем хуже будет работа парламента, тем лучше будет для этих политических сил на будущей избирательной кампании президента", - сказал Симоненко.

«Так же, как и со стороны Партии регионов. Это будет связано с тем, что они будут предлагать проекты законов по узкоклановым интересам и непопулярным мероприятиям», - считает Симоненко.

Новости в одном приложении: "Телеграф (Android, iOS)" - читать удобнее!
загрузка...
Добавить комментарий

*

Перед написанием комментария ознакомьтесь с правилами.
21 Комментарий
  • Рыгоанальный 01.11.2012 20:41

    Недавно лидера Краснозадых - Петра Симоненка навещала его мать. Встретил её Пэтро, повёл по своим апартаментам. -"Вот мой большой дом, только недавно отгрохал, моя домработница, вот мой большой сад, мой садовник, вот мой Мерседес, мой водитель... Слушала-слушала старушка сынка, а потом испуганно говорит, оглядываясь по сторонам: "Тише, Петя, ты хоть больше никому не показывай как ты хорошо живёшь, а то придут комунисты, отберут всё, а тебя посадят!"...

    Нравится 2165 Не нравится 0
  • глас 30.10.2012 13:05

    ну пепа и наглец!!ведь чем хуже-тем лутше только комунякам!!!!ведь 100 000 000 он только на рекламу выбросил!!совсем,бедненький забрехался!!!думаю при СССР-его уже из психушки невыпустилибы,при сталине -растрелялибы!!!

    Нравится 2165 Не нравится 0
  • влад 30.10.2012 13:00

    ты глянь-какой догадливый.вы мешаете нам с 1917 года.место вам в мавзолее-рядом с лениным кровавым.в рядочек всех бы уложить-в четыре слоя

    Нравится 2165 Не нравится 0
  • Валентина 30.10.2012 13:00

    Петя! Зарывай топор войны со СВОБОДОЙ. Ваши программы очень и очень похожи. Оставьте историю историкам. Это уже прошлое. Пусть они решают, кто больший герой - Сталин или Бандера. Тему русского языка вынесите на референдум. Пусть решает народ Украины.

    А Вы займитесь будущим. Если компартия поддержит оппозицию, то у них у всех есть ОГРОМНЫЙ потенциал изменить страну и выполнить все свои обещания перед избирателями. И тогда на следующих выборах ПР канет в Лета.

    Так что прекращай, пан Симоненко, придираться к УДАРУ и СВОБОДЕ, а находи с ними общий язык.

    Нравится 2165 Не нравится 1
  • geer 30.10.2012 12:57

    Нужно национализировать и посадить прихватизаторов.А не работат а алигаторов петя

    Нравится 2165 Не нравится 0
  • ваа 30.10.2012 12:56

    Петро Губатий зас.ав.

    Нравится 2165 Не нравится 0
  • Геть КПУ 30.10.2012 12:55

    Комуняки заразні усім і завжди заважали.

    Нравится 2165 Не нравится 0
  • kaban 30.10.2012 12:53

    Это уж точно. Оппозиция и шла в парламент для того, что бы дестабилизировать обстановку в государстве. Хуже всего при этом будет простому народу. Но с другой стороны может быстрее Украины разделится, галичина уже давно живет по своим законам, игнорируя законы Украины, а вся Украина их содержит.

    Нравится 2165 Не нравится 11
    • леся 30.10.2012 13:03

      Нас содержит не вся Украина,а мы сами себя содержим и еще и валютные резервы в Украине за щет наших рабочих за границей пополняем...

      Нравится 2165 Не нравится 0
    • seva 30.10.2012 13:00

      ты не кабан , ты ху.лан!!!

      Нравится 2165 Не нравится 0
    • дончанин 30.10.2012 12:59

      кабан- сдохни!

      Нравится 2165 Не нравится 0
    • житель донбасса 30.10.2012 12:56

      вали к кацапам.тварь

      Нравится 2165 Не нравится 0
  • CF 30.10.2012 12:53

    Испугался поддонок коммунистический. Да реально вам Уродам уничтожать Украину теперь НЕДАДУТ! И вашим братьям РЫГАМ!!! Что радует!!!)))

    Нравится 2165 Не нравится 2
  • убейПРыгуна 30.10.2012 12:52

    Мешать будет проджажный Симоненко с комуняками и голубые

    Нравится 2165 Не нравится 0
  • Нелошара 30.10.2012 12:51

    Да тебе уже пора на пенсию(фсбешную),и копить здоровье на ублажение молодой телицы,которая жена...

    Нравится 2165 Не нравится 0
  • Анатолий 30.10.2012 12:49

    Симоненко в президенты страны баллотироваться не будет?

    Нравится 2165 Не нравится 1
  • житель донбасса 30.10.2012 12:49

    петя тебя ждет мавзолей.пора!

    Нравится 2165 Не нравится 1
    • глас 30.10.2012 13:17

      мавзолей уже давно готов принять их всех лжекомуняк(вместе с комуняками которые рыгианалы),причём самый дорогой мавзолей всех времён и народов!!!мавзолей давно их ждёт-это здание ЧАЭС!!!!

      Нравится 2165 Не нравится 0
  • Андрій 30.10.2012 12:48

    Я знаю Петя - що це ти тварюка, комуністична, будеш воду мутити!!! Вас всіх комуняк, давно потрібно було до стінки!!!!
    Чогось фашизм - це пагано, а комунізм, який знищив більше ніж фашизм - процвітає!

    Нравится 2165 Не нравится 1
    • житель донбасса 30.10.2012 12:53

      андрею-поддерживаю!

      Нравится 2165 Не нравится 0
  • Гость 30.10.2012 12:47

    Даже не читая статью, знаю : П.Симоненко будут мешать работать его опухшие яйца.

    Нравится 2165 Не нравится 1